Закрыто Девушкам на телефоне без вложений

Pavlichello

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
8
Реакции
6
Требуются девушки,которые в состоянии корректно общаться по телефону. Скажу сразу,разговаривать придётся с разного рода задротами,но уделять этому всё своё время не потребуется. Т.е. с каждым будущим терпилой по несколько минут в день. Работа безопасная,без рисков влёта с органами. Оплата сдельная,кто умеет красиво "увозить в лимпопо" сможет неплохо зарабатывать. Кого заинтересует-милости прошу в лс)
 

Fantahyanta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.18
Сообщения
12
Реакции
17
Знакомства, билеты в кино?)
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что требуется? Тут отпишите.
 

mystery

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.10.17
Сообщения
23
Реакции
21
Telegram
отпиши подробнее расклад в лс,либо телеграмм https://t.me/sekret02
 
Автор
Автор
Pavlichello

Pavlichello

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
8
Реакции
6
Поддерживаю, да и вообще такие темы закрывать надо я думаю, разведет ещё кого
Ты очень умный человек... судя по твоей теме как поднять кеш - печатать купюры нового образца на струйнике...) строчишь,чтобы сообщения набить. Имей терепение,всё распишу сейчас.
--- Объединение сообщений ---
Теперь о работе:
Просто на прозвон уже набраны девушки.

Если есть девушки желающие работать в онлайне и на телефоне,то пожалуйста. Обьясню в чём суть работы.
Тема старая как мамонт,но работает до сих пор. Она кстати есть в паблике.
На сайте знакомств знакомимся от имени девушки,в итоге терпилу приглашаем к себе домой. По пути просим заехать в магазин за алкоголем,но мы не пьём всё подряд. Такое вино которое мы пьём продаётся как раз рядом с нашим домом.Человек заезжает в магазин и покупает. Его соответственно в квартиру не пускаем,приехала мама,муж бывший и тп,это уже мелочи. Переносим встречу на завтра или послезавтра
и тд. 1 бутылка вина выставлена в магазине сейчас 2600р ( себестоимость бутылки 0.75 + залитая сангрия в эту бутылку = 300р , 800р получает продавец , 500р мои , 1000р Ваша) Вы можете прикручивать терпилу не на 2600,а на 3600 к примеру,тогда с бутылки Ваша не 1000р,а 2000р.
Раньше продавали "Итальянское вино",заказывая красивые бутылки, но бутылки слишком дорогие и не рентабельно это. Когда цена 2600р больше поток терпил. Проще обрабатывать по несколько терпил в день.
Телефон практически не нужен,но для пущей убедительности с терпилой созвониться пару раз и тогда он уже плывёт в предвкушении. По этому и нужен женский голос.
Кого заинтересует пишите в лс
 

borabora

Заблокирован
Регистрация
17.11.17
Сообщения
7
Реакции
60
Покупок
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да вроде все нормально, только девушке он другое уже говорит- "она сама должна искать по сайтам и форумам собственно покупателей на это вино" а зная современных людей, думаю понятно что после того как она их найдет ей еще пару дней его обрабатывать прийдется, это минимум! и только потом уже готового клиента слать за покупками.. при таком раскладе, мне кажется человек который все это предлагает вовсе и не нужен, ведь договориться с продавцом можно и самому)) да и гораздо проще создать интернет магазин и продаавать то самое вино в нем. короче советую обращаться всем тем девушкам которые хотят чтобы на их усилиях заработал какой-то левый тип.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу