Продам Дебетовые карты дропы и ФИО работаем с 2013 года!

Obscure

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
3
Реакции
5
Отличный селлер. Работаю уже почти пол года, стабильно беру вип карты. Лочат их по моей вине, заказываю новые, специфика такая) В ТГ отвечает быстро, высылают быстро, цены обычные. Даже придраться не к чему. Рекомендую к работе!
 
Автор
Автор
Asprom

Asprom

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
67
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Отличный селлер. Работаю уже почти пол года, стабильно беру вип карты. Лочат их по моей вине, заказываю новые, специфика такая) В ТГ отвечает быстро, высылают быстро, цены обычные. Даже придраться не к чему. Рекомендую к работе!
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
 

infinitydomens

Пользователь
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1
Реакции
1
Не первый раз беру карты! Долго жили комплекты, проблем с зависанием средств не возникает при правильном использовании.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crypter

Пользователь
Регистрация
20.04.21
Сообщения
1
Реакции
1
Брал 2 карты разных банков. Использую 3 недели. Прока проблем не возникало. Доставка карт была быстрой, выслали из моего региона. Рекомендую к сотрудничеству!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Asprom

Asprom

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
67
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Списался с человеком, обсудили карту. Деньги перевел.
Человек обещал отправить через 40 минут и пропал, на сообщения не отвечает.
Если не выполнит обязательства, приложу скрины.
Приветствую! напишите нам пожалуйста Ваш никнейм в телеге.
 

Malvinne

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.07.20
Сообщения
3
Реакции
15
Всем привет. заказываю карты уже второй раз. доволен результатом. все пришло во время и как нужно. большое спасибо.
 

awesome1

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
17.06.21
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а есть у вас карты КЗ ? каспи банк ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Slava42

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.20
Сообщения
1
Реакции
2
Покупок
1
Рекомендую продавца. Была небольшая проблема с отправкой товара, но продавец все оперативно решил и отправил приятный бонус. Спасибо. обращусь еще.
 

Tolizz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.21
Сообщения
1
Реакции
2
Заказывал карту. Отправили быстро. Получил, проверил все работает.
 

xostinfgrese

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.09.21
Сообщения
2
Реакции
4
Всем доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв.
1 сентября написал данному продавцу и договорился о покупке карты.
Как оказалось в наличии карты нет , но будут по словам продавца завтра ( т.е 2 сентября).
Я оплатил товар и начал ждать.
В итоге карты были отправлены только 8 числа.
Тут продавец за то что задержал отправку , предложил компенсацию и отправил 2 карты ( сразу скажу , я не просил об этом , но и не отказался, бонус все-таки)

Пришло действительно 2 карты. Но выглядело это стремно. Объясняю почему. Данные от карт были написаны от руки , на оборванном клетчатом листке от тетради.
(Информация с клочка бумаги: ФИО , Номер телефона , логин и пароль для личного кабинета , пинкод и кодовое слово.
Мне на этом этапе уже стало понятно , что видимо не тот я сервис выбрал ( А выбрал лишь потому что, где-то в теме тут читал, что все приходит с полным пакетом документов и в печатном виде)

Идем далее. Карты были оформлены на несовершеннолетних , тоже неприятный факт ( Но словам продавца "это норм дропы ручные надёжные" )

Думаю , ладно, все может быть. Решил проверить карты . Пошел в банкомат , и выяснилось что от одной карты не подходит пин-код.
Написал об этому продавцу , он посоветовал сменить пин код через личный кабинет. ( по его словам , возможно опечатались при отправке ) Зашел в личный кабинет , сменил пин код. Ну вроде все норм подумал я.

Закинул на карту немного денег , пошел отплатил все норм. Через несколько дней , снова пошел проверить карту , скупился по мелочи , оплатил картой, все норм.
После этого пришел домой , закинул деньги для вывода. Через час примерно поехал снимать. Вставляю карту в банкомат - ошибка.
Пробую зайти в личный кабинет , логин и пароль ввожу , а номер на который смс приходит ,смотрю другой уже.

Вот собственно таким образом были украдены деньги с карты. И вот такие надеждные дропы у продавца ( это с его же слов ).
Продавцу о ситуации написал , ответа пока не получил ( скорее всего позднее время просто)
Ну и тут посчитал нужным тоже ситуациию описать. Чтобы люди были акуртнее и в курсе.
 

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
181
Реакции
506
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

xostinfgrese

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.09.21
Сообщения
2
Реакции
4
X xostinfgrese все давно уже придумано, в случае финансовой притензии, создается арбитраж https://at.dublikat.club/arbitration/add , где арбитры разберут вашу ситуацию.
Это же тема отзывов или я не правильно понимаю ? По моему мнению я как раз оставил отзыв. Как будет решаться финансовая ситуация , и будет ли она решаться . Я добавлю об этом информацию.
 
Автор
Автор
Asprom

Asprom

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
67
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Всем доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв.
1 сентября написал данному продавцу и договорился о покупке карты.
Как оказалось в наличии карты нет , но будут по словам продавца завтра ( т.е 2 сентября).
Я оплатил товар и начал ждать.
В итоге карты были отправлены только 8 числа.
Тут продавец за то что задержал отправку , предложил компенсацию и отправил 2 карты ( сразу скажу , я не просил об этом , но и не отказался, бонус все-таки)

Пришло действительно 2 карты. Но выглядело это стремно. Объясняю почему. Данные от карт были написаны от руки , на оборванном клетчатом листке от тетради.
(Информация с клочка бумаги: ФИО , Номер телефона , логин и пароль для личного кабинета , пинкод и кодовое слово.
Мне на этом этапе уже стало понятно , что видимо не тот я сервис выбрал ( А выбрал лишь потому что, где-то в теме тут читал, что все приходит с полным пакетом документов и в печатном виде)

Идем далее. Карты были оформлены на несовершеннолетних , тоже неприятный факт ( Но словам продавца "это норм дропы ручные надёжные" )

Думаю , ладно, все может быть. Решил проверить карты . Пошел в банкомат , и выяснилось что от одной карты не подходит пин-код.
Написал об этому продавцу , он посоветовал сменить пин код через личный кабинет. ( по его словам , возможно опечатались при отправке ) Зашел в личный кабинет , сменил пин код. Ну вроде все норм подумал я.

Закинул на карту немного денег , пошел отплатил все норм. Через несколько дней , снова пошел проверить карту , скупился по мелочи , оплатил картой, все норм.
После этого пришел домой , закинул деньги для вывода. Через час примерно поехал снимать. Вставляю карту в банкомат - ошибка.
Пробую зайти в личный кабинет , логин и пароль ввожу , а номер на который смс приходит ,смотрю другой уже.

Вот собственно таким образом были украдены деньги с карты. И вот такие надеждные дропы у продавца ( это с его же слов ).
Продавцу о ситуации написал , ответа пока не получил ( скорее всего позднее время просто)
Ну и тут посчитал нужным тоже ситуациию описать. Чтобы люди были акуртнее и в курсе.
Со всеми вопросы решаем и закрываем , очень странно по всем форумам похожие отзывы, нет фактов и доказательств, у нас что кто угодно может оставлять отзывы? скиньте доказательства. Очень странно, со всеми закрываем вопросы даже не гарантийные случаи , людям помогаем с выводом 115.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11

kohelevic

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.19
Сообщения
12
Реакции
17
Покупок
4
Приветствую, провёл сделку с продовцом через гаранта, всё понравилось, сервис на высоте, рекомендую к работе,
 

Nahcho

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.12.20
Сообщения
4
Реакции
0
Заказывал карту. Отправили быстро. Получил, проверил все работает.
Как быстро??? Я с декабря жду!!! Если в понедельник не решится - буду писать в арбитраж + отзывы на всех авторитетах ресурсах. Скрины естественно с видео есть! Подвёл нас продавец сильно по срокам и качеству за такие то Деньги! На рынке и гораздо дешевле можно было найти … печально
 
Автор
Автор
Asprom

Asprom

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
67
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Всем привет❗❗❗⚠

У нас в продаже появились новый мобильный КЗ банк Simply и Tayyab!💳💳💳

✔ Simply изготавливаем на сканы граждан Казахстана вместе с физическими картами!🇰🇿
За 4 месяца ни одного блока ни у кого не было!❌
✅В Simply выпускается виртуальная карта Visa Platinum,которая подойдет для оплат в зарубежных магазинах. Можно привязать к Apple Pay и Google Pay для расчетов по NFC заграницей.
✅Преимущество в моментальном пополнении из России по номеру телефона мобильного оператора,так как баланс мобильного связан с балансом карты напрямую!


✔ Аккаунты цифрового банка КЗ Tayyab с виртуальными картами:
✅Пополнение по номеру карты без комиссии
✅Международные переводы

💸Лимиты на переводы:
-8 600 000 тенге в месяц(но не более 200 000 тенге за один перевод)🔥🔥🔥

В данный момент по этому банку в продаже только виртуальные 💳💳💳карты

Бесконтактные платежи Samsung Pay и Apple Pay без комиссий.⚡⚡⚡

Цены на оба банка Вас приятно удивят!👈

📌За дополнительной информацией обращайтесь к нам в ТГ : @parono
 

kriptoanarxist

Пользователь
Регистрация
01.10.22
Сообщения
1
Реакции
1
Очень быстрая реакция/ответ в телеге; клиентоориентированное, приятное общение. Рад знакомству, и обязательно ещё буду обращаться!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

VANESSSA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.21
Сообщения
2
Реакции
1
"3-5" дней вылилось в две недели, с регулярным "кормлением завтраками", на текущий момент игнор, заказ без гаранта с полной предоплатой. ну как то не солидно... :acute:
 
Сверху Снизу