Закрыто Дедик к PP, Skrill

bacha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.11.13
Сообщения
18
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую. Имеются несколько акков РР, Skrill, самореги, раша, один город/регион, один работал, отлежка около года. Вопрос знатокам: возможно ли привязать дедик под другой город/регион/страну? Или достаточно проксей? При работе не будет блока из-за различий IP при регистрации и работе? Буду благодарен за ответы
 

Terkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
14
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
что именно ты собрался делать с ними?
 
Автор
Автор
bacha

bacha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.11.13
Сообщения
18
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу сделать попытку номер 1 перевести кэш с РР юса на РР раша, затем на карту или на вебмани. Инфы перелопатил гору, но много еще не знаю
 
Автор
Автор
bacha

bacha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.11.13
Сообщения
18
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сорри, кажется, я ответил невразумительно. В общем, не хочу спалить себя, свой IP, хотя и выхожу в инет с USB и симки меняю
 

Terkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
14
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
По пп хз,а скрил с юсы на ру акки доходит в течение 30 мин,но надо точно знать что с ним делать на ру акке и быстренько сливать пока не залочили.
 
Автор
Автор
bacha

bacha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.11.13
Сообщения
18
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Благодарю, понятно. Еще вопрос, даже два: возможно с пп юсы перевести на скрилл той же юсы? Читал где-то, если с соответсвующим дедом, то без проблем, верно ли? И по раше: если работаю с пп раша, то заходить лучше с того города/региона, где зареган?
 

Terkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
14
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
скрил палкой не пополняется,только сс или банк акк.Заходить да,с того региона лучше.
 
Автор
Автор
bacha

bacha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.11.13
Сообщения
18
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо, ясно. Извини, раньше не мог поблагодарить, по некоторым причинам не заходил на форум
 

СЕРЕГА3333

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.14
Сообщения
34
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
проверил недавно) с юсы в ру баблос не выслать, а виставление инвойса с ру на юсу моментальный лимит аккаунта палки, надеюсь удовлетворил вопрос?))
 
Сверху Снизу