Закрыто Даем сотку, забираем весь баланс. Как выманить смс код авторизации

verifik_aLLo4ka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.12.18
Сообщения
9
Реакции
31
Telegram
Часик в радость, господа и немногочисленные дамы. Давеча проводила одну на первый взгляд ничем не приметную операцию, которая натолкнула на интересные размышления.
В общем, заказала я некие услуги в интернете, селлер реальная женщина, с реальным вк. Но я вела общение с фейк аккаунта. Ничего особого, просто свою личность светить не хотела.

Подошел момент оплаты. Договорились скинуть ей на карту Приватбанка(Украина). Со своей карты в мобильном банкинге кидать не захотела, так как в транзе высветились бы ФИО. Пошла в терминал. Там просто по номеру карты можно пополнить. Подойдя к терминалу, созвониваюсь с ней в телеграме, говорю мол "щас буду скидывать деньги, не вешайте трубку. "
Ну и по ходу, начинаю с ней на профессиональную тематику общаться, она что-то рассказывать начинает.

Чтобы начать работу с терминалом, надо либо вставить карту банка либо ввести номер телефона, на него по смс придет код авторизации. Я говорю мол “Не против, я ваш номер телефона введу, вам код подтверждения придет?”. Женщина согласилась без проблем. И дальше общаемся. Я говорю ”Вы трубку не кладите, щас смс с кодом придет, просто скажете мне цифры”.

Всё пришло, она даже не стала по ходу читать че там, главное эти цифры. Она сиюсекундно их продиктовала, терминал меня пропустил и я скинула ей часть суммы. Просто после этого она должна была тотчас же скинуть мне половину товара. Скинула. Ну и потом по такой же схеме я вторую часть переслала: ей пришел код, она сказала, я ввела, бабки полетели, вторая половина товара мне тоже, все довольны.

ТАК В ЧЕМ ЖЕ СУТЬ
, вы спросите меня! А в том, что я подумала, а если б я вот так заговаривая ей зубы по телефону, зашла в её мобильный банкинг(Приват24), там тоже приходит на телефон код авторизации. И она бы без задней мысли дала эти цифры мне. Ну а чего не дать то? СМС от банка? От банка. Человек деньги скидывает? Скидывает. тут как мне кажется, основные факторы следующие:
- жертва должна не особо разбираться в этих нюансах авторизации по смс, в идеале это девушка.
- надо войти в доверие, разговориться.
- надо быть готовым реально отправить каких то первых 100 рублей, так жертва поймет, что всё нормально, и следующую смску скажет на автомате без задней мысли.
- ну и терминал выбирайте не в людных местах, капюшон, очки, всё как положено.

Это всё так, пища для ума. Кому надо, дорабатывайте под себя. Суть вы поняли. Мы заинтересованы в товаре/услугах жертвы, входим в доверие, стоя у терминала заговариваем зубы, просим ввести её номер телефона, чтобы она приняла и сказала на смску. Ну и дальше получаем доступ.

Только надо заранее придумать отмазку на случай, если жертва заподозрит, что смска какая-то “не такая” пришла. Поэтому и говорю, что жертву надо не сильно шарящую, ну и, как мне кажется, лучше скинуть минимальную, сумму, чтобы преодолеть последний барьер недоверия и тогда следующую смс она вам скажет на автомате.
Не судите строго, так, мысли вслух.
Не побуждаю к действиям, в ознакомительных целях.:triniti:
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А как быть с паролем,который надо вводить в начале входа в приват24?
 

Eaze

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.063 бтц
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
17
Реакции
68
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
А как быть с паролем,который надо вводить в начале входа в приват24?
Ну тут же не схема, а идея по выманиванию смс кода, который много где нужен для авторизаций и прочего.
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Eaze

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.063 бтц
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
17
Реакции
68
Покупок
1
Продаж
3
Telegram

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Laboron

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
4
Реакции
79
Продаж
1
Telegram
Бред. Из серии "Подойдите к банкомату и наберите ...." и другой лабуды типа "Ваша карта заблокирована, позвоните по номеру ...."
 

LuckyBig

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
0
Реакции
6
Есть в этом что-то. Не могу конкретно сказать, но можно таким образом, например, на подписку кого нибудь подсадить. Один из вариантов.
Уперлись все в карты... Деньги сразу и чтобы жертва не заподозрила.
Это сложно - найти дурачка/дурочку которые бы игнорировали, что "с вашей карты спишеться энная сумма, для подтверждения введите 123456. Никому не давайте этот код, даже сотрудникам банка."
Тут нужно креативить. Платные подписки, оплата со счета мобильного, переводы может есть какие. Есть над чем подумать. Автору спасибо за пищу для ума!
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
L LuckyBig , лишь бы что то написать
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

LuckyBig

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
0
Реакции
6
@LuckyBig, лишь бы что то написать
он еще незнает что подписки 6-8р стоят) этоже сколько надо обзвонить и мозг себе зтрхать что бы 1к поднять)
Дайте новорегу пофлудить-то наконец!)
Насчет подписок, 150 руб тебе, 300 минуса с оформивщего подписку на те же самые секс знакомства - это не катит уже почти в 2019 году?)
Спасибо и вам! Нахуй тему, которой сто лет в обед, и которая с 2000 года не работает уже.
 

Robert777555777

Пользователь
Регистрация
27.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
я вообще не понял как это работает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу