Закрыто Делюсь Online схемой которая продавалась за 7к. © Kayfarik

sam382

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
7
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Тема, конечно не уникальная, но актуальная. Я сам ориентируюсь по отзывам в сети, прежде чем что-то приобрести или употребить. И все современное поколение также. Поэтому рейтинг в сети очень важен для продавца услуг/товаров (адекватных имею в виду)).
 

Goodr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
0
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Однозначно тема будет вечно актуальной, ведь в первую очередь люди смотрят именно на отзывы
 

prepodadvert

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
где хозяин? перезалейте тему
 

Evatan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
0
Реакции
1
на заметку оставлю себе
 

Aleks26

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если не сложно, отправьте в лс.
 

sscbist

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не халява) надо попотеть
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Схема-то рабочая. Но что мешает этим компаниям самому этим заниматься? Схема ОЧЕНЬ популярная и используется в таких направлениях чуть менее, чем всегда. Все давно об этом знают и если даже будут искать человека для такой простейшей задачи, то сделают это сами и найдут проверенную контору, коих немало. Так что если и прокатит, то в одном случае из ста. Вспомнился древний случай, что человек вообще не сведущий в компах заказал у меня сайт для своей турфирмы(сам себя не рекламировал в сфере разработки сайтов. Это получилось по принципу тыжпрограммист), я его наклепал на Wix-е и он остался очень доволен и даже советовал знакомым :biggrin: К слову это вам идея: походите по местным агентствам и повпихивайте им визитки "разрабатываю сайты. Раскручиваю их до небес", клюнет даже больше, чем на тему ТС-а.
 

_newbie_

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.05.18
Сообщения
7
Реакции
4
Кто-нибудь пробовал удалять отзывы с google? Интересует реальное количество запросов на удаление (на 2018 год). А именно сколько потребуется аккаунтов. В мануале одно, а по факту может быть совсем другое.
 
Сверху Снизу