Закрыто данные банк. карт

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
В общем, что получит злоумышленник, если узнает все данные моей банковской карты? Очень часто слышу о разводах на данные банковской карты, но что от них толку? Пролейте свет на сей секрет, если знает кто) А так у меня закралась одна идейка в голову, как можно модифицировать свои онлайн-шопы для получения доп.доходов))
 

Boomer_007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
27
Реакции
27
Доступ к счету на карте, и след к деньгам если они есть ))
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Boomer_007 Boomer_007 , а каким образом? Для входа в мобильный банк и т.п. нужно ещё иметь доступ к телефону жертвы, если я не ошибаюсь.
 

Boomer_007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
27
Реакции
27
Boomer_007 Boomer_007 , а каким образом? Для входа в мобильный банк и т.п. нужно ещё иметь доступ к телефону жертвы, если я не ошибаюсь.
Да мобильный банк то и не нужен, просто по данным, номер, дата, и сзади 3 цифры, и тю тю... карта то на руках?
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
способов масса,многие есть в пабликах изучай тут полно информации.
раз ты так написал беги снимай деньги блокай карту)))

у кого-то свой мерч,где он вобьет и сналит или отоварится,без подверждения 3-джи секъюрити.
кто-то возьмет пробьет твои данные по номеру карты,сделает переклей и пойдет снимет твои бабки.
а перед тем как снять бабки устроят ддос на твою мобилу.
врядли кто будет выкладывать кто как работает об этом.
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
через какие шопы можно скупится по такого рода карте?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sandal

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
13
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Да мобильный банк то и не нужен, просто по данным, номер, дата, и сзади 3 цифры, и тю тю... карта то на руках?
Для хищения денег мобильный банк или вход в онлайн банк конечно не нужен, достаточно вбить данные в какой-либо мерч и потом уже каким-либо образом обналичить, но сейчас на большинстве карт подключен VBV или MCSC. Для тех, кто не в курсе, это дополнительный вид защиты при онлайн-покпках систем Visa (Verified By Visa) и Mastercard(MasterCard SecureCode). В момент оплаты либо высылается одноразовый код на мобильный холдера карты, либо банк выдает холдеру заранее список одноразовых паролей для онлайн-покупок, либо это может быть просто постоянный пароль, который холдер должен держать в голове, либо это может быть вообще Pin-код карты и т.п. Я так понимаю, ТС хочет получать данные карт покупателей его магазина. И, судя по характеру вопроса, ТС очень не компетентен. Если контингент из стран СНГ, то это очень опасная затея.
 

RomanMIIT

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.16
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
с алиэкспресса затариться без вбв можно на многих ру бинах
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
S Sandal , в вопросе банковских карт у меня мало знаний, поэтому пока я не планирую ничего, а просто интересуюсь ))
Boomer_007 Boomer_007 , благодарю за помощь )
 

Fedorajf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
Как заработать на данных карт? Может есть где то тема, не нашёл.
 

actorsvoi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
3
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Fedorajf Fedorajf , а они у тебя есть? если есть и много, пиши в лс, расскажу
 
Автор
Автор
zhuandrey

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
actorsvoi actorsvoi , если чот интересное есть, мне тоже черкни в личку. Вещевуха не нравится совсем, не хочу заниматься этим.
 

Stas_levin

Заблокирован
Олень
Регистрация
18.01.17
Сообщения
33
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
задолбали школьники!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rapira

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для того, что бы с карты не сняли деньги через интернет, блокируешь возможность оплаты через интернет с карты у оператора банка и все)
 
Сверху Снизу