Вопрос данные банк. карт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Прошу прощения, если не там задаю вопрос, но, думаю, на площадке самое место.

Если чисто гипотетически предположить, что у меня есть большой поток карточек, вернее данных с карточек (номер, держатель, дата, CVC) и я был бы не против продавать эти данные тем, кто может с них что-то поиметь, т.к. мне крайне впадлу заниматься всем этим, то насколько высока вероятность продажи сей чудной продукции здесь? Короче, оно вам вообще нужно, стали бы вы покупать такого рода инфу? Ну и озвучить суммы, с которыми вы готовы будете расстаться за подобного рода информацию, было бы неплохо.

П.С. инфа 100, всё работает, всё збс. Если начну работать, то внесу депозит в гарант, дабы доверие повысилось.
 

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
zhuandrey zhuandrey , Только вчера тут один товарищ создавал тему в предложениях работы)

Только вот, товарищ-то хочет брать СС за процент от баланса, но узнать баланс не представляется возможным никак, так что его предложение(лично для меня) очень сомнительно.

А вообще, можешь по несколько баксов поштучно продавать, только не знаю здесь ли, всё таки площадка не сильно заточена под это направление
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
Без баланса эта информация для многих не интересна, но сервис открыть попробуй за это никто не ударит.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
продажа сс запрещена
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
G Gastiganto , спасибо за инфо.
Musalini Musalini , жаль. Что ж, в таком случае тему можно закрыть.
 

Sejio2016

Заблокирован
Регистрация
10.01.17
Сообщения
12
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
пробить карту на валид то можно, и это совершенно не пролема.. другой вопрос в том, какой страны СС, если РУ, то к вам или к исполнителю довольно быстро постучат в дверь..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу