Закрыто Для тех кто на машине

GigitML

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.13
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прикольная тема!
 

locloc

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обожаю коктейль жадность +наивность,,,
 

evgeniya1234

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличная тема!
 

Артур Татарин

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.09.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема отличная не только тем, что можно заработать больше "положеного", но ещё тем, что при помощи неё можно работать над собой, я вообще люблю подобные схемы. Ведь для кого то это простая ситуация и ему ни чего не стоит совершить подобное, а для кого то это преступление)))) так вот именно для второго типа людей, кто из них хочет развивать в себе какие то качества, а не быть размазнёй, это отличное упражнение. Кто то пишет: "а что если....", так вот наоборот не обязательно иметь шаблон на ситуацию, самый лучший вариант это импровизировать, как раз очередной шаг в саморазвитии.
 

ckek

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
35
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Тема - старинная, но рабочая на все-100! Берешь сувенирные 100$, складываешь пополам и кладешь их со стороны пассажира так чтобы со стороны водилы видно не было, а человек смотрящий в окно увидел сотку и подумал что их потерял предыдущий пассажир.Дальше спрашиваешь куда ехать и заряжаешь 3 цены, но так чтобы 100$ перекрывало больше половины , ну и конечно деньги берешь наперед.
Все зависит в первую очередь от водилы -все нужно делать уверенно.Но когда ты видишь что ведется почти каждый, то уже и сам думаешь что это обычная цена. Можно это делать не отрываясь от своих занятий по ходу своих передвижений или в свободное время цеплять с руки. А если этим промышлять то нужно ставить шашку и тогда количество лохопедов увеличивается в десятки раз. Я это делаю уже много лет как-то в суе про между прочим и по праздникам, могу выехать в непогоду. В большом городе достаточно 2-4 человек чтобы заработать оригинальную сотку уже себе)). Сувенирный пропуль нужно отдать но постараться сделать так чтобы это произошло в конце поездки, а если он это каким-то образом сделал сразу то не давать рассмотреть,хотя после расчета это не имеет ни какого значения просто все нужно делать чисто и красиво- без кипиша! Для большего эффекта сотку можно подсолить мелкими купюрами или чеками или просто бумажками с какими-то надписями, монетами..... , но в принципе достаточно и голой соточки( поверьте).
Если сам придумал, с тобой в бой пойду. красава
 

asland

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.13
Сообщения
8
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
дядьдка таксует у меня , рассказал про тему ему 27.01... так уже 4 раз звонит благодарит ! ) ... в субботу на шашлыки позвал. ТС тебе от дяди РЕСПЕКТ !!!
 
Автор
Автор
S

Skylark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
0
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема отличная не только тем, что можно заработать больше "положеного", но ещё тем, что при помощи неё можно работать над собой, я вообще люблю подобные схемы. Ведь для кого то это простая ситуация и ему ни чего не стоит совершить подобное, а для кого то это преступление)))) так вот именно для второго типа людей, кто из них хочет развивать в себе какие то качества, а не быть размазнёй, это отличное упражнение. Кто то пишет: "а что если....", так вот наоборот не обязательно иметь шаблон на ситуацию, самый лучший вариант это импровизировать, как раз очередной шаг в саморазвитии.
Я специально закинул нейтральную тему( в плане ответственности) чтобы те кому это сложно( по неопытности)) не загремели по полной, а могли и дальше саморазвиваться.
 
Автор
Автор
S

Skylark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
0
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если сам придумал, с тобой в бой пойду. красава
Придумал - не Я! Но учителя у меня были эксклюзивные- это факт!И по биатлону тренера не последние, так что можно и в бой))):hi:
 
Автор
Автор
S

Skylark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
0
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
дядьдка таксует у меня , рассказал про тему ему 27.01... так уже 4 раз звонит благодарит ! ) ... в субботу на шашлыки позвал. ТС тебе от дяди РЕСПЕКТ !!!
Эх , позновато ты дядьку в тему посвятил ! Надо было хотя бы 15.12 шашлык был бы из семги. :ok:
За РЕСПЕКТ- большое спасибо!
Дядьке- ни пуха, ни пера!.......
 

ckek

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
35
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
ЭХ, первый бордюр,увидел но не схавал, а второй, телка, Ой Вы 100 баксов потеряли, от **** честная, откуда она взялась?
 

edward

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне тоже тема понравилась. Человек сам делает свой выбор и в итоге наказан за жадность и желание получить халяву. Хотя непонятно почему телка согласилась ехать по завышенному тарифу и при этом вернула "найденные" деньги. Скорее это единичный случай, один из 10000). Уверен, 99,9% заплатят сколько попросишь дабы завладеть халявными бабками.
 
Автор
Автор
S

Skylark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
0
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ЭХ, первый бордюр,увидел но не схавал, а второй, телка, Ой Вы 100 баксов потеряли, от **** честная, откуда она взялась?
Красава! Всем четыре- тебе пять!))) Все получиться. Честных отпускай, (им и так тяжело живется)))))))) лови жадных.
С твоим азартом, нужно собачку заводить. Если надумаешь , пиши , тебе расскажу чему и как учить.
Фарту , масти......
 

Rudolf39

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Странно немного
но интересно
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Все гениальное-просто! Автору респект и спасибо за отличную идею!
 

GENEROUS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
29
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС красава!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!-ЛОХОВ ПО БОГАЧЕ!!!!!:regf::bye:
--- Объединение сообщений ---
общался с "прожжеными бамбилами" говорят такая тема работала на ура в 2003-2005г. тогда люди дикими становились при виде таких купюр...)))
 

КарликНос

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
4
Реакции
10
Рабочая и проверенная тема
Самый смак это наблюдать, как они коряжаться типа шнурки завязать или начинают извиваться, пытаясь ногой подтянуть к себе :)

Но тема чисто для фана, уже
По выхлопу пару рублей будет, хотя для начинающих, особенно для молодежи, отличная тема , для закалки нервов
И криминала ноль , хрен кто что пришьет, разве что нарвешься на опера мстительного, который потом тебе всю жизнь испортит за кидок )))

Автору плюс жирный)
 

AsviS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема не очень то если честно... Мало того что трудоёмкая, так ещё на кого нибудь мента нарвешься, спалишься
 

natural

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересная темка)
 

ИльяДобропольский

Заблокирован
Регистрация
04.10.16
Сообщения
5
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бред какойто на самом то деле. Реальных бабок не заколотить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу