Вопрос Дедик+дропы+мат.

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
27
Реакции
88
Привет, уважаемые гости и постоянные обитатели этого форума. Нужен ваш совет и помощь

Сейчас собираюсь пройти обучение по к@рдингу у своего хорошего знакомого и единственное, что от меня требуется - это купить дедик под дропа. То есть, если дроп в ЮСА, то дедик с ЮСА.

Так вот, я не имею ни малейшего представления где их взять и как правильно выбрать.
Кого не затруднит, отпишите в этой теме или зайдите в лс и дайте совет.
Спасибо за внимание. Успехов.
 
  • Мне нравится
Реакции: GGW

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Где взять - читайте форум, есть селлеры RDP с отзывами. На площадке WWH их тоже множество. НЕ советую покупать у барыг, вроде xdedic.
Как правильно выбрать - полагаю, для вбивов Вам нужны чистые дедики с низкими риск (меньше 5.00) и прокси скорами (чистый нуль). У меня есть сервис, который на это дело чекает: Продам - Сервис проверки riskScore дедиков, носков и туннелей. Также этот сервис позволяет рассортировать дедики по данным геолокации. Далее, ОС. В тренде домашки (вин7) и десятки (вин10). Серверы 2008, 2012 ещё есть, но это зависит от шопа. Админ права - крайне полезны для создания дополнительных учёток для вбива и патча на использование дедики несколькими юзерами сразу. Скорость - тоже важный фактор, если у дедика плохая скорость интернета, сёрфинг по шопу станет кошмаром в стиле слайд-шоу. Тут от селлера быстрых требуйте. Ну не настолько быстрых, Вы же не брутить собираетесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: gig

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ExProboss ExProboss , учитель твой не дает контакты селлеров? мне,когда я обучался все магистр мой давал:yes3:
 
  • Мне нравится
Реакции: gig

albertarmon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
будь готок тому, что дедик это только начало. Дальше будет больше - носки, материал, впн и так далее... Кардинг дело сейчас не из дешёвых!
 
  • Мне нравится
Реакции: gig

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Да чем дорогое)) Дедик у селлеров от 3 до 7 баксов. Картон в БайПасс - 3-4 бакса за штуку.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дедик у селлеров от 3 до 7 баксов
ну средняя цена 4бака(я за столько покупаю)дохнут как мухи,плюс паки на посреда=далее пересыл в ру(тоже монета),аки(в среднем около 15р\шт)ну у кого то софт есть для брута(и да,это я про палку)......был бы доллар дешевый,было б норм.......:victory:
 
Сверху Снизу