Вопрос Что можно сделать с авто на "вечном учете"?

B0P

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
23.07.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил себе авто на вечном учете, ценник очень уж низкий поэтому пробивом сильно не запаривался. если езить не смогу то через разбор получу две цены, но есть одно но есть дикое желание ездить на этом авто (r129 sl500)
Знакомые гайшники сказали что на авто стоит запрет на регистрационные действия. И послали к судебным приставам, а там у меня никого нет.
Вопрос.
Возможно по номеру,птс,вину. узнать какой вид запрета стоить на данном авто?
Может есть возможность снять запрет у приставов?
Рассматриваю вариант вытащить доки аналогичного авто из утиля, изготовить на него доки и железо и кататься..
Основная цель легализовать его и передвигаться на нем...продавать не планирую. (ну если не получиться то в разбор(((( )
 

Autobroker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.14
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что за проблема ездить на нем? Не понял. Он на то и вечный учет, что его просто не снять не поставить на учет, т.е. это и называется запрет на рег действия. А ездить то нет ни каких законных ограничений. Тоесть берешь и ездишь, и ни одни гаец, ни один другой представитель исполнительной власти не будет иметь к тебе ни одного вопроса.
 

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
B0P B0P , чем тебя не устраивает неснимайка? катайся себе на здоровье, зачем ее разбирать. это гораздо лучше чем авто с кривыми доками. некоторые, как мой знакомый, наоборот ищут такие авто, и дешево и легально, а если повезет, то потом и снять ее с запрета
если ограничения наложены просто за долги владельца и он авто не закладывал куда-либо и не брал на него автокредит. тогда делаеш ДКП и в суд, такие обременения на раз-два снимаются. конечно моментов и ньюансов там хватает, поэтому если сам не шариш, то понадобится юрист
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
B0P

B0P

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
23.07.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Autobroker Autobroker , Л леха38 , Мне надо пробить могу ли я ездить на ней или же меня первый гаишник припаркует. Просто я ее покупаю у человека который ее уже купил с ограничениями я связи с предыдущим хозяином нет. Мало ли за что стоит арест.
 
Последнее редактирование модератором:

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
B0P B0P , так пробей через знакомых гайцов на авто наложены просто ограничения или ограничения с арестом. так же можешь попросить у них письменный отказ в регистрационных действиях и с ним уже сходить к приставам, с собой только отказ, никаких доков на авто не бери, и у них все узнаешь когда и за что наложены ограничения и т.д. уже потом станет ясно можно его легализовать или нет
 
Последнее редактирование модератором:

BETMEN-SUPERMEN

Заблокирован
Регистрация
04.12.14
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
могу снимать такие ограничения официально.
вопросы в лс.
не все случае проходят.
зависимо от запретов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Макс777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.08.13
Сообщения
10
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Чёрный?)
 

felixdok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
78
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вин забей вна сайте гибдд, если не в розыске, двигайся спокойно. Да и тут селлеры за 500 руб. пробъют всю историю.
 

Autobroker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.14
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
B0P

B0P

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
23.07.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По докам красный но покрашен в черный.

Добавлено через 4 минуты
B0P B0P , http://www.gibdd.ru/check/auto/ вбиваешь вин, смотришь ограничения. Профит =)
Спасибо большое, ограничения стоят и каждые пол года судебный пристав их обновляет.
Наложено ограничение
Марка (модель) ТС:МЕРСЕДЕС-БЕНЦSL500
Год выпуска ТС:1992
Дата наложения ограничения:05.07.2012
Регион наложения ограничения:Московская область подробнее
Кем наложено ограничение:Судебный пристав
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО
Наложено ограничение
Марка (модель) ТС:МЕРСЕДЕС-БЕНЦ SL500
Год выпуска ТС:1992
Дата наложения ограничения:22.08.2014
Регион наложения ограничения:Московская область
Кем наложено ограничение:Судебный пристав
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия
Наложено ограничение
Марка (модель) ТС:МЕРСЕДЕС-БЕНЦ SL500
Год выпуска ТС:1992
Дата наложения ограничения:08.09.2014
Регион наложения ограничения:Московская область
Кем наложено ограничение:Судебный пристав
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия
Наложено ограничение
Марка (модель) ТС:МЕРСЕДЕС-БЕНЦ SL500
Год выпуска ТС:1992
Дата наложения ограничения:11.02.2015
Регион наложения ограничения:Московская область
Кем наложено ограничение:Судебный пристав
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия
 
Последнее редактирование модератором:

Autobroker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.14
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B0P B0P , ммм SL500 92 года, отличный пепелац =) Почем взял то хоть, похвастайся .
А по ограничениям, как видишь, только запрет на рег. действия. Соответственно ездить можешь до посинения наслаждаясь своей охуенностью, ни кто тебе слова не скажет. Налоги и штрафы с камер будут лететь хозяину. Стра***ся либо на безограничку, либо рисуй ДКП, с ним стра***ся на себя, потом ДКП выкидывай. (По мне так проще бланк купить, но тут каждому свое).
В общем, катайся и не парься.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
B0P

B0P

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
23.07.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B0P B0P , ммм SL500 92 года, отличный пепелац =) Почем взял то хоть, похвастайся .
А по ограничениям, как видишь, только запрет на рег. действия. Соответственно ездить можешь до посинения наслаждаясь своей охуенностью, ни кто тебе слова не скажет. Налоги и штрафы с камер будут лететь хозяину. Стра***ся либо на безограничку, либо рисуй ДКП, с ним стра***ся на себя, потом ДКП выкидывай. (По мне так проще бланк купить, но тут каждому свое).
В общем, катайся и не парься.
Достался за 100р, но там еще есть чем заняться салон в сборе буду менять и коробку менять чутка пинаеться. в планах или искать доки и железо или снятие запрета и переоформления на себя..так спокоинее.думаю бланк покупать и не париться.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
B0P

B0P

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
23.07.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет.. подыму тему... несколько деятелей стукнул ив личку и предложили за деньги снять запрет с авто..вообще на сколько это возможно? и если возможно могу ли я сразу перекинуть авто на себя.. не будет потом вопросов ко мне?
 

Krokodilschik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
43
Реакции
40
Покупок
1
B0P B0P , да чет эти деятели только писать в личку могут. А как за гарант разговор заводишь, сливаются по тихой :) у меня тоже проблема с ограничениями
 
Автор
Автор
B0P

B0P

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
23.07.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B0P B0P , да чет эти деятели только писать в личку могут. А как за гарант разговор заводишь, сливаются по тихой :) у меня тоже проблема с ограничениями
Недавно тоже чел тут писал типа даваи 60к решу вопрос я сказал даваи через гаранта ..слился.
 

Diezel

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
36
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
B0P B0P , ну как успехи с машиной?
 
Автор
Автор
B0P

B0P

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
23.07.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B0P B0P , ну как успехи с машиной?
Стоит пока на стоянке..лето провел в крыму не до это..вернусь через месяц начнусь заниматься ей.
--- Объединение сообщений ---
Обращался .ценик он зарядил нереальный.
 

G B

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
23
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B0P B0P , ПРиветствую узнай у приставов за что наложили ограничение может там 30 рублей денег и ппц
 
Сверху Снизу