Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HABHAB

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
36
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Друзья, что с Дипломистом происходит? Прислал на мэйл макеты и карту для оплаты.. через сутки запрашиваю подтверждение карты на мэйл, там тишина, по другим контактам тоже тихо, кроме телеграм и так почти неделю. Вчера в телеге списался и спросил карту подтвердить, но он сказал не на ту карту, что я ему с почты скопировал , а другую дам как будете готовы... Я попросил макеты мои скинуть в телегу, чтобы понять, что действительно это он, но сказал нет возможности! Поэтому я не стал ему переводить деньги, пока на мыле или л.с. не подтвердит. Но фразы ключевые все его)) какая то опаска.
 

JastyMore

Заблокирован
Регистрация
13.04.19
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жарко становиться. Сливается?) Или проверить на взлом контактов бы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

HABHAB

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
36
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Жарко становиться. Сливается?) Или проверить на взлом контактов бы
Да не жарко, а не понятно! В моей ситуации по отношению к Дипломисту про слив что то говорить нет оснований,так как деньги я так и не перевел. Вопрос один, на почту дал одни реквизиты и молчит, а в телеге хочет дать другие и макеты мои в телеге показать не может ввиду каких-либо причин (тоже все что угодно может быть всё мы не железные, у всех свои проблемы) но связь то есть в телеге))) вот и немного настораживает. А тут ещё выше человек написал, что оплатил заказ, ни накладной, ни наименования курьерской он ему не скинул. Хотя я много раз работал с Дипломистом и всегда всё чётко!
 

Creww123

Пользователь
Регистрация
21.10.18
Сообщения
0
Реакции
0
Слился парень окончательно ни на форуме ни в майле ни в телеге не отвечает...24 апреля был заказ сделан ...
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kazak1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.12.16
Сообщения
9
Реакции
6
Продаж
1
ну что в итоге??
 

Semen82

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.16
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
у него на пробиве депозит 9к есть, может кому поможет
 

Кукишвили

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Много лет с ним работал. Что-то произошло, подождите.
 

darofei

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
49
Реакции
290
Продаж
1
Я тоже ратотал с ТС, возможно какие-то неприятности случились.
 

Creww123

Пользователь
Регистрация
21.10.18
Сообщения
0
Реакции
0
...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

HABHAB

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
36
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Да многие из нас с ним работали! Устройство похоже не у него, карты всем для оплаты разные даёт, даже макеты присылают, а после оплаты слив и игнор полный! Пишешь с другой телеги, сразу отвечает. Задаешь вопрос о ситуации, он сразу гасится! (Он- это тот у кого устройство!) Не рекомендую людям пока не выяснятся обстоятельства ситуации, что либо заказывать и производить оплату!
 

Мастер Ключей

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Когда с ним работал. Верефицировал его и через гугл почту и телегу. Реквизиты одни и те же давал!!!!. Проблем с ним не было. Скинул макет, я скинул деньги, он скинул трекер посылки. Может взломали. Хотя мне кажется. Дипломист - это не один человек. А группа людей, делающая такие услуги.
 

HABHAB

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
36
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Когда с ним работал. Верефицировал его и через гугл почту и телегу. Реквизиты одни и те же давал!!!!. Проблем с ним не было. Скинул макет, я скинул деньги, он скинул трекер посылки. Может взломали. Хотя мне кажется. Дипломист - это не один человек. А группа людей, делающая такие услуги.
Если бы взлом был, он бы думаю проинформировал всех.
 

FCW

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.05.19
Сообщения
0
Реакции
1
Меня тоже кинул. Общение, макет, оплата и далее отмазки а теперь и вовсе игнор. С новой телеги когда написал ему - тут же ответил, но услышав претензии опять же слился. Полагаю с ним случилось что то страшное, ибо у кидалы есть доступ к его телеге, а вот на сайты дипломист не заходил с конца апреля...
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram
Тоже эта гнида которая сидит на его аке кинула на 12000р.
Но в любом случае думаю отписаться с других устройств предупредить можно было что его аккаунт взломан..
Ведь перед этим он все же написал Сандро с просьбой закрыть его тему на ксивах..

27216
 

darofei

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
49
Реакции
290
Продаж
1
Тоже эта гнида которая сидит на его аке кинула на 12000р.
Но в любом случае думаю отписаться с других устройств предупредить можно было что его аккаунт взломан..
Ведь перед этим он все же написал Сандро с просьбой закрыть его тему на ксивах..

Посмотреть вложение 27216
Не дай Бог кончено, но может приняли его.
 

barmolei

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я тоже долго работал с дипломистом, на почту не отвечает, и манеры общения другие, я сразу и заподозрил неладное. Может и выйдет на форум, и все обьяснит.
 

barmolei

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Этот тип зареган на форуме, потому что он читает эту ветку и в курсе всей переписки.
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram

barmolei

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Creww123 в ветке пишет 30.04, последняя активность дипломиста 25.04, вот с чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу