Закрыто Для новичков

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго времени суток.
Итак начнем. Как я уже говорил, тема связана с соц. Сетями. А конкретно – оказание услуг, администраторам некоторых групп.
Для начала расскажу, на что есть спрос:
Накрутка подписчиков в группу.
Загон живых подписчиков в группу.
Рисование красивого меню+аватарка в группе ВК.
Контент
Скажу сразу, что про рисование меню я не буду распыляться. Это есть в свободном доступе вот тут http://vk.com/page-4489985_2974033 Почитайте раздел страницы и таблицы.
Вот для примера, делал за 2000р http://vk.com/querly?w=page-63268871_46318303
Контент – менеджер это такой человек, который публикует новости, следит за группой, удаляет спам со страницы группы. В общем-то востребовано, но не очень прибыльно. Платят им не больше 5000р в неделю. И то это в крупных группах, в которые невозможно устроиться.

Ну а теперь самое интересное, за что Вы заплатили деньги.
Накрутка подписчиков в группу.
Я Вам так скажу, что чтобы научиться этому достаточно почитать тематические форумы, полазить по просторам интернета и тд. А вот с нахождением клиентов на такого рода услуги у многих возникают серьезные проблемы. Наверное приходилось видеть спам на стенках некоторых групп с такого рода предложением? Так вот я Вам скажу, что это совершенно не работает. Спамеры сразу же получают бан. Будет максимум один клиент в месяц и то не факт. Я Вам расскажу о том, как находить 3-4 клиента за 3 часа, но об этом чуть позже. Сейчас расскажу, как выполнить саму работу.
Итак, нам потребуются:
2-3 аккаунта от ВК (я буду рассказывать в теме о ВК, но все эти методы также работают для Одноклассников и Фэйсбука). Причем аккаунты должны быть Ваши личные, а не краденные. Если же их нет, то купить их можно тут. http://soc-aki.com/ (магазин проверенный временем, это не реклама). Стоят они не больше 15р. Покупайте исключительно авторег или ретрив. И только тот регион, в котором живете. ( То есть не надо брать укр, если живете в РФ). Купили, поставили приличные аватарки (дяденьки в костюме и тд), загрузили парочку фото.
Нужно прикупить баллы на соц. биржи. Из таковых самые хорошие likest.ru olike.ru turboliker.ru like4u.ru . На какую биржу покупать баллы – выбирать Вам. Но я бы рекомендовал likest или olike. Likest, turboliker и like4u баллы продаются тут http://hibbert.deer.io/ и тут http://ajsakk.com/ . Olike тут http://vkmagazin.deer.io/
Лучше брать купоны на 1-2к баллов. Стоить это будет не больше 40 рублей.
Давайте рассмотрим на примере likest.ru . Купим на него 1к баллов (18р), зайдем на сайт, зарегистрируемся, зайдем в раздел купоны, введем свой код, обновим страницу. Вы увидите, что на балансе 1к баллов. На 1к баллов можно купить – 1000 лайков на фото или 500 подписчиков в группу или 200 репостов или 200 друзей. Тоесть несложно посчитать, что за 36 рублей, Вы сможете заказать в группу 1000 человек. А на рынке в среднем это стоит 200-500р. Но об этом позже.
На эти баллы для начала закажите себе друзей на Ваши купленные аккаунты и лайки на фотки. (Для видимости). Там все интуитивно понятно, как это сделать.

Итак, у Вас есть аккаунты, с которых Вы будете вести переговоры с клиентами, презентовать свои услуги. Вы знаете, как купить баллы и Выполнить данную услугу. Сейчас буду рассказывать самое интересное. Как же найти клиентов? Есть 4 способа, 2 из них не очень, но вот другие 2 Вы точно не встретите в паблике.
Самый банальный и глупый, зарегистрироваться на тематических форумах (zismo, searhengines, antichat и тд), создать свой топик с Вашими услугами, набить себе репутацию и клиенты сами к Вам потянуться. Звучит отлично, но как то долго, не правда ли? Да и конкуренция высокая.
Зайти в поиск ВК по сообществам, ввести слово магазин/продажа/shop и листать в самый низ минут 5, пока не начнут попадать группы с населением не больше 1.5к человек. Находим в контактах админа, предлагаем услугу (О том как общаться с ними чуть ниже). Звучит красиво, но добавлю, что у меня огромный опыт и клиентов таким способом найти можно, но не так быстро, как следующими способами. Причина тому, что в поиске некоторые группы уже давно заброшены и предлагать им услуги бессмысленно.
Заходим на те же самые биржи (olike likest и тд), заходим в раздел «заработать баллы на вступлениях в группы». Там будет куча групп, ищем группу с коммерческой тематикой, с населением не больше 1.5к человек. Нужна именно коммерческая тематика, потому что группы с тематикой «тупой юмор» или «картинки с котиками» ведутся в основном неплатежеспособными школьниками, с которыми вести бизнес совершенно невозможно. Они будут ныть, что не дадут предоплату, закажут не больше 100 подписчиков, потом добавят в черный список. В общем не стоит. И обязательно пишите в группы, где не больше 1.5к человек, потому что если больше, то скорее всего они уже кем то продвигаются. Самый лучший и низкоконкурентый способ найти клиента.
Тоже работает, из плюсов, что конкуренции нет вообще! Создадим свою группу вида vk.com/club777777, сразу как создали ее, начинайте прибавлять к id +1. Например vk.com/club777778 vk.com/club7777779 и тд. Как только найдете группу в названием продажа вещей, колец, шмоток, телефонов и тд, сразу предлагайте админу свои услуги.


По третьему способу 1 из 9 людей которым напишите станет Вашим клиентом.
По четвертому 1 из 12 в среднем (Чисто по своему опыту сужу).
Это еще не все, нужно еще грамотно преподнести свою услугу.
Вот примеры как начать разговор.
Добрый день, хотели бы Вы увеличить количество подписчиков в Вашей группе? Продажи увеличатся в разы!
Здравствуйте, хотите поднять продажи с Вашей группы?
Привет, желаете большое кол-во подписчиков на Вашу страницу по продаже ххххх? Цены низкие, качество на высоте!

Заметили, что большое количество слов заменяется синонимами? Делается это для того, чтобы не поймать бан. Так же никаких ссылок в сообщении. Никаких конкретных цен. Цену укажите, если человек заинтересуется. В зависимости от того каким тоном он Вам ответит, ставите цену от 200 до 500р за 1000 человек. Так же отсылайте сообщения админам не чаще, чем раз в 5 минут.
Писать с одного аккаунта можно небольше 20 сообщений людям, которые не в друзьях. Как лимит кончился, переходим на второй аккаунт.
Когда разговор зайдет об оплате, скажите, что Вы берете полную предоплату. И чтобы развеять все сомнения Вы готовы накрутить 150ч в группу наперед. Не больше и не меньше. Сделаете больше – Вас кинут, сделаете меньше – не поверят.
В среднем, чаще всего заказывают сначала 1000 человек, чтобы удостовериться, что Вы не кидок. Как работа будет выполнена, с вероятностью 90% они закажут еще!
Сама работа выполняется за 5 минут. ( Тоесть Вам заплатили, Вы пошли купили баллы, зашли на биржу, создали задание.) Лучше всего делать человек на 200 больше чем просят. Если начнут отписываться – то, это все исправит. Если не начнут – повышаем лояльность клиента.
Лучше всего накручивать не больше 500 человек в час.
Перед заказом желательно, но не обязательно предупредить клиента, что эти подписчики лишь для видимости, чтобы потенциальные клиенты, заходили в группу и видели, что она популярна. Так же расскажите, что у Вас есть услуга на вступление живых подписчиков. Плавно перетекаем ко второй услуге.

Загон живых подписчиков в группу.
Предлагать такую услугу стоит лучше всего, после того, как у Вас заказали первую.
Выполнить ее можно разными способами.
Найти несколько крупных групп с хорошей статистикой и дешевой рекламой. Говорим клиентам, что можете разместить рекламу с его группы в эту группу. Берем предоплату (лояльность у Вас уже высокая, проблем не вызовет), размещаем рекламу в группе.
Мне больше всего нравятся этот паблик.
http://vk.com/public55156099 К сожалению работают только через официальную биржу. Для заказа заходим в ВК в раздел реклама, реклама в сообществах, создаем запись, жмем разместить запись и находим этот паблик (он самый первый должен быть). Стоит 2000р на сутки рекламы. Вступают в среднем 2-4к человек. Можете говорить, что цена – 4000р
Другие паблики, их статистику и цены можете посмотреть тут http://allsocial.ru/communities/
Таргет. Тут есть один способ, которым я пользуюсь и мало кто его знает.

Заходим на actionpay.ru , регистрируемся, сразу идем в раздел «тикеты», пишем админу, что Вы занимаетесь арбитражем и хотели бы свой агентский кабинет на таргет ВК. Делаете, все что он Вам скажет и в итоге Вы получите свой личный кабинет с бонусом 20%. Тоесть кинули на не 500р, зачислилось 625р. Пополнять счет этого кабинета можно также через тикеты на actonpay.
Можно пойти разными путями
А) Продать этот рекламный кабинет клиенту за 1500р (500р уже будут на счете).
Б) Самому занимать пиаром группы и брать деньги за переходы. Тут поподробнее.
Создадим объявление в таргете, запустим, дождемся когда его проверят. Цену выставим на чуть выше рекомендованной (тоесть если рекомендованная цена 25-70р за клик, ставим 27р за клик). Дождемся, когда будет 3-4 клика. Смотрим на показатель ctr, если он 0.050 то сбавляем цену за клик в три раза. Если нет, то создаем другое объявление ( сболее крутой картинкой, более хороший заголовком) и ждем пока объявление наберет 0.050 ctr. После того как сбавили цену, если ctr не упал, то ставим цену 50 коп за клик. Все, сидим на попе ровно. Клиенту говорим, что он платит за переходы на его группу. Допустим 5р
Добавлю, что гораздо проще просто продать этот рекламный кабинет=)


Когда я начинал у меня получалось заработать за 3-4 часа с 3-4 клиентов около 1000р. Но весь интерес в том, что почти все возвращались и заказывали еще! Потом доходы повысились до 2000р за это же время, а потом я начал продавать рекламные кабинеты. Неплохой дополнительный заработок. Все, о чем было рассказано, применимо к одноклассникам и фэйсбуку. Но так же отмечу, что по большому счету это подработка или хороший способ накопить стартовый капитал для более серьезных вещей.
Удачи и всем добра=)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gut-dwn

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сппасибо ТС!!!
 

Oleg87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень интересная тема. Спасибо.
 

Denya

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.10.13
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите, кто пробовал пользоваться этими методами. Интересует именно накрутка. В Лайкест много потом отписываются, собак много?
 

acemix777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Oleg87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не, профита нет. Почти все после 150 вступивших начинают отмазываться. А я то думал... халявы все хотят сцуко.
 

multisno

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.07.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
TC благодарю, полезная сейчас для меня инфа
 

Кирилл Спиваков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не, профита нет. Почти все после 150 вступивших начинают отмазываться. А я то думал... халявы все хотят сцуко.
То есть как, не выплачивают деньги что-ли??
 

antilox

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо большое, будем тестить.
 

bambuk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.07.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо за инфу...
 

Alexey89

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.13
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите пожалуйста, как по статистике сообщества приблизительно высчитать сколько может вступить человек в коммерческую группу?
 

grefan

Заблокирован
Регистрация
02.02.14
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Огромное спасибо:drinks:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sverlo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо
 

AndreyGuz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С лайкестом дела не будет , там через сутки все собачками становятся
 

gerben91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо.
 

andrik404

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо
 

Nitrix

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Cпасибо большое.
 

zver21

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
24.09.13
Сообщения
25
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А как ЦА накрутить?И какую лучше цену ставить?
 
Сверху Снизу