Вопрос darkplace.top кидалы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
Не слыхал, в гугле не пробывал пробивать?
 
Автор
Автор
1

1285155

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.18
Сообщения
3
Реакции
0
Там ничо нет. Но такое совпадение..я прям даже не знаю.
--- Объединение сообщений ---
Собственно, почему я сомневаюсь. Не смотря на огромное количество коментов и пользователей - их в принципе можно накрутить, бывало уже такое. Посредством переписки с пользователями не удаётся установить диалог, прям вообще никакой. Такое ощущение огромное кол-во ботов. И ещё некоторые темы и пользователи аш с 12,11,13,14,15 и прочих годов, а домену всего год. Я конечно может чего-то не понимаю и форум переносили. Но очень настораживает тот факт, что форуму судя по датам миллиард лет, а в гугле о нём ни слова, кроме того все эти странные пользователи, а самое главное - ахуенное совпадение дизайна.
--- Объединение сообщений ---
И вот опять, как и с утра. Все коменты, топ которых есть справа чуть ниже, оставляют как по расписанию. 17:57 ; 18:00 ; 18:03, а потом тишина. Кто вообще что-нибудь знает об этом сайте?
--- Объединение сообщений ---
Сообщения подаются только после проверки модератора. Ооочень странно.
--- Объединение сообщений ---
Ещё все комменты каким то образом перетащили с разных форумов с такой же тематикой(Причём не тольколько комменты, а целые темы, но как не странно, ники везде разные). А эти самые темы в точности похожи с темами(по коментам тоже) с сайтами, о которых в гугле куча говна о кидалове. И при этом только этот сайт чист как стёклышко. Есть ощущение, что это не из него взяли эти темы и коменты, а как раз В НЕГО пернесли все эти темы из старых сайтов, которые уже переполняет говно. Не клеветаю конечно, но смахивает именно на это. Прочекайте на уникальность и переходите по ссылкам, особенно старые темы.
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Карты с балансом,заливы на карты.Так клондайк же просто :ahaha::hahah::clapping:
Это скрытая реклама кидального борда?
 

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
Скрытый пул, чтобы заманить ребят:joy:
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1 1285155 , я вот поражаюсь,как заносит в такие дебри Вас...............:punish:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу