Закрыто Договорные матчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@borjj, угомонись, глупо выглядит. 8 8bit , прекрати его тролить)))
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: 8bit

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если честно, у обоих такие фразы проскакивают в речи, как будто вам по 12 лет...а Высказывание про выложить фото члена, я даже комментировать отказываюсь, выйдите на воздух подышать.
Хрен с ним, пусть смайл бан на сутки влепит, но я тебе всё равно отвечу пилот!
По первых-это не просьба выложить член и если ты не понимаешь юмора то тут я пас!
Во вторых-скобочки вот такие )))))))) знаешь что означают? Не знаешь?
И в третьих, пилот, при всё моём к ВАМ уважении! Прекращай херней страдать и "подливать масла в огонь"! Ну реально! Шуток ты не понимаешь, встреваешь тогда когда все уже всё закончили! Плюс смайс уде ДВАЖДЫ предупреждал о бане на сутки! Имхо бан уважаемый пилот он и вам сейчас воепить может, поьому как встреваете в тему не прочитав/не идучив предыдущие сообщения! При всё уважение пилот, извени но мы с тобой не уживаемся! Поэтому Я ПРОСИЛ РАНЕЕ НЕ ПИСАТЬ КОМЕНТАРИИ НА МОИ СООБЩЕНИЯ!!! ИМЕННО ЧТОБЫ ТЫ ПИЛОТ НЕ ПИСАЛ!!! Ты провокатор, это я впрошлый раз понял.
Смайл, забань меня!!!!!!!!!!! Посижу сутки подумаю!!!! На долго только не бань, так как сделка по полисам осаго у меня до конца не завершилась, лавэ перевел а трек только завтра получу от селлера.

Добавлено через 2 минуты
@borjj, угомонись, глупо выглядит. 8 8bit , прекрати его тролить)))
Вооот!!! Вот за это сообщение уважаю!!! Красавчик!!!
А то провоцируешь меня))) видишь ведь я школьник неуравновешанный)))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
8 8bit , Ты смешной) хоть бы один умный пост прочитать, но нет) вот чего чего а этого не будет) и я всегда читаю перед тем как писать. Банить никто тебя не будет, зачем? Я не реагирую на высказывания таких троллей.

Добавлено через 2 минуты
Хрен с ним, пусть смайл бан на сутки влепит, но я тебе всё равно отвечу пилот!
По первых-это не просьба выложить член и если ты не понимаешь юмора то тут я пас!
Во вторых-скобочки вот такие )))))))) знаешь что означают? Не знаешь?
И в третьих, пилот, при всё моём к ВАМ уважении! Прекращай херней страдать и "подливать масла в огонь"! Ну реально! Шуток ты не понимаешь, встреваешь тогда когда все уже всё закончили! Плюс смайс уде ДВАЖДЫ предупреждал о бане на сутки! Имхо бан уважаемый пилот он и вам сейчас воепить может, поьому как встреваете в тему не прочитав/не идучив предыдущие сообщения! При всё уважение пилот, извени но мы с тобой не уживаемся! Поэтому Я ПРОСИЛ РАНЕЕ НЕ ПИСАТЬ КОМЕНТАРИИ НА МОИ СООБЩЕНИЯ!!! ИМЕННО ЧТОБЫ ТЫ ПИЛОТ НЕ ПИСАЛ!!! Ты провокатор, это я впрошлый раз понял.
Смайл, забань меня!!!!!!!!!!! Посижу сутки подумаю!!!! На долго только не бань, так как сделка по полисам осаго у меня до конца не завершилась, лавэ перевел а трек только завтра получу от селлера.

Добавлено через 2 минуты


Вооот!!! Вот за это сообщение уважаю!!! Красавчик!!!
А то провоцируешь меня))) видишь ведь я школьник неуравновешанный)))))))
Школьник еще тот) ладно хватит бесполезной болтовни, удаляюсь)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: 8bit

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
8 8bit , Ты смешной) хоть бы один умный пост прочитать, но нет) вот чего чего а этого не будет) и я всегда читаю перед тем как писать. Банить никто тебя не будет, зачем? Я не реагирую на высказывания таких троллей.
Ну куда мне до тебя)))))) но я обещаю поумнеть, я даже завел блокнотик и записываю за тобой умные фразы)))))))
ВОПРОС К СОЗДАТЕЛЮ ТЕМЫ:
Чтобы совсем не засорять тему, давайте поговорим о хоккеи, а конкретно есть один вопросик к ТС'у.
Скажи пожалуйста, капитан, а в каком городе ваш хоккейный клуб? Конкретно название вашего клуба ты всё равно не скажешь, прикрывшись тем чтобы не сорвать договорняк, но город всё же назови!
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну куда мне до тебя)))))) но я обещаю поумнеть, я даже завел блокнотик и записываю за тобой умные фразы)))))))
ВОПРОС К СОЗДАТЕЛЮ ТЕМЫ:
Чтобы совсем не засорять тему, давайте поговорим о хоккеи, а конкретно есть один вопросик к ТС'у.
Скажи пожалуйста, капитан, а в каком городе ваш хоккейный клуб? Конкретно название вашего клуба ты всё равно не скажешь, прикрывшись тем чтобы не сорвать договорняк, но город всё же назови!
Это хорошо) глядишь скоро друзьями станем))) а по теме, мне конечно тоже не верится что капитан клуба сидит на дубликате, если в договорняк я еще могу поверить, ибо зп там не сказочные, то думаю что есть места где было бы выгоднее это предложение разместить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: 8bit

Zidane

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
32
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это хорошо) глядишь скоро друзьями станем))) а по теме, мне конечно тоже не верится что капитан клуба сидит на дубликате, если в договорняк я еще могу поверить, ибо зп там не сказочные, то думаю что есть места где было бы выгоднее это предложение разместить.
напиши,где выгоднее разместить)
 

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это хорошо) глядишь скоро друзьями станем))) а по теме, мне конечно тоже не верится что капитан клуба сидит на дубликате, если в договорняк я еще могу поверить, ибо зп там не сказочные, то думаю что есть места где было бы выгоднее это предложение разместить.
Как раз только по поводу дружбы в личку тебе отписал))) схожие мысли это хорошо) может и правда подружимся)
А что касается договорняков... Ну тут как бы ситуация такая, прикинь капитан команды молодежки и УЖЕ, являясь капитаном только ПЕРВЫЙ сезон уже промышляет такой херней!
Тут как бы логика, в любрм случае капитану надо с парнями с команды договариваться, полюбому один из игроков стуканет тренера! Вот прям полюбому! Вообще если уж дело на то пошло то этими делами надо тренеру промышлять. Потом опять момент... Ставить на победу одной или другой команды это как минимум при договорняказ глупо, смысл от кэфа 1.8-2.0?!!! Надо тосный счет. А для этого надо с игроками другой команды доновориться. Опять таки тренеру проше!
Если опустить тот факт что это всего лишь молодежка, хотя как раз в молодежке то и хрен договоришься!!! По ряду причин!
Вобщем хочу сказать слелующее, зачем торговать договорняком, если модно поставить самому! Лассо же правильно тут писал! Капитан обьясняет что нельзя им ставит! Ну бред ведь говорит!!! Как там узнают что ты капитан? Ты паспорт даешь когда ставишь? У нас в регтоне НИ РАЗУ паспорт нткто не давал в конторах!! При мне снимали почти сто т.руб, отдали бумажку и баба отдала им деньги! Никакого паспорта! Блин даже если! Даже если и нельзя, хотя это бред, да попроси ты поставить друга с другого района города! Кароче с этим пробоем нет, я это и зочу сказать!
Далее... Капитан, из какого города твоя команда, скажи! Без ответа на этот вопрос могу смело назвать тебя ктдалой и простть админов о твоем бане навечно! Без шуток!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как раз только по поводу дружбы в личку тебе отписал))) схожие мысли это хорошо) может и правда подружимся)
А что касается договорняков... Ну тут как бы ситуация такая, прикинь капитан команды молодежки и УЖЕ, являясь капитаном только ПЕРВЫЙ сезон уже промышляет такой херней!
Тут как бы логика, в любрм случае капитану надо с парнями с команды договариваться, полюбому один из игроков стуканет тренера! Вот прям полюбому! Вообще если уж дело на то пошло то этими делами надо тренеру промышлять. Потом опять момент... Ставить на победу одной или другой команды это как минимум при договорняказ глупо, смысл от кэфа 1.8-2.0?!!! Надо тосный счет. А для этого надо с игроками другой команды доновориться. Опять таки тренеру проше!
Если опустить тот факт что это всего лишь молодежка, хотя как раз в молодежке то и хрен договоришься!!! По ряду причин!
Вобщем хочу сказать слелующее, зачем торговать договорняком, если модно поставить самому! Лассо же правильно тут писал! Капитан обьясняет что нельзя им ставит! Ну бред ведь говорит!!! Как там узнают что ты капитан? Ты паспорт даешь когда ставишь? У нас в регтоне НИ РАЗУ паспорт нткто не давал в конторах!! При мне снимали почти сто т.руб, отдали бумажку и баба отдала им деньги! Никакого паспорта! Блин даже если! Даже если и нельзя, хотя это бред, да попроси ты поставить друга с другого района города! Кароче с этим пробоем нет, я это и зочу сказать!
Далее... Капитан, из какого города твоя команда, скажи! Без ответа на этот вопрос могу смело назвать тебя ктдалой и простть админов о твоем бане навечно! Без шуток!
Спасибо что разжевал за меня) я тут сидел строчил, обновил страницу а ты уже выдал мои мысли) да все именно так)

Добавлено через 4 минуты
напиши,где выгоднее разместить)
Ну много же форумов, которые специализируются на ставках именно) есть закрытые, вот там и надр предлагать, там и вычислят сразу реальное предложение иди туфта.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: 8bit

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо что разжевал за меня) я тут сидел строчил, обновил страницу а ты уже выдал мои мысли) да все именно так)
Я как бы сам тоже немного спортсмен, не хоккей правда , кикбоксинг, но всё же это как минимум говорит о том что знакомых спортсменов полно.
Например вот у меня племянник футболист, ооочень долго уже играет. Как то заходил у нас с ним разговор на тему договорняков, разговор начался после того как вконтакте стали сообщения по данной теме приходить, ну вот у племянника и решил спросить, были ли предложения или попытки договориться?! Ответил - НИ РАЗУ!!!!!!!
Мы как бы с племяшем очень дружны, поэтому если бы что то там предлагали то он бы сказал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Zidane

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
32
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо что разжевал за меня) я тут сидел строчил, обновил страницу а ты уже выдал мои мысли) да все именно так)

Добавлено через 4 минуты


Ну много же форумов, которые специализируются на ставках именно) есть закрытые, вот там и надр предлагать, там и вычислят сразу реальное предложение иди туфта.
мне бы ссылку на закрытые форумы в личку)заранее благодарен
 
Автор
Автор
G

Great174

Заблокирован
Регистрация
28.08.15
Сообщения
42
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как раз только по поводу дружбы в личку тебе отписал))) схожие мысли это хорошо) может и правда подружимся)
А что касается договорняков... Ну тут как бы ситуация такая, прикинь капитан команды молодежки и УЖЕ, являясь капитаном только ПЕРВЫЙ сезон уже промышляет такой херней!
Тут как бы логика, в любрм случае капитану надо с парнями с команды договариваться, полюбому один из игроков стуканет тренера! Вот прям полюбому! Вообще если уж дело на то пошло то этими делами надо тренеру промышлять. Потом опять момент... Ставить на победу одной или другой команды это как минимум при договорняказ глупо, смысл от кэфа 1.8-2.0?!!! Надо тосный счет. А для этого надо с игроками другой команды доновориться. Опять таки тренеру проше!
Если опустить тот факт что это всего лишь молодежка, хотя как раз в молодежке то и хрен договоришься!!! По ряду причин!
Вобщем хочу сказать слелующее, зачем торговать договорняком, если модно поставить самому! Лассо же правильно тут писал! Капитан обьясняет что нельзя им ставит! Ну бред ведь говорит!!! Как там узнают что ты капитан? Ты паспорт даешь когда ставишь? У нас в регтоне НИ РАЗУ паспорт нткто не давал в конторах!! При мне снимали почти сто т.руб, отдали бумажку и баба отдала им деньги! Никакого паспорта! Блин даже если! Даже если и нельзя, хотя это бред, да попроси ты поставить друга с другого района города! Кароче с этим пробоем нет, я это и зочу сказать!
Далее... Капитан, из какого города твоя команда, скажи! Без ответа на этот вопрос могу смело назвать тебя ктдалой и простть админов о твоем бане навечно! Без шуток!


1) Откуда команда- заранее говорить не буду. Методом исключения, это станет понятно после 2ой игры.
Почему не буду- команда из МХЛ там всего одна. Но это регионы, не МСК или СПб

2) С прошлого или позопрошлого года ввели ставки только при предъявление паспорта, зайди в контору, там тебе расскажут об этом.

3) И так ставит друг.
НО из-за того, что ставит вся команда в одно время, кф сразу падает и дают поставить 1-2к. Тут надо успевать ставить со всеми, либо максимум, который сможешь выжать из матча- тысячи 3-4.
В прошлом сезоне за матч максимум 90к поднимали, когда поставили со всеми.

4) Матча 6го уже, скорее всего, не будет. Тренера сказали, что первые пару игр будут смотреть на состав, поэтому подождём 2-3 игры и потом начнём. То есть примерно 12-14 сентября матч.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так я не понял, команда с МХЛ ты говоришь всего одна-то бишь ваша! А с кем вы играть собираетесь?
По поводу ставок, хрен с ним даже с паспортами, по инету кто мешает поставить?
По поводу города, что станет понятно? Я хочу город узнать с целью того чтобы посмотреть календарь соревнований или турнирную таблицу. А то ты говоришь 6 сентября игра у вас, может нет и вовсе то никакой игры! Вот это я и хотел узнать. Зная город это не составило бы труда! Давай тогда назови город В КОТОРОМ будет матч! Если и его не назовешь-подпишешь себе "банный" приговор) админы ведь тоже это читают.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А вообще я знаю как тебя проверить!!!!!!
Давай так! Ты считаешь себя НЕ килалой и не выдумщиком! Верно?
Тогда тема такая, ТЫ загоняешь гаранту денег ровно столько сколько я поставлю на тот результат который ты мне скажешь! Если результат сыграет то ч оплачиваю из саоего кармана процент гаранту и половина навара с выигрвша - Твоя!
Если не сыграет то я забираю все деньги с гаранта себе!
Если вкратце то Я ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ СДЕЛКУ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!! и сейчас ты в тупике!!! Попробуй ка откажись- в бан навечно сразу улетишь! Нсли ты скажешь что нет денег на гаранта, то это так же таои проблемы и это не является присиной для отказа от гаранта! Ты ПРОДАЕШЬ инфу и сделку в этом случае я хочу застраховать! И поможет мне в этом гарант!
Кароче...! Или так или в бан! Жду ответ сегодня-завтра!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Great174

Заблокирован
Регистрация
28.08.15
Сообщения
42
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А вообще я знаю как тебя проверить!!!!!!
Давай так! Ты считаешь себя НЕ килалой и не выдумщиком! Верно?
Тогда тема такая, ТЫ загоняешь гаранту денег ровно столько сколько я поставлю на тот результат который ты мне скажешь! Если результат сыграет то ч оплачиваю из саоего кармана процент гаранту и половина навара с выигрвша - Твоя!
Если не сыграет то я забираю все деньги с гаранта себе!
Если вкратце то Я ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ СДЕЛКУ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!! и сейчас ты в тупике!!! Попробуй ка откажись- в бан навечно сразу улетишь! Нсли ты скажешь что нет денег на гаранта, то это так же таои проблемы и это не является присиной для отказа от гаранта! Ты ПРОДАЕШЬ инфу и сделку в этом случае я хочу застраховать! И поможет мне в этом гарант!
Кароче...! Или так или в бан! Жду ответ сегодня-завтра!
Уважаемый 8бит, отвечаю на все ваши вопросы:

1) Чтобы поставить через интернет тоже нужен паспорт.

2) Зачем вам инфа по моей команде раньше времени? Это рано или поздно станет известным, не вижу смысла раскрываться раньше времени.

3) По поводу гаранта: я не отказываюсь от него, но не ранее 3ей игры.
До 3ей игры вас никто не заставляет ставить деньги.
Причем, те, кто захочет работать исключительно через гаранта, платить будут гораздо больше клиентов, которые примут решение работать без гаранта.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
8 8bit , Не пиши ты ему уже) тут уже каша какая то, то ставим то не ставим, команда из маленького города так как она одна там, да они и так всем всосут) Какие там еще блин ставки с коэффициентами)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый 8бит, отвечаю на все ваши вопросы:

1) Чтобы поставить через интернет тоже нужен паспорт.

2) Зачем вам инфа по моей команде раньше времени? Это рано или поздно станет известным, не вижу смысла раскрываться раньше времени.

3) По поводу гаранта: я не отказываюсь от него, но не ранее 3ей игры.
До 3ей игры вас никто не заставляет ставить деньги.
Причем, те, кто захочет работать исключительно через гаранта, платить будут гораздо больше клиентов, которые примут решение работать без гаранта.
Не понял лишь что значит те кто работает через гаранта, платить будут гораздо больше, куда платить то мы будем больше? С выйгрыша тебе %? Да плевать как то, халявных денег не жалко, лучше уж как 8bit предлагает половину профита отдавать, чем просто выкидываеть по 5-10т.

+ А вдруг вы из крутой команды из спб? И в доле с конторой, и наоборот высматриваете даты где вы кого то разгромите, а нас заставите ставить на слабую команду с региона) Тогда без базара даже любой игрок, да даже блядь не игрок команды может так заработать) не удивлюсь если в Лс тем кому пишите, скидываете ссылки на определенную контору) а может она и вовсе ваша)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: 8bit

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зачем инфа по команде раньше времени?
Неи не раньше времени! Хочу проверить достоверность ваших слов исходя из ваших данных и данных спортивного календаря/турнирной таблицы!!!
С гарантом/без гаранта... Я вам даю 99% на то, что без гаранта с вами никто дел иметь не будет. После той то путаницы которую вы наговорили!))) да и к тому же если честно то всё вами сказанное это сплошное сочинение на двоечку с плюсом))) бред одним словом.
Говорил же изначально, когда вы смайлу отписать хотели, я д говорил- может не стОит смайлу то писать?)))
П. С. Напиши в личкв пользователю BORJJ, он тут буксовал как ненормальный))) в личке с ним спишись, это твой первый и помледний тут клиент который БЕЗ гаранто может додуматься сработать))) как говориться: "без БОРЖА и жизнь плоха")))))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Great174

Заблокирован
Регистрация
28.08.15
Сообщения
42
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не понял лишь что значит те кто работает через гаранта, платить будут гораздо больше, куда платить то мы будем больше? С выйгрыша тебе %? Да плевать как то, халявных денег не жалко, лучше уж как 8bit предлагает половину профита отдавать, чем просто выкидываеть по 5-10т.

+ А вдруг вы из крутой команды из спб? И в доле с конторой, и наоборот высматриваете даты где вы кого то разгромите, а нас заставите ставить на слабую команду с региона) Тогда без базара даже любой игрок, да даже блядь не игрок команды может так заработать) не удивлюсь если в Лс тем кому пишите, скидываете ссылки на определенную контору) а может она и вовсе ваша)
1) Про контору бред. Те, кто пишут мне, подтвердят, что ничего я им не советовал.

2) Команда из региона, но не из маленького города. Нечего додумывать. Если играем в МХЛ-А, значит уровень определённый у команды есть. В прошлом году вышли в плей-офф, хотя и не долго в нём задержались.
Кф будут нормальные.

3) Прошу всех просто дождаться первого матча и не делать каких-то выводов до него. Просто тратите и своё и моё время впустую.
Организовать такую игру всегда непросто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Спортсмен

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
21
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А каким образом ВЫ будете проводить отбор уважаемый?!Неужели Вы думаете,что кто то,после того как ВЫ дадите исход,будет СТАВИТЬ НА ЭТО сотни тысяч рублей???Я думаю наврятли,так что выкладывайте свои мысли на всеобщее обозрение!
 

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1) Про контору бред. Те, кто пишут мне, подтвердят, что ничего я им не советовал.

2) Команда из региона, но не из маленького города. Нечего додумывать. Если играем в МХЛ-А, значит уровень определённый у команды есть. В прошлом году вышли в плей-офф, хотя и не долго в нём задержались.
Кф будут нормальные.

3) Прошу всех просто дождаться первого матча и не делать каких-то выводов до него. Просто тратите и своё и моё время впустую.
Организовать такую игру всегда непросто.
Ты бы хоть время для написания сообщений выбирал получше, игрок блин))) тренировки то у вас когда? Рано утром и поздней ночью)))))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу