ЧТО ЭТО БЫЛО?

deelyx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
Хотел лицензию, спросил у Mr_vesel, мне пришло сообщении от Van Burer, с сылкой на телеграм (https://t.me/Blind666) начал диолог и тут ступор. Я знаю что F-sell.biz швыряла.

Blind Q3 сказал
Да как удобно. Хватает и своих гарантий благонадежности. Работаю на том же ДМ больше 4 лет
6:47 PM
https://darkmoney.cc/members/legalizator-68559/
6:48 PM
Внесен депозит, имею статус проверенного продавца
6:48 PM
Так же на Фселл
6:48 PM
Если есть аналогичные отзывы- могу хоть вперед сделать
6:48 PM
Как удобно.
 

Вложения

Ndrangheta

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.18
Сообщения
122
Реакции
18
не прокатило. а что ты хотел услышать? не спеши с выводами если не уверен в сделке
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Этот персонаж со своей легендой про успешного продавца, депозит и тд. Года два уже кидает, и до сих пор люди ведутся на это.
 

Ndrangheta

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.18
Сообщения
122
Реакции
18
Этот персонаж со своей легендой про успешного продавца, депозит и тд. Года два уже кидает, и до сих пор люди ведутся на это.
удивительНО) но уверен что еще не раз найдутся желающие
 

Санубер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Он вас кинул? Я сейчас веду с ним переписку мне лучше деньги не переводить
 

vladicvladic123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.13
Сообщения
20
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Он вас кинул? Я сейчас веду с ним переписку мне лучше деньги не переводить
Кароче кидала (Blind Q3) подумал что его хотят кинуть через фейк fsell, но судя по всему он и сам людей кидает на бабки так что деньги лучше не переводи
 

VincentVega777

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
06.04.18
Сообщения
2
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
931
Реакции
479
Продаж
3
На данный момент на пользователя Bablbaddi открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Qmwmem Qmwmem , так как же он еще не забанен на протяжении такого срока?
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
931
Реакции
479
Продаж
3
На данный момент на пользователя Bablbaddi открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Qmwmem Qmwmem , ну если есть факты кидалого какая репутация спасет? вы о чем?
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сверху Снизу