Вопрос Что за разводняк?

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Всем привет 👋 , второй раз за месяц такой прикол.

Пишет чел, типа бла бла все такое нужно 100 ПТС ну либо 5 паспортов.
Отвечаю , не вопрос , такая-то сумма будет.

Пишет в ответ: не вопрос ,все устраивает пришли реквизиты . Но смогу только биткоинами расплатиться.

Давит на то что давай мол быстрее, деньги переведу сейчас же а адрес доставки куда слать вышлю чуть позже.

Кидаю ему левый биткоин кошель, пишет в ответ ок. И практически сразу уделяет переписку.

У кого какие мысли?
 

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
87
Реакции
226
Покупок
1
Продаж
1
Похоже на выдуманную историю.
Что бы ты сделал, если бы он оплатил по твоим левым реквизитам? Удалил бы переписку?)
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Ну то что это не здоровый рофл - это факт) А так, ну как вариант, возможно есть фейк твой...и допустим постояный покупашка залетел к нему по неосторожности, в надежде сделать заказ, а твой фейк такой: вот кош битка....и кидает твой как бэ настоящий(ну как бэ для верифа), а потом такой...погоди, этот щас в работе, вот тебе другой))) Ну типо бредово каэшн, а другой стороны - многоходовочка с элементами СИ (почему бы и нет, если мамонт жив:) ) Либо как вариант - пробив тебя, а точнее чек твоего кошелька (при выгрузке всех транз блокчейна:) ) вариант тоже каэшн так себе...но а вдруг. Вобщем вариантов 100500, на сколько фантазии и паранойи хватит. Вобщем, надо быть аккуратным даже при такой "залётной" глупости\шалости.
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Will Smith Will Smith , я на 100% был уверен никакой оплаты не будет. Но подстраховавшись сказал ему что бы сперва перевёл проверочные 100р.
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
sw159 sw159 , а ничего что BTC кошель постоянно динамичен?
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
sw159 sw159 , а ничего что BTC кошель постоянно динамичен?
да, ты прав, но это при условии что ты сам даешь каждый раз новый\другой. Но допустим есть же продаваны, у которых реквизиты в шапке висят, или допусти для посятоников один и тот же кош (ну в плане того, что они отправляют на тот - который ты дал при первой сделке с ними) сумбурно каэшн ответил, но думаю понять можно)
P.S. и да, я вкурсе как блокчейн робит)) т.е. не фигню сказал тебе постом ранее ;)
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Под словом "Динамичен" - значит что тот номер кошелька он не уникален, т.е. простыми словами - счёт один, но для безопасности и "анонимности", он генерируется каждый раз "уникальный". Опять таки по желанию, т.е. это говорит о том, что допустим если ты дал одному покупателю один свой кош, а потом другому - новый, это не значит что если тот предыдущий покупатель отправит тебе на тот же предыдущий кош биток - и он не дойдет. Нет, это не так. он дойдет!
 

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
аддольф аддольф , самому интересно. У меня такие тоже было. Скорее всего это просто клоуны. Ну, знаешь, странные люди должны себя по странному вести. Не везде есть смысл и логика. Ну лично я так себе отвечаю на такой бред. У меня вообще много всего было, я к этому привык. Есть всякие психбольные, например, у меня в чате был тип, мы его солевым называли. Просто ересь какую-то писал, записывал аудио, местами как-то стремно становилось, что у людей так крыша едет. Про каких-то котов рассказывал, про какие-то шорохи и звуки. Короче, не обращай внимания.
 
Сверху Снизу