Закрыто Документы ЕС: паспорта, ID, ВУ, ВНЖ. Официальное гражданство Греции, Молдавии, Мексики. Официальные польские права

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей5668876

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
74
Реакции
22
Telegram
Ну у меня есть клиенты из стран снг чии права ни где не меняли даже если есть внж, гражданство ЕС, а тут вот замену сделали без каких либо проблем. Я рад что вы так много знаете но для меня это отличная новость. Да скажите как человек прошаренный за одно и будет ясно на сколкьо вы в теме. Для моего клиента делает (Вася) Гражданство Молдовы, срок 2-3 месяца. Что вы скажете на это гражданство? выйдет или сделка прогорит?
Я про Васю не могу сказать ничего плохого, его ай ди кард одни из лучших на рынке.
Но гражданство за 3 месяца сделать невозможно легально ни в одной стране солнечной системы, я писал выше об этом. При всем уважении к Васе.
Сделать легальный паспорт на данеые донора гражданина Молдовы это другой вопрос
 

Алексей5668876

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
74
Реакции
22
Telegram
Ну у меня есть клиенты из стран снг чии права ни где не меняли даже если есть внж, гражданство ЕС, а тут вот замену сделали без каких либо проблем. Я рад что вы так много знаете но для меня это отличная новость. Да скажите как человек прошаренный за одно и будет ясно на сколкьо вы в теме. Для моего клиента делает (Вася) Гражданство Молдовы, срок 2-3 месяца. Что вы скажете на это гражданство? выйдет или сделка прогорит?
Хочу уточнить свой предидущий комментарий.
Я не знал, что Вася делал права без присутствия клиента. Если это правда и легальные права были сделаны без присутствия и удалённо, то Васе полный респект. Это действительно круто!!!
 
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для незнающих объясню в чём заключается моя помощь в официальном получении водительских прав в Польше. Для того, чтобы получить права, обязательным условием является прописка на полгода. Также нужно предоставить документы, подтверждающие наличие какой-либо деятельности в Польше – работа, учёба. Если по учёбе, то требуется официальная выписка с мокрой печатью. Если по работе, то требуется ZUS (система социального страхования), а также нужно подтвердить оплату налогов, для этого нужно получить PESEL (налоговый номер).

+ Проходить все эти долгие и сложные процедуры не нужно. Я сам всё организую.
+ Иметь вид на жительство или гражданство в Европе необязательно. Я это решаю.
+ Фотографировать лично в полиции не будут, достаточно отправить фото в электронном виде.
+ Безличная подача, нужно приехать только один раз на получение.
+ Можно даже не приезжать на получение. Права будут отправлены из Варшавы через DHL.
 
Последнее редактирование:

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
61
Реакции
21
Хочу уточнить свой предидущий комментарий.
Я не знал, что Вася делал права без присутствия клиента. Если это правда и легальные права были сделаны без присутствия и удалённо, то Васе полный респект. Это действительно круто!!!
только на получение ездил клиент
 

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Для незнающих объясню в чём заключается моя помощь в официальном получении водительских прав в Польше. Для того, чтобы получить права, обязательным условием является прописка на полгода. Также нужно предоставить документы, подтверждающие наличие какой-либо деятельности в Польше – работа, учёба. Если по учёбе, то требуется официальная выписка с мокрой печатью. Если по работе, то требуется ZUS (система социального страхования), а также нужно подтвердить оплату налогов, для этого нужно получить PESEL (налоговый номер).

+ Проходить все эти долгие и сложные процедуры не нужно. Я сам всё организую.
+ Иметь вид на жительство или гражданство в Европе необязательно. Я это решаю.
+ Фотографировать лично в полиции не будут, достаточно отправить фото в электронном виде.
+ Безличная подача, нужно приехать только один раз на получение.
+ Можно даже не приезжать на получение. Права будут отправлены из Варшавы через DHL.
Если ты такие вещи реально можешь делать, то это очень нужная услуга!
Сколько стоят такие польские права?
в Испании они будут действительны, ими можно пользоваться несколько лет?
 
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

lmd961

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.07.22
Сообщения
3
Реакции
2
Написал по теме польских прав. Ситуация немного необычная, гражданство Евросоюз, права тоже снг которые не меняют нигде как в случае boltovdima97. Пока автор был на связи но сейчас пропал (но всего на час, наверно занят чем то). Тоже обязательно отзовусь, давно нужная и судьборешающая услуга будет, если она у него действительно есть.
 

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
61
Реакции
21
привет, он мало в сети бывает, по правам точноделает
 
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В сети почти каждый день
 

pava32

Пользователь
Регистрация
03.07.23
Сообщения
4
Реакции
0
Доброй ночи! Интересует получение гражданства любой страны для безвизового въезда в Евросоюз.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Кир9939

Пользователь
Регистрация
08.03.23
Сообщения
2
Реакции
3
Приветствую!
Заказывали айди, доставка прошла быстро и без проблем. Отличное качество Карты, если даже не самое лучшее. Спасибо за всё Вася!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wesper

Заблокирован
Регистрация
11.07.23
Сообщения
3
Реакции
13
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
продублируйте телеграмм а то скидывают фжйковые
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

dididream

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.03.21
Сообщения
8
Реакции
2
Добрый день. Интересует услуга получения гражданства. Скиньте пожалуйста ценник в ЛС.
 

dididream

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.03.21
Сообщения
8
Реакции
2
Приветствую! Ответьте пожалуйста в телеге!
 

Vic S7 Airlines

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.06.23
Сообщения
7
Реакции
3
Telegram
Интересуют Ваши услуги! Написала Вам в телеграм, жду ответ.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

quatrosinko

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.23
Сообщения
3
Реакции
5
Покупок
2
Приветствую! Ответьте пожалуйста в тг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу