Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasterRa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал изделие у Дипломиста, сработал без гаранта. Отпишусь по качеству и срокам. Очень терпеливый продавец)
 

макс 81

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал,получил,все соответствует желаемому.спасибо
 

Kraver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Жду ответа в лс.
 

MasterRa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил! Качество на высоте! Нет слов! Работаем дальше!
 

Crips39

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
1
Реакции
0
Нужен диплом о Высшем образовании. Напишите в личку!
 

Elli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый день!
Необходим диплом о высшем образовании, прошу написать в ЛС
 

GoodWay

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
7
Реакции
11
Заказывал у человека диплом для друга. Сроки горели и надо было сделать очень быстро. Тс сразу ответил все рассказал объяснил, подсказал изготовил быстро и оперативно. Качество просто на высоте! Ультрафиолет, водяные знаки и т.д. Друг остался очень доволен! Рекомендую к работе!!!
 
Автор
Автор
D

diplomist

Заблокирован
Регистрация
15.07.15
Сообщения
29
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
30
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята пишите в почту, там я онлайн.
Ветку- оставьте под отзывы. Я редко сюда захожу.
Если будете писать в телеграмм, бойтесь кидал, которые от моего имени, кидают, не ведитесь на их уловки, верифицуируйтесь через почту или форум в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

diplomist

Заблокирован
Регистрация
15.07.15
Сообщения
29
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
30
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Diplomist_sapport- это кидалово, ни каких каналов и групп у меня нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,055
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11

Azotovich

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.17
Сообщения
1
Реакции
0
Делал диплом. Человек грамотный и терпеливый в общении. Все сделал на высшем уровне! Делал без гаранта по 100% предоплате. Выслал в РБ, все дошло. Рекомендую !!!
 

juliajohn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.07.18
Сообщения
0
Реакции
2
связалась с этим продавцом через телеграмм лично. после перевода денег изчез и заблокировал меня. мошенник. это переписка
 

Вложения

sedov373

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.18
Сообщения
22
Реакции
9
а разве в имени должно отображаться @ ? я переписывался с данным продавцом недавно, у меня просто diplomist написано, без значка @
 
Автор
Автор
D

diplomist

Заблокирован
Регистрация
15.07.15
Сообщения
29
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
30
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
связалась с этим продавцом через телеграмм лично. после перевода денег изчез и заблокировал меня. мошенник. это переписка
Да, мне искренне Вас жаль, это действительно мошенник, который кинул.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

diplomist

Заблокирован
Регистрация
15.07.15
Сообщения
29
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
30
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В который раз пишу, ребята! Верифицуируйтесь через почту, там я пратически онлайн. Не переводите финанс, по реквизитам, которые дают в телеграмм, даже если это делаю я.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

juliajohn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.07.18
Сообщения
0
Реакции
2
самадура да. и тот урод грамотно сработал по переписке
 

sedov373

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.18
Сообщения
22
Реакции
9
от этого никто не застрахован, будь внимательнее в следующий раз и проси подтвердить контакт на форуме в ЛС
 

Kosjk174

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
5
Реакции
4
Привет нужны корочки на мостовой кран,можно сделать?
 
Автор
Автор
D

diplomist

Заблокирован
Регистрация
15.07.15
Сообщения
29
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
30
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

blueweek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.18
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый день! Нужно свидетельство о рождении 1926 года. Украина. Фото примера и инфу скину. Нужно чтобы выглядело соответствующим образом (состареное) но текст и печати читались. Можем обсуждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу