Закрыто Dallasplace.com не работает уже неделю

Фея Шалфея

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.16
Сообщения
7
Реакции
9
Завсегдатым далласа :hello:
 

badenot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
17
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Странная выходка конечно. Сделать нормальный форум и снести его. Отдали бы в управление проверенных АМС, тоже только там в основном сидел.
 

GravityWaves

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
2
Реакции
1
Нафига Корбен его снёс? теперь сидеть негде, есть где-нибудь тут список всех норм теневых форумов ?
 

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
Корбен если ты это читаешь, желаю тебя решить все материальные вопросы в конце концов "до конца" и восстановить форум. Очевидно было, что даллас был для души и твое желание развиваться коллективно в теневом направлении и всецело повышать уровень теневого ремесла поддерживается частью тех немногочисленных людей, кто там был. Необходимо больше времени на развитие и поддержание и радость "некидального форумоводства" к тебе придет.
 

lo777lov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
53
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Корбен если ты это читаешь, желаю тебя решить все материальные вопросы в конце концов "до конца" и восстановить форум. Очевидно было, что даллас был для души и твое желание развиваться коллективно в теневом направлении и всецело повышать уровень теневого ремесла поддерживается частью тех немногочисленных людей, кто там был. Необходимо больше времени на развитие и поддержание и радость "некидального форумоводства" к тебе придет.
У Корбена на сколько я знаю не было финансовых проблем. Да и врятли Корбен будет восстанавливать форум. Закрыли тему давно уже
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все местные пока что только тут и на других площадках вроде Центра. По теме "собраться в одном месте" уже ведётся работа.
а что за работа, если не секрет, кто-то делает новую площадку?
 

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а что за работа, если не секрет, кто-то делает новую площадку?
Она давно есть(больше полугода), но с закрытием Далласа начали думать над открытием дверей, пока пустили "основу". Обо всем сообщу в отдельной теме, либо не афишируя, пригласим по тихому нужных, а дальше через инвайты. Но владелец площадки не я, потому как это всё будет происходить сам не знаю.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А с Корбеном что стало? Здесь забанен вроде. Что за движения?)
 

Mr.alexxp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
32
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень прошу сообщить, когда появится новый подобный форум. Везде коммерция и никакой обстановки. Даже помощи спросить стремно, ибо идею сопрут или загнобят.
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Вижу у Журналиста антипатия некая к Корбену, покоя даже после блокировки не даёт он многим. По поводу, собраться вместе, если тот же коллектив будет и та атмосфера, был бы благодарен за приглашение, но время покажет)
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сначала проскочила инфа про закатасолнца, мол это есть КД, теперь эта штука) Совпадение однако?)
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
К Коля_Питерский , В обсуждение вроде говорилось, что и Корбена частичный деон проводился, и сейчас за Заката активные поиски начались, и насколько я понял, два разных это человека. Не чего говорить по фактам не могу, ибо на Дубликате постоянно я сижу не давно, до этого на ДП только. Тут если по фактам, вечно вижу Корбена открыто не любили за резкость и вспыльчивость, да и вижу мешал он многим. Да и раскидывал он всегда за дело сколько я замечал, по мне лично КД, осталась всё таки окутана некой тайной... В любом, случае годного материала от него и настроя мне хватило с лихвой, от теории до практики, за это ему уважение+репа) Так что не вижу его лишний раз вспоминать и додумывать (Хотя уверен, его вспомнят и не раз и пять) Ждёмс новый борд схожий, с Далласом, у меня всё. Peace to all local
 

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
Я так понимаю ряд пользователей далласа перебрались на второе издание форума грина?
 

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Green Manalishi

Заблокирован
Регистрация
12.12.14
Сообщения
5
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Green Manalishi

Заблокирован
Регистрация
12.12.14
Сообщения
5
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Где будет эта инфа?)
Те, с кем держим связь напрямую, узнают самыми первыми в мессенджерах. Остальные всё найдут на форумах в соответствующих разделах типа "Каталог теневых ресурсов и их обсуждение", как здесь, ну или узнают обо всём от других людей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень прошу сообщить, когда появится новый подобный форум. Везде коммерция и никакой обстановки. Даже помощи спросить стрёмно, ибо идею сопрут или загнобят.
Я не заметила что там можно было помощи попросить- все так же накидывались мол иди полезное что то сделай, читай форум, и т.п. так что везде одно и тоже. Да и что это вообще за скотское отношение захотел - открыл форум, захотел - закрыл?? Это не дверь в личную спальню!! Я понимаю что Корбену насрать, в целом на форум, но так со своими не делают, а многие успели там стать своими, если не для Корбена, то для других. Ну да ладно, жизнь ко всем поворачивается тем местом, какое на неё ложат :cool:
 
Сверху Снизу