Продам ДЕШЕВЫЕ СИГАРЕТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
jeka187

jeka187

Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
24
Реакции
73
Продаж
7
Спасибо за отзыв о нашей работе!!!
👌🏻
 

Кассир

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
26
Реакции
71
Брал на пробную партию 3 блока арабов.Сегодня все получил.С продавцом работать можно,качество табака хорошее.Удачи в продажах.
 

Вложения

Автор
Автор
jeka187

jeka187

Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
24
Реакции
73
Продаж
7
Брал на пробную партию 3 блока арабов.Сегодня все получил.С продавцом работать можно,качество табака хорошее.Удачи в продажах.
Спасибо вам за отзыв о нашей работе!!!
 

Asmo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
1
Реакции
3
Приветствую,отправьте пожалуйста Прайс с ценами в личку и ещё интересует в каких объёмах можете работать
 

Shdd13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.04.17
Сообщения
0
Реакции
0
Будьте добры, и мне отправьте прайс
 
Автор
Автор
jeka187

jeka187

Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
24
Реакции
73
Продаж
7

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Всем привет! Товарищи, у кого есть телега Жеки, скиньте в ЛС, будьте добры. Хотелось бы оперативно сегодня на связь с ним выйти. Заранее спасибо!
 
Автор
Автор
jeka187

jeka187

Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
24
Реакции
73
Продаж
7
Всем привет! Товарищи, у кого есть телега Жеки, скиньте в ЛС, будьте добры. Хотелось бы оперативно сегодня на связь с ним выйти. Заранее спасибо!
Привет!
Списались уже
 

shizoid41

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.18
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет. Пришло время моего отзыва. Договорились с продавцом, о пробной партии в виде 2 блоков дублей (Мальборо кр. и Винстон син.) и несколько пачек арабов. Сразу оговорюсь, что с дублями сталкиваюсь впервые. Сам бросил курить пол года назад (к счастью), поэтому самостоятельно оценить качество табака не могу (к сожалению). Но все по порядку...
Во-первых - о селлере. А о селлере я ничего плохого сказать не могу. Только хорошее. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Вечером деньги (без гаранта), утром фото накладной. В общем от общения с ним остался только позитив. За это 5 баллов.
Во-вторых - о посылке. Селлер выслал посылку максимально быстро. Упаковал хорошо. Ничего не помялось. За это тоже 5!
А вот теперь о самих сигаретах. Сразу скажу, что с арабами все гуд. Абсолютно без нареканий. А вот с дублями меня ждало частичное разочарование. И скажу об этом сразу - качество упаковки очень плохое. Сам блок хлипкий - пленка не плотно обтягивает пачки. Одна пачка винстона вообще оказалась какая то кривая (на фото). Язычок пленки на пачке отрывает всю пленку с пачки. Саму пачку открыть без усилий невозможно ввиду того, что акциз без перфорации, благодаря которой он может рваться в отведенном для этого месте. В итоге он рвется как ему вздумается, либо полностью отрывается от крышки. Фольгу, которая прикрывает фильтры, ни в одном случае вытащить не получилось, пришлось отрывать по внутреннему контуру пачки. За качество упаковки ставлю 3 с длинным минусом.
Ну а теперь о самом табаке. Оценивали люди - которые курят именно эти марки сигарет. То-что это дубли они не знали. Просто сказал, что знаю где достать сигареты подешевле. (какое объяснение моим словам они себе нашли, я не знаю). Весь трешак с распечатыванием пачки происходил не при них - угощал из открытых. Курящий мальборо пожаловался, что сигареты труднее тянутся. Но он смолит как паровоз, поэтому возможно другой бы и не заметил. По вкусу он ничего вразумительного ответить не смог. Ни да ни нет. Возможно, что у него со вкусовосприятием уже проблемы и ему похер что курить, лишь бы тянулось))). Слеующий испытатель (винстона) на тягу не обратил внимания, по вкусу различий не нашел. Его вердикт - сигареты как сигареты.
А теперь подведем итоги:
1) Селлеру респект за работу
2) Над качеством упаковки - работать и работать. Именно из за упаковки любой человек догадается, что перед ним не оригинал.
3) В принципе если человек знает, что он берет не оригинал, но берет по выгодной для себя цене, то думаю он будет доволен.

Всем спасибо за внимание. :his:
 

Вложения

Автор
Автор
jeka187

jeka187

Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
24
Реакции
73
Продаж
7
Спасибо вам за отзыв о нашей работе!!
 

Анкл

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте в Хабаровск отправите? Мальборо сколько будет стоить блок
 

SergR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте! 5 блоков винстона синего в Лен.обл. возможно отправить?
 

Morfesha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.11.14
Сообщения
8
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram

sedov373

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.18
Сообщения
22
Реакции
9
ребята оставьте отзывы еще кто брал винстон мрц 120. Брал в другом месте до этого, почти все кто пробовал сказали еле тянется. Мне вот интересно все дубли одинаковые или все такие у кого то лучше, у кого то хуже
 
Автор
Автор
jeka187

jeka187

Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
24
Реакции
73
Продаж
7
ребята оставьте отзывы еще кто брал винстон мрц 120. Брал в другом месте до этого, почти все кто пробовал сказали еле тянется. Мне вот интересно все дубли одинаковые или все такие у кого то лучше, у кого то хуже
Попрошу покупателей отписать по нему в теме
 

Kokashka54

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
Пару дней назад встречался с продавцом
Вскрыли с ним по блоку Лм красного и винстона, по винстону на свой взгляд особо различий не нашел, Лм немного отличается, но похоже
Брал что то в районе 20 бл на пробу.
Угощал мужиков, кто курит винстон говорят различия есть
По Петру и честеру отзывы хорошие, кого не угощал всем зашло.
Как отписывались выше, бывают пачки которые плохо вскрываются из-за акциз, фольга плохо уложена и плохо отрывается, да, бывает, но лично я такое замечал не на всех пачках.
В целом товар неплохой, брать можно 👍
 

wasa2

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
28
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет скинь прайс в лс все что есть нахожусь рядом часто бываю в нск контакты чтоб лично получить
 
Автор
Автор
jeka187

jeka187

Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
24
Реакции
73
Продаж
7
Пару дней назад встречался с продавцом
Вскрыли с ним по блоку Лм красного и винстона, по винстону на свой взгляд особо различий не нашел, Лм немного отличается, но похоже
Брал что то в районе 20 бл на пробу.
Угощал мужиков, кто курит винстон говорят различия есть
По Петру и честеру отзывы хорошие, кого не угощал всем зашло.
Как отписывались выше, бывают пачки которые плохо вскрываются из-за акциз, фольга плохо уложена и плохо отрывается, да, бывает, но лично я такое замечал не на всех пачках.
В целом товар неплохой, брать можно 👍
Спасибо вам за отзыв о нашей работе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу