Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mefistou

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.16
Сообщения
1
Реакции
7
Увы не подскажу
--- Объединение сообщений ---

Сделайте себе средне специальное и поступайте с ним, сразу на третий курс ВУЗа. В этом случае аттестат и егэ Вам не не потребуется!
А ежели я буду поступать в ВУЗ мне не скажут что я у вас диплом купил?) Просто была инфа что диплом средне специального не бьется по базе если он старше 3-х лет
 

andrey1234

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
18
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А ежели я буду поступать в ВУЗ мне не скажут что я у вас диплом купил?) Просто была инфа что диплом средне специального не бьется по базе если он старше 3-х лет
у меня средне-специальное профессиональное образование и его пробивали ответ от техникума пришел в течение 3 х дней, любое образование при желание можно пробить,государственные вузы легче всего пробивать,коммерческие часто не отвечают на письма и запросы,если только запрос не будет от следственного комитета или ментовки!!!
 

Mefistou

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.16
Сообщения
1
Реакции
7
у меня средне-специальное профессиональное образование и его пробивали ответ от техникума пришел в течение 3 х дней, любое образование при желание можно пробить,государственные вузы легче всего пробивать,коммерческие часто не отвечают на письма и запросы,если только запрос не будет от следственного комитета или ментовки!!!
А при поступлении пробивают?
 
Автор
Автор
D

diplomist

Заблокирован
Регистрация
15.07.15
Сообщения
29
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
30
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

andrey1234

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
18
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А при поступлении пробивают?
моему корешу как то предложили такую услугу,если он сразу оплатит деньги за все курсы то он поступает на 5 курс и через год диплом, говновузах такая штука есть
 

neRuslan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
5
Реакции
1
Надо диплом СПО на вышку чтоб пойти. Удмурия
 

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1
Приветствую, возможно ли изготовление лицензии на ооп? Травмат
 

bylkov245

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
присойденяюсь к вопросу кентярика! и еще цена на диплом о высшем обр. специальность программист ???
 
Автор
Автор
D

diplomist

Заблокирован
Регистрация
15.07.15
Сообщения
29
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
30
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
присойденяюсь к вопросу кентярика! и еще цена на диплом о высшем обр. специальность программист ???
Лицензию не сделаю!
А вот диплом ВУЗа-13500 руб
--- Объединение сообщений ---
Надо диплом СПО на вышку чтоб пойти. Удмурия
Стоимость 11500 руб
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

San27rus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработали на отлично с Дипломистом, адекватный человек, работали на прямую! качество хорошее довольно таки, пришло быстро! если еще понадобиться что то, обязательно обращусь именно к нему! Спасибо
 

pikforms

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
7
Реакции
16
нужны корочки мастер спорта ,цена?
 
Автор
Автор
D

diplomist

Заблокирован
Регистрация
15.07.15
Сообщения
29
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
30
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[q uote="pikforms, post: 322998, member: 65667"]нужны корочки мастер спорта ,цена?[/quote]
Не помогу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bavone

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нужна справка о сдаче ЕГЭ для поступления в институт. Можешь помочь? Каков будет ценник? Благодарю.
 
Автор
Автор
D

diplomist

Заблокирован
Регистрация
15.07.15
Сообщения
29
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
30
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
="Bavone, post: 323442, member: 57312"]Нужна справка о сдаче ЕГЭ для поступления в институт. Можешь помочь? Каков будет ценник? Благодарю.[/quote]
Помогу, пишите в ЛС. Обсудим
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работал с ТСОм все ок, качество на высоте. Очень компетентент во всех вопросах. Спассибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mish

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всем привет диплом вышка экономический нужен сколько ?
 

Sandal

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
13
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Прочитал всю тему от начала до конца. В одном из постов человек задавал вопрос по свидетельству о рождении образца СССР, но ТС ничего не ответил. Меня тоже интересует этот вопрос. Перерыл эту и другие соседние площадки, но везде глухо. Народ часто интересуется такими доками, создают темы, но так понимаю безрезультатно. Однако заметил, что по поисковым запросам предложений много выскакивает и это странно - на профильных бордах предложений нет, а продающих непонятных сайтов куча. Ценник в полтора-два раза выше, но дело даже не в этом. Доверия таким продавцам ноль, по качеству тоже х.з. В общем у меня вопрос к ТС, не знаете ли достойных подобных сервисов или может быть сами можете помочь? Задаю вопрос здесь, т.к. полагаю не одному мне может быть интересно услышать ответ.
 
Автор
Автор
D

diplomist

Заблокирован
Регистрация
15.07.15
Сообщения
29
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
30
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
всем привет диплом вышка экономический нужен сколько ?
Добрый день! Стоимость 13500 руб
--- Объединение сообщений ---
Прочитал всю тему от начала до конца. В одном из постов человек задавал вопрос по свидетельству о рождении образца СССР, но ТС ничего не ответил. Меня тоже интересует этот вопрос. Перерыл эту и другие соседние площадки, но везде глухо. Народ часто интересуется такими доками, создают темы, но так понимаю безрезультатно. Однако заметил, что по поисковым запросам предложений много выскакивает и это странно - на профильных бордах предложений нет, а продающих непонятных сайтов куча. Ценник в полтора-два раза выше, но дело даже не в этом. Доверия таким продавцам ноль, по качеству тоже х.з. В общем у меня вопрос к ТС, не знаете ли достойных подобных сервисов или может быть сами можете помочь? Задаю вопрос здесь, т.к. полагаю не одному мне может быть интересно услышать ответ.
Доброго времени!
Увы таких старых не найти ни где. Самый старый 1994 года. Бланк оригинальный. И цена на него практически в полтора раза выше. Есть выход, сделать на современном бланке, которые идут с 1998 года, с отметкой "ПОВТОРНО". Пожалуйста за подробной информацией, пишите в ЛС. На ветку захожу редко, Ваши вопросы, могут длительное время быть без ответа...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Мишутыч

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго всем!Подскажите аттестат о среднем образовании сколько будет стоить? Ответ в лс!
 

blackguide

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.16
Сообщения
7
Реакции
5
Доброго времени суток!
Интересует ВУЗ (юрист + экономист)
ценник можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу