Delovar - кидалы, кидалы вся администрация и гарант

Оксана1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
В общем попалась я на удочку. Для тех кто в курсе, есть такая тема на delovare заливы на сим-карту со Spyke во главе (есть еще на банковскую карту), так вот я на нее клюнула. Мне как и всем кто в поисках заветной кнопки бабло хотелось получить на сим-карту в два раза больше, чем я положила на гарант. В результате никаких денег я на сим-карту не получила, да и гарант как только подошла пора выплаты, слинял. Ни ответа, ни привета. Я написала им "пару ласковых". В результате мой аккаунт заблокировали. Я вообще теперь боюсь доверять гаранту, даже гаранту честного форума. Навсегда, наверно, останется у меня теперь эта боязнь, а все из-за этих нелюдей. Будет теперь вам наука, Уважаемые Искатели заветной кнопки бабло, не ведитесь на подобные провокации, кроме разочарования и финансовых потерь ничего вы не получите. Будьте умнее, не ведитесь на подобные заманухи!
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ахахах
Раньше пластик продавали с балансом, теперь сим карты?))
Растут ребята ))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
как бы это вас облопошили,и причина вы всему виной! лазиете на не понятных бордах,вот вам и исход в заветной кнопке бабло.(скупой платит дважды)
 
Автор
Автор
Оксана1

Оксана1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
как бы это вас облопошили,и причина вы всему виной! лазиете на не понятных бордах,вот вам и исход в заветной кнопке бабло.(скупой платит дважды)
Тут дело даже не в скупости, а в том что даже гарант кидает. О чем можно говорить, если ложишь деньги на гарант и не можешь быть уверен в их сохранности.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
дык на гавно-форумах так было есть и всегда будет, гарант с кидалой в теме,для отвода глаз ищут вот таких как вы наивных,для отвода глаз. как ты их вообще нашла скинь их форум,на будущее опыт теперь будет))
 
Автор
Автор
Оксана1

Оксана1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
дык на гавно-форумах так было есть и всегда будет, гарант с кидалой в теме,для отвода глаз ищут вот таких как вы наивных,для отвода глаз. как ты их вообще нашла скинь их форум,на будущее опыт теперь будет))
delovar.biz
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
тыкс он тут есть в чс... сколько потеряли?
 
Автор
Автор
Оксана1

Оксана1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Не так уж и много, 6 тыс. рублей, но все равно жалко.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
плюньте в строну)) забудьте.
 
Автор
Автор
Оксана1

Оксана1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Ну что мне остается делать, так и сделаю. Денег жалко, у нас в городе месячная зарплата 10 000 рублей. Я в небольшом городе живу.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
плохо дело..
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
112
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тут дело даже не в скупости, а в том что даже гарант кидает. О чем можно говорить, если ложишь деньги на гарант и не можешь быть уверен в их сохранности.
Гарант гаранту рознь.
Кладёшь.
Вы бы ещё про серпска мафия с его айфонами написали (ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ГУГЛИТЬ) :)
 

Setters

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
42
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Весьма небольшая плата за столь ценный урок. Теперь будете знать, что прежде нужно думать, и потом только делать, и что к халяве всегда нужно относится с особой внимательностью. Первый раз на грабли наступить может каждый, главное что бы выводы с этого сделали правильные) Успехов вам.
 

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу