Закрыто Dallasplace.com не работает уже неделю

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не заметила что там можно было помощи попросить- все так же накидывались мол иди полезное что то сделай, читай форум, и т.п. так что везде одно и тоже. Да и что это вообще за скотское отношение захотел - открыл форум, захотел - закрыл?? Это не дверь в личную спальню!! Я понимаю что Корбену насрать, в целом на форум, но так со своими не делают, а многие успели там стать своими, если не для Корбена, то для других. Ну да ладно, жизнь ко всем поворачивается тем местом, какое на неё ложат :cool:
Это зависит лишь от задаваемого вопроса. Если он тупой и задаётся 40 раз за день, отправят в поиск. А тем кто адекватно спрашивал, всегда разжёвывали. Куча народа у меня в ЛС и жабе на халяву консультировались, да и по сей день пишут.
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это зависит лишь от задаваемого вопроса. Если он тупой и задаётся 40 раз за день, отправят в поиск. А тем кто адекватно спрашивал, всегда разжёвывали. Куча народа у меня в ЛС и жабе на халяву консультировались, да и по сей день пишут.
Да, только адекватность вопроса, видимо, зависит от настроения тех, кто отвечает. Лично видела, что и с адекватными вопросами не церемонились. Да и ладно. Особенно смешно выглядело как босс всея далласплейса не всегда адекватно способен общаться, а в последнее время всё чаще таким матюками, которыми, наверное на зоне шестёрки общаются. Читать противно было от взрослого и видимо, умного мужчины. Кризис, наверное.:uzi::bash:
 

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Адекватность вопроса зависит только от адекватности спрашивающего. Что-то вы путаете, Nessy Nessy .
И, как правильно заметил BirdHorrible BirdHorrible - "Если он тупой и задаётся 40 раз за день, отправят в поиск."
Может быть у вас какая-то личная неприязнь к Корбену - это ваше дело. "Гюльчатай, открой личико"
Не надо мешать в кучу человека и площадку, кроме него на ДП можно было пообщаться/поработать с другими адекватными и способными пользователями.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на ДП можно было пообщаться/поработать с другими адекватными и способными пользователями.
Не смешите меня. На експолоите, так же как и на верифе так же можно пообщаться с адекватными людьми и даже поработать, только там нет пахана, который через пост всех шалавами обзывает.
За такое с серьёзных форумов вмиг в бан улетишь. Пока у Корбена перерыв, советую, от души, почитать литературу о воспитанности и порядочности. А то до добра такие манеры общения не доводят. А личной неприязни к Корбену у меня нет, мне глубоко насрать кто это и что это. Это мнение со стороны о форуме, который тут превозносят. Ничего особенного там не было, а репутацию можно было заработать тем, что быстрее других стащишь с соседних форумов интересную информацию и разместишь :) Детский сад:new_russian:
 

Sonny

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
25
Реакции
113
Продаж
3
Telegram
Даже забавно видеть, что ДП хейтерят, когда он уже месяц как навсегда умер. Форум был таким каким он был, со своими плюсами и минусами. Как говорится не нравится, идите туда где нравится.

На Дубликате, например, всем известный Закат открыто писал (скрины выкладавали), что он готов ради денег кинуть на форуме, а спустя некоторое время исполнил свое обещание. За такие слова надо банить мгновенно, что на Далласе и делали, сливая на "парашу". Произвол со стороны админа?

Дубликат, по-своему, хороший форум, так что вместо того, чтобы спорить о стиллистике, нужно обратить взор на более серьезные поблемы, вроде самой возможности появления кидал с виайпи статусом и топ репой.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Sonny Sonny , если бы на Далласе и любом другом форуме было 60к юзеров и такая плотность коммерческих сделок, как здесь, поверь, везде были бы такие траблы.
Даллас был маленьким и уютным (без иронии), все всех знали и все новые движения и люди были сразу заметны.
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Даже забавно видеть, что ДП хейтерят, когда он уже месяц как навсегда умер. Форум был таким каким он был, со своими плюсами и минусами. Как говорится не нравится, идите туда где нравится.

На Дубликате, например, всем известный Закат открыто писал (скрины выкладавали), что он готов ради денег кинуть на форуме, а спустя некоторое время исполнил свое обещание. За такие слова надо банить мгновенно, что на Далласе и делали, сливая на "парашу". Произвол со стороны админа?

Дубликат, по-своему, хороший форум, так что вместо того, чтобы спорить о стиллистике, нужно обратить взор на более серьезные поблемы, вроде самой возможности появления кидал с виайпи статусом и топ репой.
Самым жирным минусом Далласплейс был его администратор (парочка его верных Табаки не в счёт)
 

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пока у Корбена перерыв, советую, от души, почитать литературу о воспитанности и порядочности. А то до добра такие манеры общения не доводят. А личной неприязни к Корбену у меня нет, мне глубоко насрать кто это и что это. Это мнение со стороны о форуме, который тут превозносят. Ничего особенного там не было, а репутацию можно было заработать тем, что быстрее других стащишь с соседних форумов интересную информацию и разместишь :) Детский сад:new_russian:
Нам очень важно (на самом деле глубоко наплевать) знать ваше драгоценное мнение на этот счет. :hi:

Самым жирным минусом Далласплейс был его администратор (парочка его верных Табаки не в счёт)
Тебе Корбен быстренько место там определил. :bye:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dollores

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
39
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Читайте тему, больше не откроется
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нам очень важно (на самом деле глубоко наплевать) знать ваше драгоценное мнение на этот счет. :hi:



Тебе Корбен быстренько место там определил. :bye:
Ему по жизни не дано места кому-либо определять, прикинь. А его попытки поднять себе самооценку с помощью клавиатурного героизма на самом деле нелепы до безобразия. Интернет дарит иллюзию безнаказанности за слова и поступки, поэтому в его закоулках заводятся такие вот "львы". Я имел возможность лицезреть его общение с другими пользователями и его последнюю истерику здесь. Потому я и написал выше: не надо тащить за собой оттуда тамошнюю атмосферу. "Умер Максим, и х*й с ним". Администрация Дубликата достаточно терпима и адекватна, чтобы не навязывать своё мнение или идеологию пользователям. Так и должно быть!
 

1392xxx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ему по жизни не дано места кому-либо определять, прикинь. А его попытки поднять себе самооценку с помощью клавиатурного героизма на самом деле нелепы до безобразия. Интернет дарит иллюзию безнаказанности за слова и поступки, поэтому в его закоулках заводятся такие вот "львы". Я имел возможность лицезреть его общение с другими пользователями и его последнюю истерику здесь. Потому я и написал выше: не надо тащить за собой оттуда тамошнюю атмосферу. "Умер Максим, и х*й с ним". Администрация Дубликата достаточно терпима и адекватна, чтобы не навязывать своё мнение или идеологию пользователям. Так и должно быть!
А ты видимо по жизни определятор, или разум всего интернета, ну либо АДминистратор корбен в прошлом тебя унизил или смыл тебя на своем форуме и ты никак не успокоишься с поливанием на него дерьма. Просто я не могу понять твоей неприязни, и в который раз слышать "какой же Корбен Даллас плохой, и не ВОСПИ́ТАННЫЙ". Ты вроде как сама интеллигентность, а между твоих строк можно разглядеть хамство и невоспитанность. Но не это главное , "лучше быть хорошим человеком ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью"
 

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да ладно ребят, чего ссорится. Даллас ушёл в историю. Виртуальной личности "Корбен Даллас" больше нет. Каждый всё равно останется при своём мнении, но меня безусловно радует, что я был частью того, от чего у половины теневых интернетов задница горит:Ahahahaha:
 

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
У далласа были как плюсы так и минусы, но тот факт что он был самобытным по отношению к остальным, очевиден.
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А ты видимо по жизни определятор, или разум всего интернета, ну либо АДминистратор корбен в прошлом тебя унизил или смыл тебя на своем форуме и ты никак не успокоишься с поливанием на него дерьма. Просто я не могу понять твоей неприязни, и в который раз слышать "какой же Корбен Даллас плохой, и не ВОСПИ́ТАННЫЙ". Ты вроде как сама интеллигентность, а между твоих строк можно разглядеть хамство и невоспитанность. Но не это главное , "лучше быть хорошим человеком ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью"
Где ты увидел "поливание дерьма"? Форум, может быть, в целым и неплох. Был. Минус я там заметил один - его администратора, касаемо которого у меня есть своё, может быть и субъективное, но обоснованное мнение, и я его озвучил. И дело тут не в мате, а в неумении общаться, уважать чужое мнение и неуравновешенности. Понимаешь ли, в чём дело - даже если пятьсот человек мне скажут за кого-то, что он "хороший пацан", но я буду знать за ним гадский поступок, я буду считать его гадом. Вот и всё. Я своё мнение не пытаюсь никому навязать, так что останемся при своих. "Расход по мастям".
 

SoGood

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
28
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем далласцам!Очень жаль что Корбен все таки принял решение закрыть ДП.Но это его выбор....Ждем новой площадки со старой аудиторией!
 

Govorov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
15
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошее место... было
 

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всех приветствую Далласовцы! ЗлойПтиц, 2рист, Грин, Санни и Джидао, вам отдельное Здравствуйте господа единомышленники))) Как же все таки приятно наблюдать знакомые ники, только уже на других площадках. Прочитал выше, что готовиться открыть двери альтернатива dallasplace? Если не затруднит, оповестите в ЛС о дате и адресе сайта. Я на далласе относительно недавно был. Из толкового- только одну статью написать успел. Но останавливаться на достигнутом явно не планировал))

А теперь пару слов о самом ресурсе. Не сдержался.
Мнение собственное. Ничего личного.
Зарегался изначально на многих бордах. А закрепился именно на далласе. Почему? Потому что атмосфера и в правду была как бы сказать...домашняя что ли...Школьники которых даже здесь навалом, там быстро и оперативно- шли лесом, благодаря работе АГ.
Во многих высказываниях АГ и сам Корбен были резки и возможно даже жестоки. НО! Все сказанное было по существу и вполне заслужено! Если человек и в правду проявлял свою лень и не желание воспользоваться поиском, то ему об этом говорили в лоб. Попрошайничество и набивание постов на пустом месте каралось сразу же. Хочешь зарабатывать? Для этого нужно трудиться! А не ждать пока это кто то сделает за тебя. Не хочешь ждать? Да пожалуйста! Заплати кому то за эту работу и продолжай собирать свои копейки. На всю жизнь запомнил слова "Это тяжкий труд, а не прогулка по Майами бич, с загорелыми бл**ями по бокам" )))) Кто помнит- тот поймет )))
Был коллектив. Притом очень сплоченный. Развивали множество тем в генераторе идей. Была помощь. Причем во многом бескорыстная. Слово "ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ" никогда не было пустым и воздушным. Это всегда было четкое определение.

Повторюсь. Все описанное мной- ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Кто понял суть моих слов-благодарю. Кто с чем то не согласен- в пустые, воздушные дискуссии вступать не собираюсь,т.к. как уже выше отписал ЗлойПтиц- форум и виртуальная личность Корбена осталась в прошлом. А жить нужно настоящим.

Искренне желаю всем продолжать развиваться дальше во всех сферах своей жизни, будь то СИ, карж, и т.д. и НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!

С уважением, mart90
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всех приветствую Далласовцы! ЗлойПтиц, 2рист, Грин, Санни и Джидао, вам отдельное Здравствуйте господа единомышленники))) Как же все таки приятно наблюдать знакомые ники, только уже на других площадках. Прочитал выше, что готовиться открыть двери альтернатива dallasplace? Если не затруднит, оповестите в ЛС о дате и адресе сайта. Я на далласе относительно недавно был. Из толкового- только одну статью написать успел. Но останавливаться на достигнутом явно не планировал))

А теперь пару слов о самом ресурсе. Не сдержался.
Мнение собственное. Ничего личного.
Зарегался изначально на многих бордах. А закрепился именно на далласе. Почему? Потому что атмосфера и в правду была как бы сказать...домашняя что ли...Школьники которых даже здесь навалом, там быстро и оперативно- шли лесом, благодаря работе АГ.
Во многих высказываниях АГ и сам Корбен были резки и возможно даже жестоки. НО! Все сказанное было по существу и вполне заслужено! Если человек и в правду проявлял свою лень и не желание воспользоваться поиском, то ему об этом говорили в лоб. Попрошайничество и набивание постов на пустом месте каралось сразу же. Хочешь зарабатывать? Для этого нужно трудиться! А не ждать пока это кто то сделает за тебя. Не хочешь ждать? Да пожалуйста! Заплати кому то за эту работу и продолжай собирать свои копейки. На всю жизнь запомнил слова "Это тяжкий труд, а не прогулка по Майами бич, с загорелыми бл**ями по бокам" )))) Кто помнит- тот поймет )))
Был коллектив. Притом очень сплоченный. Развивали множество тем в генераторе идей. Была помощь. Причем во многом бескорыстная. Слово "ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ" никогда не было пустым и воздушным. Это всегда было четкое определение.

Повторюсь. Все описанное мной- ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Кто понял суть моих слов-благодарю. Кто с чем то не согласен- в пустые, воздушные дискуссии вступать не собираюсь,т.к. как уже выше отписал ЗлойПтиц- форум и виртуальная личность Корбена осталась в прошлом. А жить нужно настоящим.

Искренне желаю всем продолжать развиваться дальше во всех сферах своей жизни, будь то СИ, карж, и т.д. и НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!

С уважением, mart90
Здесь такое жополизство, как на далласе, не прокатит :) Атмосфера там была :rofl: Здесь тоже атмосфера, только шалавами тут админы никого не обзывают :)
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ибать народ, дайте теме спокойно уйти в архив, и нашим воспоминаниям...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу