Закрыто Для тех кто на машине

Skylark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
0
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема - старинная, но рабочая на все-100! Берешь сувенирные 100$, складываешь пополам и кладешь их со стороны пассажира так чтобы со стороны водилы видно не было, а человек смотрящий в окно увидел сотку и подумал что их потерял предыдущий пассажир.Дальше спрашиваешь куда ехать и заряжаешь 3 цены, но так чтобы 100$ перекрывало больше половины , ну и конечно деньги берешь наперед.
Все зависит в первую очередь от водилы -все нужно делать уверенно.Но когда ты видишь что ведется почти каждый, то уже и сам думаешь что это обычная цена. Можно это делать не отрываясь от своих занятий по ходу своих передвижений или в свободное время цеплять с руки. А если этим промышлять то нужно ставить шашку и тогда количество лохопедов увеличивается в десятки раз. Я это делаю уже много лет как-то в суе про между прочим и по праздникам, могу выехать в непогоду. В большом городе достаточно 2-4 человек чтобы заработать оригинальную сотку уже себе)). Сувенирный пропуль нужно отдать но постараться сделать так чтобы это произошло в конце поездки, а если он это каким-то образом сделал сразу то не давать рассмотреть,хотя после расчета это не имеет ни какого значения просто все нужно делать чисто и красиво- без кипиша! Для большего эффекта сотку можно подсолить мелкими купюрами или чеками или просто бумажками с какими-то надписями, монетами..... , но в принципе достаточно и голой соточки( поверьте).
 

Taran

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.01.14
Сообщения
54
Реакции
274
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
очень дейсвенная темка,и главное безотказная жадность халявных денег приносит приносит большую результативность в таком варианте, подраздоривая и подразнивая лошка)))
 
Автор
Автор
S

Skylark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
0
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Люди так меняются когда видят что могут тебя нагреть))
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
нормальный ход идея супер
 
Автор
Автор
S

Skylark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
0
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нормальный ход идея супер
Спасибо за ответ.А то я думал что на этом сайте без пантово что-то выкладывать, реакция- ноль. Из четырехсот зашедших два ответа и три спасибо.
Это я к тому, что таких тем , которые построены на жадности очень много и у этой схемы наверняка есть куча вариантов. Могли бы обсудить. Наверно на этом сайте у нас троих есть машины , а остальные взяли себе на заметку что бы их не прокатили))).
Вообщем если людям достаточно одной схемки я не против, возможно я ее не туда разместил, возможно это никому не нужно...вариантов миллион . Просто пока у меня заживает нога мне скучно) , но это ненадолго .
Ну а пока ,всем кто заглянул спасибо за внимание, фарту, масти - Всех благ! С ув.
 

bambuk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.07.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за тему, надо будет попробовать. Где лучше положить купюру?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,038
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
Многие люди жадные не только в "соточке", но и в идеях. прочитали что то интересное и пошли пробовать, а чтоб самим что то интересное написать или банально поблагодарить, дак сложно. Вам конечно спасибо за тему. Может в ней и ничего такого нет, но не все тут гуру разводов и любая информация будет полезна, тем более, что никакого наказания за это нет.
 

multisno

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.07.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отдуши, всё гениальное - просто) не сразу понял что тема про бомбил. буду пробовать.
 

antiwoland

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Забавная идея. Можно попробовать развить.
 

sizow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.14
Сообщения
11
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а у нас город небольшой,с обочины никого не подберешь все деспетчер,хоть весь день по городу колеси.да и $ ни кто не платит,а так здорово!
 

grefan

Заблокирован
Регистрация
02.02.14
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема - накажи лоха за жадность)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Skylark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
0
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за тему, надо будет попробовать. Где лучше положить купюру?
Я ложу купюру со стороны пассажира чуть вперед за кулису, втыкаю краешек под резиновый коврик. Но даже если тебе ее немного видно то пассажирик этого не заметит.
 
Автор
Автор
S

Skylark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
0
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а у нас город небольшой,с обочины никого не подберешь все деспетчер,хоть весь день по городу колеси.да и $ ни кто не платит,а так здорово!
Можно выезжать на "гастроли" в соседний город . А оплату принимай хоть борзыми щенками лишь бы выгодно было. На засвет лучше положить доллары потому что на них у людей рефлекс))). Я показал принцип , а вы подгоняйте под себя - подумайте и что то придумаете .
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
S

Skylark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
0
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Многие люди жадные не только в "соточке", но и в идеях. прочитали что то интересное и пошли пробовать, а чтоб самим что то интересное написать или банально поблагодарить, дак сложно. Вам конечно спасибо за тему. Может в ней и ничего такого нет, но не все тут гуру разводов и любая информация будет полезна, тем более, что никакого наказания за это нет.
Вы абсолютно правы! - в этой теме нет нечего такого, и спросу ни какого). Но я просто очень люблю такие варианты , по принципу "сам пришел", поставить человека в такую ситуацию когда он сам тебя уговаривает взять деньги.Я стараюсь не заходить за черту, стоя по эту сторону ногами пообрывать руками все что за чертой))))) что бы потом предявить было нечего).
На этом не разбогатеешь, но и без денег никогда не останешься. Мое основное занятие-собаки.Я знаю чему нужно научить собаку чтоб жить без бедно.(это отдельная тема. Возможно потом ,при желании коллектива поговорим).Живу в достатке но и у меня случаются перебои с деньгами, вот тогда я и достаю заветный календарик из бардачка и решаю свои временные трудности.
 

analesan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы абсолютно правы! - в этой теме нет нечего такого, и спросу ни какого). Но я просто очень люблю такие варианты , по принципу "сам пришел", поставить человека в такую ситуацию когда он сам тебя уговаривает взять деньги.Я стараюсь не заходить за черту, стоя по эту сторону ногами пообрывать руками все что за чертой))))) что бы потом предявить было нечего).
На этом не разбогатеешь, но и без денег никогда не останешься. Мое основное занятие-собаки.Я знаю чему нужно научить собаку чтоб жить без бедно.(это отдельная тема. Возможно потом ,при желании коллектива поговорим).Живу в достатке но и у меня случаются перебои с деньгами, вот тогда я и достаю заветный календарик из бардачка и решаю свои временные трудности.
Что там у тебя с собаками выкладывай))
 

LifeIsG

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема не очень то если честно... Мало того что трудоёмкая, так ещё на кого нибудь мента нарвешься, спалишься, подошьют 159ук.
 
Автор
Автор
S

Skylark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
0
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема не очень то если честно... Мало того что трудоёмкая, так ещё на кого нибудь мента нарвешься, спалишься, подошьют 159ук.
Ты наверно не внимательно читал)))))
 

utka40

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

ser1216

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.04.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
супер идея!!!!
 
Сверху Снизу