Mr_Charles

Пользователь
Регистрация
09.08.20
Сообщения
1
Реакции
3
Выражаю благодарность ДИПИДИ. Это профессионал своего дела , с моими скудными данными о документе нашел всю информацию, посоветовал, разъяснил. Быстро изготовил - оформил - отправил, я одназначно вам рекомендую этого человека как мастера своего дела и впредь я буду работать исключительно с подобными людьми. Желаю процветания и удачи этому человеку!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ДИПИДИ

ДИПИДИ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
122
Реакции
31
Продаж
6
Благодарю за столь лестную оценку :his:

Обращайтесь в любое время
 

fuckyou

Пользователь
Регистрация
08.06.21
Сообщения
2
Реакции
1
На нормальную работу или в вуз с таким дипломом не устроится, их проверят и у вас будут проблемы на несколько лет вперед, думайте головой , не рискуйте.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ДИПИДИ

ДИПИДИ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
122
Реакции
31
Продаж
6
На нормальную работу или в вуз с таким дипломом не устроится, их проверят и у вас будут проблемы на несколько лет вперед, думайте головой , не рискуйте.
Как правильно заметил товарищ
Взвешивайте свои решения
Наши дипломы являются лишь входным билетом
А дальше вы уже сами показываете свои умения и навыки
 

Bidgo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
5
Реакции
4
Покупок
1
Работаю с дипиди не первый раз уже заказываю диплом , повторюсь . Терпелив ,объяснительный . Можно даже попросить нормально в короткие сроки уложится))) Спасибо ещё раз .
Буду обращаться!!
 
Автор
Автор
ДИПИДИ

ДИПИДИ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
122
Реакции
31
Продаж
6
Работаю с дипиди не первый раз уже заказываю диплом , повторюсь . Терпелив ,объяснительный . Можно даже попросить нормально в короткие сроки уложится))) Спасибо ещё раз .
Буду обращаться!!
Благодарю за отзыв :his:
 

Floopy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработали с дипиди, сделка прошла быстро, качество пушка, сроки быстрые без задержек!!!
Все грамотно объяснил! Дай бог два порша🔥
Еще не раз сработам!
 
Автор
Автор
ДИПИДИ

ДИПИДИ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
122
Реакции
31
Продаж
6
Сработали с дипиди, сделка прошла быстро, качество пушка, сроки быстрые без задержек!!!
Все грамотно объяснил! Дай бог два порша🔥
Еще не раз сработам!
Спасибо за отзыв :his:

Обращайтесь мы вас не подведём
 

Trumpilo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
3
Реакции
25
Telegram
Поработал я с этим селлером. Качество материала отличное. Качество обслуживания хорошие, даже способствовал улучшению, что-то помогал и подсказывал что очень важно. Скорость работы, отличное. Заказчик полностью удовлетворён исполнением, а это главное. Но, по моему мнению, есть небольшой недостаток (это на заметку селлеру). При выполнении заказа использовался так называемый черновой макет - я бы не назвал это макетом. Пожалуйста, используйте подложку самого документа, который делаете, чтобы было реально наглядно видно, что получается, а то пару слов на белом фоне как-то не совсем. Такое удобно делать в CorelDraw
 
Автор
Автор
ДИПИДИ

ДИПИДИ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
122
Реакции
31
Продаж
6
Поработал я с этим селлером. Качество материала отличное. Качество обслуживания хорошие, даже способствовал улучшению, что-то помогал и подсказывал что очень важно. Скорость работы, отличное. Заказчик полностью удовлетворён исполнением, а это главное. Но, по моему мнению, есть небольшой недостаток (это на заметку селлеру). При выполнении заказа использовался так называемый черновой макет - я бы не назвал это макетом. Пожалуйста, используйте подложку самого документа, который делаете, чтобы было реально наглядно видно, что получается, а то пару слов на белом фоне как-то не совсем. Такое удобно делать в CorelDraw
Благодарю за отзыв 1638817769512.png
 

Цимерман

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
28
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказ делаю у данного продавца невпервый раз,что хочу сказать:скорость 5 качество5,терпелив вежлив,все непонятные моменты объясняет.Еще раз спасибо за проделанную работу!Данного продавца рекомендую!!!
 
Автор
Автор
ДИПИДИ

ДИПИДИ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
122
Реакции
31
Продаж
6
Заказ делаю у данного продавца невпервый раз,что хочу сказать:скорость 5 качество5,терпелив вежлив,все непонятные моменты объясняет.Еще раз спасибо за проделанную работу!Данного продавца рекомендую!!!
Благодарю за отзыв
1638817769512.png


Обращайтесь, мы вас не подведем
 

Aleks2009

Пользователь
Регистрация
01.06.22
Сообщения
1
Реакции
1
Рекомендую! Все степени защиты бланка присутствуют, все хотелки учтены. По времени - заказ, оплата, согласование, изготовление, заняло чуть больше недели. Оплату проводил без гаранта, с оплатой по реквизитам через ЛС форума.
Спасибо большое! Если что - обращусь еще.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ДИПИДИ

ДИПИДИ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
122
Реакции
31
Продаж
6
Рекомендую! Все степени защиты бланка присутствуют, все хотелки учтены. По времени - заказ, оплата, согласование, изготовление, заняло чуть больше недели. Оплату проводил без гаранта, с оплатой по реквизитам через ЛС форума.
Спасибо большое! Если что - обращусь еще.
Благодарю за отзыв
1638817769512.png
 

skittaskitta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.22
Сообщения
3
Реакции
1
Заказывал у автора диплом. Все быстро и качественно. все пожелания выслушаны и исполнены. Выполнение заняло около недели по довольно редкому, как я полагаю, заказу. Оплату проводил без гаранта. Рекомендую.
 
Автор
Автор
ДИПИДИ

ДИПИДИ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
122
Реакции
31
Продаж
6
Заказывал у автора диплом. Все быстро и качественно. все пожелания выслушаны и исполнены. Выполнение заняло около недели по довольно редкому, как я полагаю, заказу. Оплату проводил без гаранта. Рекомендую.
Благодарю за отзыв
1638817769512.png
 

iTeam

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.01.19
Сообщения
3
Реакции
4
заказывал у ДИПИДИ диплом месяц назад, только руки дошли отписать отзыв, сорри бро) все прошло гладко, заявленные сроки соблюдены доставка за 1 день, качество высшее! оплачивал без гаранта.
 
Автор
Автор
ДИПИДИ

ДИПИДИ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
122
Реакции
31
Продаж
6
заказывал у ДИПИДИ диплом месяц назад, только руки дошли отписать отзыв, сорри бро) все прошло гладко, заявленные сроки соблюдены доставка за 1 день, качество высшее! оплачивал без гаранта.

Благодарю за отзыв
1638817769512.png
 

nn9999nn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.22
Сообщения
3
Реакции
3
Заказывал диплом. По срокам вышло чуть дольше, чем должно было. Но по качеству все отлично, без нареканий.
 
Сверху Снизу