Вопрос Дебетовые карты получать так просто ? ( идея )

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
178
Реакции
262
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток. Нужны карты дебетовые в шуточном кол-ве, поэтому задумался, где их взять подешевле. Не знаю была ли подобная схема получения карт на форуме, поэтому пишу, как вопрос.
Вкратце, суть: найти человека, например, студент, сказать что нужно, чтобы он устроился на работу официально, под предлогом, что ты уже там работаешь и не дают ещё работы, не дают больше денег и.т.д и т.п. Важно дать ему понять то, что он работать не будет, будем работать мы, можно ещё сказать что ему будет трудовой стаж. Карточку для з/п сделают на него, даже если он проработает неделю. Карточку и пин и номер к которому будет привязана карта всё будет у нас на руках, после этого можно ему дать деньги за его работу, например 1000. Есть, конечно минусы, что он сам может в любой момент, её заблокировать и подобные операции...
Реально воплотить данную схему в жизнь?
Если, мои рассуждения, оказались всё таки кому нибудь полезны - жмём спасибо :ok:
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что бы вам здесь не написали, вы не будете знать наверняка, пока не попробуете. Давать объявления мол, работа для студентов, а там уже как развести сумеете. Дропы вообще делятся на 2 основных вида, те которые знают для чего будут использованы их карты и те, которых обманывают.
 
  • Мне нравится
Реакции: gra
Сверху Снизу