Закрыто Dallasplace.com не работает уже неделю

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
@Nessy,Сколько людей столько и мнений. Переубеждать и что то кому то доказывать никому ничего не стараюсь. Не стоит забывать что у медали две стороны. Кому то по душе было там, кому то здесь. Не в этом суть. А если и были подобные высказывания в адрес кого то, то мое мнение, что это было вполне заслужено. По крайней мере- это в разы действенней сюсюканий и подобного (когда сначала в бан, а потом разблокируют и чуть ли не в модеры), кое практикуется на многих бордах. Обгадил чем то себя и свою репутацию- пшл нх! Все вполне логично.

Я все сказал. От дальнейших дискуссий на эту тему воздержусь, дабы не сорваться. Считаю себя выше бесполезного сотрясания воздуха. Всем добра!
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы ещё иконку далласа не смастерили себе дома?:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Eniblu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.08.16
Сообщения
13
Реакции
18
Даллас был мужским форумом, видимо, поэтому рвет пукан у Несси) Насколько помню, было пару женских личностей, но вели себя прилежно, как полагается женщинам. Одна, правда начала что-то нести про то, что мужчины думают одним местом, так быстро прикрыли ротик. За что я был признателен администрации форума!

Есть, конечно, недовольная школота, которых слили на парашу, а есть альфачи, которые не терпят культа других личностей, кроме своей и они тоже были слиты потому, что там вожак решает.

В целом, мой отзыв о Далласе положительный!
 

Green Manalishi

Заблокирован
Регистрация
12.12.14
Сообщения
5
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ronin777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.16
Сообщения
17
Реакции
7
Увы позно просек и добрался до теневого инета, посетил кучу бордов, все были неплохи но нецепляли, а тут я увидел посты от Корбена, и понеслось...
Умеет парень заинтересовывать людей) потом узнал, что есть даже его форум, попытки на него попасть увы не увенчались успехом т.к. форум уже был мертвый :(
Но нарыл его через архив, и мать его теперь я понимаю почему так много народу так опечалилось. Не хочу жополизить, но борд действительно был качественный. И это видно с первых минут . Будет супер если появится что-то подобное,как пишет птиц. Что ж , ждем, надеемся)
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ага,такой качественный,что можно было положить без дидоса,браво чё)вы видно совсем поздно узнали что такое теневой интернет,раз таким восхваляетесь,в онион сходите братва:secret:))))хватит поднимать уже тему,здох и здох,мигалки тоже сдохли и ожили,но никто не трещал даже о нём столько,хотя по велечинам и по возросту,не говорю об оборотке денег по крупнее всяких там был)надоело просто,поднимают и поднимают тему,неделю не работает,переименуйте уж тогда что сдохла площадка века)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотел отписать простыню текста на тему защиты форумов и качества контента и юзеров, но не стану разжигать задницы некоторых юзверей, с детями в интернетах не дерусь, возраст не тот.
Всем кто ждал площадку, несу благие вести, на днях всё запустим, пока в лайт режиме, только для своих. По поводу присоединения, пишите в ЛС с указанием ника, который был на Далласе, как доделаем, дам линк.:hi:
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Аллилуйя
ну наконец то!хоть на парашу там друг друга наотправляете,душу отведёте:uzi:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Аллилуйя
ну наконец то!хоть на парашу там друг друга наотправляете,душу отведёте:uzi:
Извини, тебя не пригласим, а отправить туда можно было бы только тебя:bye:. Потявкал, молодец, теперь обратно в будку ползи.
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Даллас был мужским форумом, видимо, поэтому рвет пукан у Несси) Насколько помню, было пару женских личностей, но вели себя прилежно, как полагается женщинам. Одна, правда начала что-то нести про то, что мужчины думают одним местом, так быстро прикрыли ротик. За что я был признателен администрации форума!

Есть, конечно, недовольная школота, которых слили на парашу, а есть альфачи, которые не терпят культа других личностей, кроме своей и они тоже были слиты потому, что там вожак решает.

В целом, мой отзыв о Далласе положительный!
Тебе бабы видимо совсем не дают, бедняжка :fuck:
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Извини, тебя не пригласим, а отправить туда можно было бы только тебя:bye:. Потявкал, молодец, теперь обратно в будку ползи.
Всё сказал?:drag:я большего ответа и не ожидал от вашей секты:rofl:вежливость-главное оружие вора,что вы сразу и нарушили на своей площадке,сидите там как априоре уже все на зоне,о чём тут разговаривать:smile:и девис не забудте главный перетащить ваш-интриги скандалы расследования:1:всё,я рад за вас:fuck:открывайтесь быстрее:1:адекватных побольше останется:smile:бесплатную рекламу себе за счёт дубля устроили тут,в название темы домен не зря всунули,и постоянно поднимаете тему,эх,эх,печаль,со смекалкой вообще туго:smile:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ш Шмидт , ты чего-то не по рангу выступаешь.
Ветеран типа? Нафлудил за 2 месяца 500 сообщений?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всё сказал?:drag:я большего ответа и не ожидал от вашей секты:rofl:вежливость-главное оружие вора,что вы сразу и нарушили на своей площадке,сидите там как априоре уже все на зоне,о чём тут разговаривать:smile:и девис не забудте главный перетащить ваш-интриги скандалы расследования:1:всё,я рад за вас:fuck:открывайтесь быстрее:1:адекватных побольше останется:smile:бесплатную рекламу себе за счёт дубля устроили тут,в название темы домен не зря всунули,и постоянно поднимаете тему,эх,эх,печаль,со смекалкой вообще туго:smile:
Можно откровенный вопрос? Я просто очень люблю прямо говорить. Ты сообщения себе в последний месяц под кидок набиваешь, как Закат, или по заданию руководства отдела? "с Июля 2016 по Август 2016 - 500 сообщений"
 

Dollores

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
39
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно откровенный вопрос? Я просто очень люблю прямо говорить. Ты сообщения себе в последний месяц под кидок набиваешь, как Закат, или по заданию руководства отдела? "с Июля 2016 по Август 2016 - 500 сообщений"
скорее всего парнишка кинуть хочет )
 

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
скорее всего парнишка кинуть хочет )
Что вы, что вы, как вы могли подумать такое???
У него просто небольшой творческий кризис и он пришел на Дубликат за вдохновением.
А вообще он плодотворно трудится на других площадках...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что вы, что вы, как вы могли подумать такое???
У него просто небольшой творческий кризис и он пришел на Дубликат за вдохновением.
А вообще он плодотворно трудится на других площадках...
Ага, труды читайте в рубрике "Блэк Лист":Ahahahaha:
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ооооо,как вы догадались????:rofl:я ржу с вас:rofl:иди на своё любимое место джеймс бонды далласа:fuck:щас скриншот как обычно придумает ещё один из вашей компании:rofl:как вы читаемы:rofl:колосок внатуре:rofl:я в отличии от заката вообще ни чего не впуливаю и не предлагаю:smile:и если что то и соберусь,то через гарант,все свидетели:smile:андестенд чудики?:smile:бляяя,меня поражает ограниченность вашего мышления:rofl:какой вам форумы создавать,вам бы если честно,книжки почитать умные что ли:ok:провакаторы странные:smile:остановка или дальше шапито своё крутить будете?:secret::rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Какой знакомый слог!!! Иркутские пацаны пришли на Дубликат?
Непонятно, почему тебя Ауди из бана вытащил?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По твоей грамотности заметно, что ты много литературки читаешь. Наверное творчество великого поэта Ханапи Магометовича Эбеккуева предпочитаешь? Слог знаком, были данные по одному Иркутскому перцу, который докучал сильно, нужно наверное ему пакость какую сделать, пока не придумал, но я очень изобретательный.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Какой знакомый слог!!! Иркутские пацаны пришли на Дубликат?
Непонятно, почему тебя Ауди из бана вытащил?
:rofl:давай досвидания аааа:rofl:все твои догадки это 0 без палочки и они всегда ошибочные,я уже с тебя реально ржу,ну реально:rofl:наверно потому что тебя не спросили:smile:провозглашайте свой даллас дальше:rofl:но я надеюсь все поняли какая их будет преследовать обстановка шизофрении на вашем форуме:smile:покедова,с вами разговаривать,мне интереснее со стенкой поговорить:rofl:Даллас уууууу ууууу уууууу,свободу попугаям:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу