Вопрос Дебет на чужие данные

sadboysad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
2
Реакции
1
Нужно сделать несколько дебетовых карт на разных людей, у меня копии их паспортов. Есть варианты наделать на них киви/яндекс карты?

Но там доставка и все дела, не думаю что получится их на свой адрес отсылать. Иной вопрос забрать дропом в отделении почты, куда они придут, но там опять же нужен паспорт. Третий же вариант - это сделать доки об утере вставить свое фото, но это вообще самый сложный вариант на мой взгляд. Самый легкий конечно обратиться к сотрудникам банка которые промышляют созданием карт такого рода, но это слишком дорого.

Что можете предложить среди именных карт?
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

untrust_us

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.17
Сообщения
1
Реакции
1
В чем проблема заказать карту ЯД/киви и получить ее на почте? По ВУЛу без проблем отдадут. Стоимость ВУЛа до 500р. + за выпуск карты 200р. Если совсем параноик, то ещё приплюсуй оплату за работу дропа (хз сколько, никогда не пользовался). По времени уходит неделя (если МСК/МО), максимум 10 дней. Если то же самое брать у селлеров с бордов, получится раза в 3-4 дороже, и по времени дольше. Другое дело если нужна карта с нормальным расчетным счётом, то есть смысл заказывать с форумов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
В чем проблема заказать карту ЯД/киви и получить ее на почте? По ВУЛу без проблем отдадут. Стоимость ВУЛа до 500р. + за выпуск карты 200р. Если совсем параноик, то ещё приплюсуй оплату за работу дропа (хз сколько, никогда не пользовался). По времени уходит неделя (если МСК/МО), максимум 10 дней. Если то же самое брать у селлеров с бордов, получится раза в 3-4 дороже, и по времени дольше. Другое дело если нужна карта с нормальным расчетным счётом, то есть смысл заказывать с форумов.
Мы так тоже делали и все получилось. Проблем не возникло. А временный паспорт на себя делать это утомительно.. если сам его делать не умеешь , то и дорого.
Отлично тут все описано как сделать.
 
Сверху Снизу