Deluga.su кидалы!

Roman1988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.16
Сообщения
8
Реакции
0
Всем привет!Хочу Вас всех предупредить о кидальном форуме по обналу и заливу Deluga.su!В данном форуме все было заманчиво, положительные отзывы, как потом я понял они фейковые!В сети было пару отрицательных отзывов о них, но админ меня убедил, что это конкуренты!Позже 4 декабря я внес оплату без гаранта продавцу Шведу (продажа киви с балансом) и некому Beznal (залив на сим). Обещали через три дня скинуть, но 07.12 меня забанили и все!
 

BlackM0ney

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
27
Реакции
40
Покупок
1
На сколько мамонта развели ?)
 
Автор
Автор
Roman1988

Roman1988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.16
Сообщения
8
Реакции
0
На сколько мамонта развели ?)
на 30 к
--- Объединение сообщений ---
И сегодня хотел же скрины сделать для подстраховки!
--- Объединение сообщений ---
Кто если сталкивался, слышал отписывайтесь!
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Roman1988 Roman1988 , как находите такое *авно вообще???:dash1:
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
92
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
на 30 к
--- Объединение сообщений ---
И сегодня хотел же скрины сделать для подстраховки!
--- Объединение сообщений ---
Кто если сталкивался, слышал отписывайтесь!
Хотел закинуть 30к и получить сразу же 60-80 и пойти в магазинчик тратить? )))
Не задумывался, почему все так не живут? )
 
Автор
Автор
Roman1988

Roman1988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.16
Сообщения
8
Реакции
0
И сегодня хотел же скрины сделать для подстраховки!
Roman1988 Roman1988 , как находите такое *авно вообще???:dash1:
Как находим?Верно выше отмечено "ПОИСКОМ", а именно, поиском "халявы" и легких денег!Теперь будет уроком!
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Так если и Гаранту вы внесли 30к(гаранту форума какой вы написали) результат такой же был что кинут.От ваше имени напишут отзыв что все гут.Прескорбно конечно но будет уроком.
 
Автор
Автор
Roman1988

Roman1988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.16
Сообщения
8
Реакции
0
Хотел закинуть 30к и получить сразу же 60-80 и пойти в магазинчик тратить? )))
Не задумывался, почему все так не живут? )
Задумывался, но учитывая неопытность и наличие положительных отзывов с пруфами, а также переписка с иными участниками убедило в обратном, так как не все принимают залив на карты или сим, ибо происхождение денег бывает серым или грязным, получение которых влечет установленную законом ответственность!
--- Объединение сообщений ---
Так если и Гаранту вы внесли 30к(гаранту форума какой вы написали) результат такой же был что кинут.От ваше имени напишут отзыв что все гут.Прескорбно конечно но будет уроком.
Уже имели дело с тем кидальным сервисом?
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
92
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Задумывался, но учитывая неопытность и наличие положительных отзывов с пруфами, а также переписка с иными участниками убедило в обратном, так как не все принимают залив на карты или сим, ибо происхождение денег бывает серым или грязным, получение которых влечет установленную законом ответственность!
--- Объединение сообщений ---

Уже имели дело с тем кидальным сервисом?
Происхождение денег может быть только грязными при т.н заливах. И абсолютно все заливы, которые предлагаются на форумах - кидалово.
Таких сайтов, с иммитацией активности, работы гаранта и админов - десятки, если не сотни.
 
Автор
Автор
Roman1988

Roman1988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.16
Сообщения
8
Реакции
0
А на этом форуме услуги по заливу и обналу в реале же существуют, т.е. без обмана?
 

Русский офицер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.17
Сообщения
0
Реакции
1
Нужно было гуглить. это всё одни и те же сайты известных кидал.
Ну уже ничего не вернешь, так что выбрось это из головы.
Многие через это проходят, когда только начинают знакомится с миром кардинга.
 
Автор
Автор
Roman1988

Roman1988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.16
Сообщения
8
Реакции
0
Нужно было гуглить. это всё одни и те же сайты известных кидал.
Ну уже ничего не вернешь, так что выбрось это из головы.
Многие через это проходят, когда только начинают знакомится с миром кардинга.
Практически забыл и закопал!Здесь отписался, чтобы остальных предупредить!В гугле всего пару записей было и в BlackList других форумах, таких как Darkmoney они отсутствовали!Сейчас с моего IP компа и трубы зайти не могу, пробовал через прокси - безрезультатно,даже зарегаться не могу!Если кому чисто из спортивного интереса зарегайтесь там и черкани админу следующее: "Заключал сделку 04-05.12 от ника Роман1990 с селлером Швед (продажа киви с балансом) - 15 000 р. и Beznal (залив на сим) - 15 000 р., но ожидаемый результат не получил!Прошу объяснить!" И мне кажется сразу же блокирнут!Буду благодарен, отпишитесь потом!
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
Не подумайте что я вас обзывать собрался
но без лоха жизнь плоха и это было и будет всегда
учтете на будущее
а так лучше всегда пользоваться гарантом только доверенно-проверенных ресурсов а лучше всего нашего гаранта!
 

Русский офицер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.17
Сообщения
0
Реакции
1
Практически забыл и закопал!Здесь отписался, чтобы остальных предупредить!В гугле всего пару записей было и в BlackList других форумах, таких как Darkmoney они отсутствовали!Сейчас с моего IP компа и трубы зайти не могу, пробовал через прокси - безрезультатно,даже зарегаться не могу!Если кому чисто из спортивного интереса зарегайтесь там и черкани админу следующее: "Заключал сделку 04-05.12 от ника Роман1990 с селлером Швед (продажа киви с балансом) - 15 000 р. и Beznal (залив на сим) - 15 000 р., но ожидаемый результат не получил!Прошу объяснить!" И мне кажется сразу же блокирнут!Буду благодарен, отпишитесь потом!
зеленый вы похоже. нет смысла им писать "из спортивного интереса" если вас по железу забанили. на сайте один человек за всех общается. кидалы это. Удачи бро
 
Автор
Автор
Roman1988

Roman1988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.16
Сообщения
8
Реакции
0
зеленый вы похоже. нет смысла им писать "из спортивного интереса" если вас по железу забанили. на сайте один человек за всех общается. кидалы это.
Не спорю, что зеленый!
--- Объединение сообщений ---
Не подумайте что я вас обзывать собрался
но без лоха жизнь плоха и это было и будет всегда
учтете на будущее
а так лучше всегда пользоваться гарантом только доверенно-проверенных ресурсов а лучше всего нашего гаранта!
Не обижаюсь, сам над собой ору, что вышло так!Можете в лс скинуть доверенно-проверенных!?
 

Anonimous77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.17
Сообщения
0
Реакции
9
Хреново конечно, не дешевый урок. Но в любом случае не стоит гнаться за халявой даже если бы и реальный залив был. Все думают что переведут деньги и пойти снять с банкомата. но не все так просто и сладко. Не подготовленным вообще не стоит в заливы нырять.
 

Lendoo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.17
Сообщения
10
Реакции
20
Нужно было сначала узнать про данный брод после заливать деньги)
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Сверху Снизу