Действующая схема белого бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго дня!
Последние 2 года занимаюсь оказанием определенных услуг.
Услуга востребована всегда, круглый год. Есть небольшие циклы активности
В моем городе население 300т.ч, что не мешает зарабатывать неплохие деньги.
Сейчас январь и в планах было сидеть на любимых форумах, смотреть фильмы больше чем обычно. НО. Наши клиенты решили не ждать до последнего и уже готов договор оказания услуг с первой компанией, а так же наблюдается устойчивый спрос у частных лиц.
Бизнес белый, открытие ООО/ИП не обязательно, если работать только с физ.лицами. Конкуренция есть везде и это нам на руку. Объясню в личке при детальном обсуждении.
Мы будем выступать агентами/представителями организации оказывающей определенные услуги. Организаций основных 2. Если одна загнется, то вторая будет жить столько, сколько жить будет данный бизнес, а жизнь бизнеса зависит от жизни закона которому обратного пути уже нет. Слишком много потрачено денег и если что, сильно ударит по верхушке правящей власти. Да и кормушка та еще))
Работа может быть полностью онлайн(сайт+форумы+вк) так и 50/50. Инет нужен обязательно, так же как и компьютер+принтер. Офис? Я открыл через 3 месяца.
Сейчас открываю второй доп.офис под новым именем.

И так: в продаже белый бизнес. Описание выше. Описание будет предоставлено в формате .docx . Далее контакты, стратегия, фишки все при общении и ответе на вопросы. Сделано с целью предостережения от слива. Бизнес не эксклюзивен, но в него особо не ко не лезет из-за кажущейся сложности. Самое ценное это опыт построения с 0 и прохождение всех этапов, от привлечения частных лиц до выигранных конкурсов и тендеров.
От вас: 1. Желание зарабатывать

На данном этапе, наработав контакты с ЛПР развиваю свои возможности. Начинаем поставку доп. оборудования. Обслуживания. И всякие еще нештяки)

Цена: 25т.р.
Первому 15т.р. через гаранта.
Требование: для оффлайна: умение связать 2 слова. клиентоориентированность, Города от 200т.ч.. Миллионники только если есть опыт продвижения в онлайне. Город пишите в личку, сначала анализ.
Профит, как и всегда, в белых направлениях зависит только от вас или команды. Мне 10к приносит только посиделки на 1 форуме+вк 2 группы в которых я просто сижу. Форум и группы местные, городские. Т.к. с марта попрет у всех, ожидание сделать не менее 120т.р..
Экономика:
НА 27.01.17 имею 57 заявок, 24 из которых с одного предприятия. Чистыми с одной заявки у меня 1500 умножаем на 57 итог 40500 + допы которые подсчитать сложно потому как на них я заправляюсь, обедаю, покупаю продукты. При условии что работал в январе 2 недели.

Гарант:Да, за мой счет. Гарант до ознакомления.
Проверка: Если потребует администрация предоставлю доказательства по тимвьювер.

Остались вопросы? Жду в личку.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Supman

Supman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ответил всем на вопросы кто писал в ЛС.
Напоминаю, с марта попрет! и переть будет 36 месяцев по нарастающей. Потом спад и снова в бой.
С момента публикации заключил 2 контракта и взял тендер на не реальное количество)))
Повторить сможет каждый, не сложно.
Не рекомендую Мск и Спб.
Рекомендую промышленные, торговые, портовые города. Города с хорошо развитой логистикой.
Сам при этом работаю в городе, через который не проходят основные транспортные пути. Но город промышленный.
Копий в продаже 4.
Новая цена 19900.
Поддержку и консультацию гарантирую. Создадим корпорацию)
 
Автор
Автор
Supman

Supman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Крайне редко бываю на форуме. Большая загруженность.
Объявляю акцию!
Работа до профита!!!
Цена договорная, но больше той что указана в первом посте.
Даю схему, явки, пороли. Даю чек лист. Сроки не сжатые. Даю на всю подготовку 2 недели. Этого более чем достаточно. Получаете профит, сделка завершена.
Я уверен в том что продаю. Я уверен в том чему обучаю!
 
Автор
Автор
Supman

Supman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отвечаю на вопросы: Мы ни кому не чего не впариваем. Не навязываем. Не создаем ажиотаж. Не принуждаем.
Все наоборот:
Просят исполнить и как можно быстрее, готовы доплачивать.
 
Автор
Автор
Supman

Supman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаем до первого профита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу