Закрыто Данные банк. карт

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Порцию вдохновения черпанул тут.

Чисто идея. Может, кто-то что-то почерпнёт для себя. Написано исключительно в ознакомительных целях хе-хе))

[HIDE="150"]
Итак, допустим, мы хотим угнать денежку с карточки. Для этого нужно угнать данные банковской карты. Цель есть. По пунктам:

1. номер карты;
2. ФИО держателя;
3. дата;
4. CVV.


В теории всё ясно, переходим к практике.

0. Поиск жертвы.

Предлагаю не париться особо, ищем жертву на Авито. Неважно как, кто, где, что. Думаю, тут проблем не возникнет, минимальных навыков СИ хватит для того, чтобы раздобыть часть данных (1 и 2), но тут я для себя тоже поставил пометочку: нужно предлагать оплатить прямо сейчас крупную сумму без получения товара сиюсекундно (кому надо, тот поймёт; остальные не огорчайтесь, это лишь моё наблюдение, даже не совет).

Так, жертву нашли, далее...

1. Номер карты.

- Привет, я хочу купить это, отправишь мне в Мухосранск по предоплате?
- Привет, ты хочешь купить это, отправлю тебе в Мухосранск по предоплате.
- Спасибо, дай мне номер своей банковской карты.
- Пожалуйста, держи номер моей банковской карты.

2. ФИО.

- Ой, а у тебя Сбербанк, что ли? Как неожиданно-то... У меня просто карта ОАО "Банк Бомжа из Мухосранска", мне нужно там ещё указать твоё ФИО для перевода на карту другого банка. Такой вот нежданчик.
- Это пахнет какашками, конечно, но так уж и быть, ведь на Авито есть памятка, где сказано, что я могу тебе сообщить эти данные, потому что они не помогут тебе забрать мои гроши. Моё ФИО: Лохов Васька Мамонтович.
- Васька, деньги не переводятся, беда вообще. Бла-бла-бла... (сливаемся, в общем, но только спокойно, без лишней резкости)

П.С. сейчас ещё в моду входит вызвать курьера вам на дом самостоятельно, типа хз зачем, но модно так. Как использовать эту фичу, думаю, вы догадались. Адресок терпилы нам не помешает.

3. Дата.

Желательно наличие номера 8-800-... или 8 (495) ... , без оных задача усложняется.
Звоним нашему старому знакомому, говорим, мол так и так, по новой программе бонусов мы дарим микроволновку твоей жене каждый год, который вы используете свою карту. Т.к. акция началась недавно, а под действие акции попадают все владельцы карт, Вам сообщить, когда Вы сделали свою карту (например, я сделал свою карту в марте 2012 года). Далее, путём несложных математических расчётов мы получим срок действия карты. На всякий случай задаём ещё вопросов, типа: "а когда у Вас ДР? Мы Вам подарим 9878437435634 бонусов общей стоимостью 0,01 руб." и/или "А какая у Вас машина? Мы можем Вам подарить 10 секунд обслуживания в сервисе у Дяди Мити" и прочее. Данные всегда пригодятся.

П.С. что говорит по телефону придумаете самостоятельно, посыл, думаю, понятен.

4. CVV.

Вариант 1 - давим на страх общения с ментами (вряд ли прокатит, но можно модернизировать).

Думаю, многие читали ради этого момента, т.к. всё остальное было просто.
Итак, что мы имеем сейчас в идеале? Номер карты, ФИО, срок действия карты, инфа всякая типа ДР, тачки, собачки, кошки, мышки... В общем, кто знает (ну или должен знать) о нас всё, если не считать Путина и американских разведчиков и шпионов? А ещё всё о вас/нас должны вроде знать доблестные сотрудники правоохранительных органов. Так вот, ими мы и будем. Точнее, им. Одним. Одним ссаным участковым. Итак, играем:

- Алло, это Лохов Васька Мамонтович, проживающий по адресу такому-то?
- Да, а это кто?
- Мент в пальто, лол. 1234-5678-9012-3456, срок действия 10/19. Ваша карта?
- Да, а что случилось?
- Нашли вашу карту на улице, принесли нам. Назовёте CVV код, можете приходить и забирать её в отделении.
- Да, код 123, когда карту забрать?
- Никогда, кретин, лол.

В общем, думаю, ясно всё.

Вариант 2 - интернет-магазин (аналогично давим на страх, только в этот раз страх потери денег; всё ок, но действовать после получения данных нужно быстро)

- Добрый день, Вас беспокоит интернет-магазин мозгов для лохов. Вы делали у нас заказ вчера вечером на сумму своей месячной зарплаты ахахаха, оплатили с карты 1234-5678-9012-3456, зарегистрированной по адресу (если подсуетились и узнали адрес, но и без этого нормально). Мы бы хотели уточнить...
- Я не делал заказ!!! Меня обманули!!! Деньги украли!!! Жена убьёт!!! Детей кормить нечем!!!
- Так, не переживайте, запишите номер заказа: 'abcd1234', я Вас соединю с тех.поддержкой, они Вам помогут.
- Хорошо.

*гудки, типа соединяемся*

- Алло. Здравствуйте! Меня зовут Серей, я Вас слушаю.
- Деньги с карты украли, меня обманули, сцук.
- Так, назовите номер заказа.
- abcd1234.
- Вас зовут Лохов Васька Мамонтович?
- Да.
- Номер карты 1234-5678-9012-3456, срок действия 10/19?
- Да.
- Хорошо, продиктуйте CVV код карты.
- 123.
- Одну минуту. *типа работаем, но на деле возвращаемся к разговору быстрее, чтобы лох не остывал*
- Ага.
- Так, Ваш заказ отменён. (на этом всё, далее всё опционально) Рекомендуем дойти до ближайшего отделения своего банка и не выполнять никакие действия с картой самостоятельно, пока сотрудники банка не скажут Вам, что делать. До свидания, всего хорошего.
- До свидания.

П.С. тут оч важно, чтобы терпила не сразу подумал о том, что какого члена звонят на его номер и говорят его имя. И важно держать его в эмоциональном напряжении. Тут хороший навык СИ не помешает. Ну и 2 голоса нужно для этого способа.
[/HIDE]

Устал уже печатать буквы. Если есть вопросы, пишите, отвечу всем по возможности.
Кому нравится, поддержите симпатиями))
Новореги, попрошайки и набиватели - лесом.

П.С. шаблоны меняйте сразу в корне, это чисто наброски для идеи, чтобы очевидно всё было.
 

lidar

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.02.17
Сообщения
21
Реакции
25
Очень интересно... пойду ка я лесом.))
 

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Такой хайд только ради того чтобы увидеть идею?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
M mangust59 , именно так. Я считаю, что идея хорошая, поэтому и хайд соответствует.
 

Idredid

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.16
Сообщения
0
Реакции
12
Продаж
2
Ага, где нибудь через пару месяцов как будет 150 сообщений обязательно прочитаю.
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
за такие сообщения тебя забанят через пару недель ахахахах
 
Последнее редактирование модератором:

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что-то хайды уже вообще начали заоблачные ставить 150-200 постов, давайте уже 1000, почему бы и нет? Как-то адекватнее стоит к этому относиться
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M mangust59 , именно так. Я считаю, что идея хорошая, поэтому и хайд соответствует.
Идея хорошая, лет 5 назад была. Многоступенчатое получение инфы, отсюда куча телефонов, номеров и голосов, и очень много времени, как на сами звонки, так и на выжидание между этапами.
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
from-he11 from-he11 , ну если работать по 1 человеку, то да. Но идея рассчитана на постоянную работу, а не на разовую. К тому же, время на месте не стоит, грамотность людей в сфере безопасности собственных финансов растет, значит, получения информации подобного рода априори становится сложнее.
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
from-he11 from-he11 , тут уже каждый сам для себя границы рисует)
Я вообще стараюсь не связываться с разводами, кражей данных и прочим. Я предпочитаю более тонкую и светлую работу. А идея просто пришла в голову, когда читал темку одну тут, мне эта идея навряд ли пригодится, поэтому решил слить сюда, может, кому-то и пригодится)
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
from-he11 from-he11 , тут уже каждый сам для себя границы рисует)
Я вообще стараюсь не связываться с разводами, кражей данных и прочим. Я предпочитаю более тонкую и светлую работу. А идея просто пришла в голову, когда читал темку одну тут, мне эта идея навряд ли пригодится, поэтому решил слить сюда, может, кому-то и пригодится)
границы границами, но это работа по РУ и выражаясь современным сленгом - ЗАШКВАР.
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
from-he11 from-he11 , многие этим занимаются. В любом случае наш разговор постепенно наполняется водой. Предлагаю закрыть тему. Если есть что-то интересное для обсуждения, всегда рад поговорить в ЛС.
 

keymjkee14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
0
Реакции
9
Может еще больше хайд поставишь???
 

Простой

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
35
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да, выше поставь пожалуйста от 500 сообщений!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Мри

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
11
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Столько лет на форуме ждал этого дня
--- Объединение сообщений ---
Столько лет на форуме ждал этого дня
 
Сверху Снизу