Продам Ddos Attack положу сайты , игровые сервера , приложения .

Vobler

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Заказывал у селлера услугу. "Клиент" оказался сложный, тужился, увеличивал защиту много раз, но Bil_Milligan каждый раз обламывал всю эту движуху и очень круто возвращал наших "друзей" в полный аут. В один момент, нагрузил их так, что хостер заблочил к чертям аккаунт, что собственно и было задачей главной. Если резюмировать, задачу выполнил на 200% :)
И еще немного по факту, автор реально вежлив, отзывчив, всегда был онлайн (в разумное для людей время), все делал очень четко и по приятному прайсу, дополнительно радует что сайт реально лежал, не подавал признаков жизни никак (исключение моменты увеличения защиты, но это быстро решали). Короче все круто, если нужна услуга будет еще раз такая - сразу пойду к автору, ddos на высоте.
 
Автор
Автор
B

Bil_Milligan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
36
Реакции
44
Покупок
1
Продаж
2
Заказывал у селлера услугу. "Клиент" оказался сложный, тужился, увеличивал защиту много раз, но Bil_Milligan каждый раз обламывал всю эту движуху и очень круто возвращал наших "друзей" в полный аут. В один момент, нагрузил их так, что хостер заблочил к чертям аккаунт, что собственно и было задачей главной. Если резюмировать, задачу выполнил на 200% :)
И еще немного по факту, автор реально вежлив, отзывчив, всегда был онлайн (в разумное для людей время), все делал очень четко и по приятному прайсу, дополнительно радует что сайт реально лежал, не подавал признаков жизни никак (исключение моменты увеличения защиты, но это быстро решали). Короче все круто, если нужна услуга будет еще раз такая - сразу пойду к автору, ddos на высоте.
спасибо работаем
 
Автор
Автор
B

Bil_Milligan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
36
Реакции
44
Покупок
1
Продаж
2
всем утро доброе ) бывает и такое ...
 

Вложения

Автор
Автор
B

Bil_Milligan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
36
Реакции
44
Покупок
1
Продаж
2
Автор
Автор
B

Bil_Milligan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
36
Реакции
44
Покупок
1
Продаж
2
сделаю тест ддоса на сайт за отзыв
 

czudik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Тест успешен, буду покупать)
 

T134

Заблокирован
Регистрация
04.10.18
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обратился к тс. Получил услугу в полном обьеме. Всем советую.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Спасибо огромное !! Сайт уложил на раз , Удерживает уже несколько дней. Качественная работа ! Спасибо огромное !!
 
Автор
Автор
B

Bil_Milligan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
36
Реакции
44
Покупок
1
Продаж
2

gottox

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
2
Реакции
1
Большой молодец! очень помог мне. самое главное, что отзывчивый человек и вошёл в положение. Очень рекомендую автора! Я скинула сайт, он отвечает"Сейчас посмотрю что там". минут через 10 пишет "Проверяй, сайт лежит")) А ресурс довольно серьезный, американский, с высокой защитой.
Ещё раз рекомендую автора. хорощей тебе работы, Bil. благодарю!
 

gottox

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
2
Реакции
1
я понимаю, возможно, отзыв с профиля нового пользователя звучит не так авторитетно, но я по сути на форуме ради этой услуги и зашла. жизнь заставила.
Ещё раз от всей души рекомендую автора к сотрудничеству!!! настоящий профессионал и очень отзывчивый человек!
 
Автор
Автор
B

Bil_Milligan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
36
Реакции
44
Покупок
1
Продаж
2
я понимаю, возможно, отзыв с профиля нового пользователя звучит не так авторитетно, но я по сути на форуме ради этой услуги и зашла. жизнь заставила.
Ещё раз от всей души рекомендую автора к сотрудничеству!!! настоящий профессионал и очень отзывчивый человек!
спасибо )
 
Сверху Снизу