Закрыто Collar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VACA

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.10.14
Сообщения
257
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26
Telegram
линк на профиль https://at.dublikat.club/members/collar.74428/
telegram ответчика @tupick
сумма притензии 15к рур
Суть притензии , человек скинул заказ , закинул деньги в гарант . По итогу мы решили с ответчиком другую сумму сделки . В гарант он закинул 35к + 15к он должен был закинуть по прилету . Когда ответчик прилетел он начал отказываться от своих обязательств .Логи переписки :

VACA Flight, [06.12.17 20:36]
вас двое ?

Tupick, [06.12.17 20:37]
Да, мы же обговаривали

VACA Flight, [06.12.17 20:40]
хм, я если честно это не учел , думал что 1 человек

VACA Flight, [06.12.17 20:40]
я просто по скрину ориентировался

VACA Flight, [06.12.17 20:40]
если сча сделаю 2 бизнеса

VACA Flight, [06.12.17 20:40]
сможешь еще докинуть 15к ?

Tupick, [06.12.17 20:41]
Смогу

VACA Flight, [06.12.17 20:41]
окей

Tupick, [06.12.17 20:41]
Давай 15так накину

Tupick, [06.12.17 20:41]
Без если мозгов

VACA Flight, [06.12.17 20:41]
окей



PS Ответчик уведомлен по всем известным контактам
 
Последнее редактирование:

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
48 часов на явку Ответчику в Арбитраж. Логи пришлите мне в ЛС пожалуйста.
 

collar

Заблокирован
Регистрация
01.03.17
Сообщения
2
Реакции
2
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу прощения, если прикладываете переписку, прикладываете всю.
Хочу сказать что с данным человеком происходила сделка через гарант, ранее до этого в телеграмме обсудили что мною будут приобретаться 2 билета за 35тыс. бизнес класса как предложил мне VACA, была необходимость в срочном вылете, билеты приобретались за полтора дня до вылета.
По итогу, обговорили что 2 билета за 35к, сделка через гарант, был создан чат.
VACA, начал делать билеты и попросил паспорта, я их скинул и вижу с его стороны удивление, Вас 2? Хотя мы ранее этот вопрос обговорили.
И тут он ставит меня в безвыходную ситуацию, типо он не в курсе и просит 15к в доплату за его работу.
Я согласился, иначе я не как не смог бы улететь.
Я бы не хотел платить 15к из-за забывчивости данного продавца о чем мы обговаривали перед созданием сделки с гарантом, причём где он отвечает, что да давай за 35к бизнес класс устрою.
Прикладываю фотографии общения с данным продавцом.
Данный продавец ещё позволяет угрожать выкладыванием моих данных на всех возможных форумах.
В таком случае я вообще сомневаюсь в конфиденциальности его клиентов.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Скиньте мне Анкету сделки пожалуйста. GARANT GARANT , подтвердите факт сделки.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Уважаемый Ответчик, с одной стороны, невнимательность Истца и согласие на изготовление двух билетов по оговоренной цене должна наказываться недостачей в его кармане. С другой же стороны, Вы вроде соглашаетесь доплатить, а почему потом даете задний ход?

Уважаемый Истец, Вы не первый раз представлены в Арбитраже, были когда-то Ответчиком и даже временно признавались кидалой в связи с неявкой. Вас совсем не красят угрозы какого-то там деанона, особенно при проведении сделки через Гарант Сервис, при которой кидок - это довольно редкая вещь.

Арбитраж считает правильным решением следовать целиком и полностью Анкете Гаранта. Обе стороны ее "подписали", согласились с условиями, ударили по рукам, а потом понеслась. По скольку уважаемым Ответчиком были представлены две какие-то Анкеты Гаранта, одна из которых как он выразился официальная, другая - неофициальная, прошу самого GARANT GARANT сказать, какую Анкету он зачел как Анкету для данной сделки. И на основании нее я смогу уже делать какие-то дальнейшие выводы.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
На сколько я вижу, в анкете написано - "покупка билета". Именно билета. Про 2 билета в анкете не было ни слова. Со мной про второй билет разговоров не велось. Если был продан второй билет, то это уже без участия гаранта.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Уважаемый Ответчик, я от Гаранта получил Анкету. Там так и написано, дословно: "покупка авиа билетА", а не билетОВ. Таким образом, через Гарант проведен только один билет. Второй же билет - это чисто Ваши договоренности. Согласно этим договоренностям, второй билет стоил еще 15 тысяч.

https://at.dublikat.club/attachments/img_0923-png.11483/

Вот этот скриншот вызывает у меня вопросы. Говорили ли Вы, уважаемый Истец, что два билета стоят 35к? Просто непонятно на скриншоте из пересланного сообщения, 35к за весь заказ или за 1 билет?

Пришлите мне детальные логи по заключению данных договоренностей.
 
Автор
Автор
VACA

VACA

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.10.14
Сообщения
257
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26
Telegram

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
На основании лога, приведенного мной выше, я не вижу оснований цепляться за данную оговорочку "по Фрейду", потому что данный разговор имел место раньше чем заключение сделки через Гаранта, в Анкете которой четко прописано слово билет в единственном числе. Что касается поведения Ответчика по поводу второго билета, мне данная тактика хорошо знакома. Я называю ее "переговоры с террористами". То бишь к примеру в Арбитражах о невозвращении долга я максимально долго веду переговоры с задолжавшей стороной, чтобы не признавать ее сразу кидалой, а дать возможность выплатить средства через какой-то промежуток времени. Когда человек загнан в угол, ему становится нечего терять. В данном случае же я считаю поведение Ответчика абсолютной подлостью по отношению к Истцу, потому что он сам уверял, что доплатит, а после перелета начинает качать права. Скажите мне пожалуйста, Ответчик, Вам самому было бы приятно если бы к примеру Истец аннулировал билет Вашей жены и она бы не смогла улететь с Вами, попивая шампанское? Как говорится, договор дороже денег.

Решение:
1. Иск удовлетворить полностью.
2. Обязать Ответчика выплатить Истцу стоимость билета в размере 15000 рублей.

Уважаемый Ответчик, сколько времени Вам нужно для исполнения решения по Арбитражу?
 
  • Мне нравится
Реакции: VACA
Автор
Автор
VACA

VACA

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.10.14
Сообщения
257
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26
Telegram
ответчик мне написал , что платить не собирается , прошу выставить соответствующий статус.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Ответчик видимо деревянный, раз пытается апеллировать к какому-то там чату с Гарантом, когда Гарант ЛИЧНО МНЕ прислал анкету, в которой фигурировал ОДИН билет.

Уходит в бан как КИДАЛА!

Вам, Истец, будет уроком, что никакие дополнительные сделки нельзя проводить без Гаранта. С Гарантом не кинут, а без Гаранта как видите вполне могут.

Что касается Ваших угроз деанона, Вы знаете, как завещал ГлавАрбитр ДМ Найт Флайт, деаноны могут повредить ни в чем не повинным людям, связанным с Ответчиком, поэтому Арбитраж Вас просит этого не делать. Да и более профессионально будет конфиденциальную информацию оставить при себе, а не разглашать ее.

Контакты КИДАЛЫ:
Telegram @tupick

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу