Куплю добавить запись в КИ

mis Elena

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
5
Реакции
3
Всем доброго дня! Есть ли умельцы по добавлениюзаписи в КИ задним числом?
 

AMG61

Заблокирован
Регистрация
07.09.18
Сообщения
1
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вам барышня к кредитным брокерам надо. Если чистые по линии ФССП - возьмут в работу. Всё от региона и других факторов зависит. Посмотрите ветку Кредитование
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

mis Elena

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
5
Реакции
3
Мне нужно только сделать доп. запись в КИ задним числом..больше мне ни какие другие услуги не нужны.
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
ну вам так и поясняют, что брокеры занимаются этим делом, но действительно сделают ли?? легче всего взять в кредит какою-то вещь (принтере) и в течении 6 месяцев исправно платить. и допустим когда берете (чтоб точно дели) внесите первоначальный взнос 40-50% , точно оформят. Я так себе кредитную историю правила . Править кредитную историю помогает Совкомбанк. @TimeCredit554 вот этим напишите, могут помочь
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

mis Elena

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
5
Реакции
3
Мне не надо исправлять..мне к нулевой надо добавить. Кто в теме..то понимает зачем и почему надо сейчас и задним числом. На рынке есть такая услуга и я ей раньше пользовалась... Просто утеряла контакты за сроком давности..
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

chizero

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
15
Реакции
8
Возьмите кредит и отдайте в течении месяца и будет у Вас запись
 
Автор
Автор
M

mis Elena

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
5
Реакции
3
Мне надо было тогда...а не через месяц.. повторюсь..кто в теме тот знает зачем..а советы мне не нужны..
 
Сверху Снизу