Закрыто Дампы форумов. Темы без хайда

Автор
Автор
danger3000

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всё. Предложение более не актуально пока.
 

Zik85

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
0
Реакции
0
vipervenom, спс, а то долго искал бы, балалайка древняя, инет еджи, пока прогрузит все так полдня пройдёт((
 

enigma

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не хватает сообщений :( скиньте ссылку в лс плиз
 

ramin4444

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.17
Сообщения
0
Реакции
0

yutoo

Заблокирован
Регистрация
15.04.16
Сообщения
31
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спасибо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jekketorzi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
простите меня, но я не пойму что скрывают под хайдом? сайт который уже известен, или темы с того сайта?
 

Грим

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.09.17
Сообщения
0
Реакции
6
Обычно под хайдом прячут ссылку на скачивание того или иного курса,здесь под хайдом я так понимаю все темы с сайтов(указанных в топике) которые под хайдом
 

dogtrust

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.17
Сообщения
1
Реакции
3
Типа ТС открыл хайды форумов и закрыл тут под хайд? Ну спасибо, большего бреда не встречал.
 

uzver348

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.10.13
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Когда нибудь я доберусь и до этого хайда, жаль только что не сегодня.
 

Kurila

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Так им и надо, барыги чертовы
 

Partner888kgd

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
2
Реакции
4
Чот я смысла не пойму, там вскрывать хайды, чтоб потом пихать сюда под хайд. Бред...
 

ПОЧЕТНЫЙ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
10
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чот я смысла не пойму, там вскрывать хайды, чтоб потом пихать сюда под хайд. Бред...
Смысл такой,что там все это продаётся,а тут набивайте сообщения,принимайте активное участие в жизни форума,помогайте другим,общайтесь и все будет
 

nqgtmarc236

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.11.17
Сообщения
0
Реакции
0
А обновления раздачи когда будут?
 

Dogon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.17
Сообщения
4
Реакции
11
100 сообщений жестко))
 

Partner888kgd

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
2
Реакции
4
Смысл такой,что там все это продаётся,а тут набивайте сообщения,принимайте активное участие в жизни форума,помогайте другим,общайтесь и все будет
Так участие принимается в основном в приватных сообщениях, а так писать воду в темах это просто с ума соййдёшь
 

Partner888kgd

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
2
Реакции
4
ТС, понизь пожалуйста хотя бы до 50-60 для просмотра. Думаю мы все очень рады и благодарны будем!!!
 

wetru

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.12.17
Сообщения
2
Реакции
0
Можно ли слить сайт складчик .сом ? там много тем и жалко даже новые акки банят просто так.Какого года дампы?
 

polkovnikturs

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.11.17
Сообщения
0
Реакции
1
Хотелось бы чтобы сделали дополнительный хайд за симпатии, это было бы справедливо к пользователям и полезно для форума.
 

wetru

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.12.17
Сообщения
2
Реакции
0
Хотелось бы чтобы сделали дополнительный хайд за симпатии, это было бы справедливо к пользователям и полезно для форума.
Не,пусть за сообщения будет так быстрея, а за симпатии новичкам так вообще не смогут.Знаю по себе.Кстати у меня есть некоторые дампы сайтов могу поделитца :Кому нежалко ставте лайки если понравилось....Забирайте...
[HIDE="5"]https://cloud.mail.ru/public/DoJB/7jVCevA3Y [/HIDE]
Кстати ссылка не умерла?Еще у меня есть дампы свежее но ксожелению нет привата на этих сайтах .
 

AmurTiger

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
Как открывать Дампы форума, ребята, подскажите по братски!!! У меня есть на руках дамп одного форума в архиве. ка это открыть, и что я там увижу? темы под хайдом и все? Как открыть? На бесплатный хост залить и все? Мне про LAMP говорили что - то, что это такое. Подскажите. илти дайте годную ссыль на видео или инструкцию!!!
 
Сверху Снизу