Закрыто Чёрная схема заработка ВКонтакте

denvel

Заблокирован
Регистрация
09.01.16
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Имеются) Честно, ни когда подобным не занимался, решил попробовать - немного доработал под себя, и попробовал. Итог такой: есть такие, ведутся, получил несколько оплат, но убил весь день, всем разжуй что да как, плюс еще ограничение стоит в ВК на 20 сообщений в день с одного акка, и заметил чем старше тем платежеспособней, но и более подозревают развод, а были и такие что не знают что такое киви. Плохого не думайте, с первоклассниками не работал)) И еще минус большой, когда ссылаешься на группу - они бля туда идут и спрашивают))) в честь меня и 2-х дней в одной из групп появилась тема о мошенниках)) Так что кто должен был завтра оплатить - сомневаюсь что оплатят , а труд часами вложен... надо еще немного дотумкать либо сменить группу до первого придирчивого)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Bacardi777

Bacardi777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
13
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Имеются) Честно, ни когда подобным не занимался, решил попробовать - немного доработал под себя, и попробовал. Итог такой: есть такие, ведутся, получил несколько оплат, но убил весь день, всем разжуй что да как, плюс еще ограничение стоит в ВК на 20 сообщений в день с одного акка, и заметил чем старше тем платежеспособней, но и более подозревают развод, а были и такие что не знают что такое киви. Плохого не думайте, с первоклассниками не работал)) И еще минус большой, когда ссылаешься на группу - они бля туда идут и спрашивают))) в честь меня и 2-х дней в одной из групп появилась тема о мошенниках)) Так что кто должен был завтра оплатить - сомневаюсь что оплатят , а труд часами вложен... надо еще немного дотумкать либо сменить группу до первого придирчивого)))
Среди младших классов чаще всего встречаются люди, которых ещё не разводилу и они самые доверчивые. Потому я эту аудиторию и выбрал. У меня 80% людей платили завтра, а 20% не платили (видимо не удавалось уговорить родителей :)). Именно из-за ограничения в 20 сообщений я и писал, что работать нужно с несколькими аккаунтами. Только нужно на каждый аккаунт брать разные города, чтобы не написать дважды одному человеку. И желательно менять город каждые 3 - 4 сообщения, вдруг одноклассники окажутся?)) Один раз только обидно было. Должны были 6 человек перевести деньги, а какая-то гнида нажала "это спам" и этот аккаунт заблокировали.
 

denvel

Заблокирован
Регистрация
09.01.16
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Должны были 6 человек перевести деньги, а какая-то гнида нажала "это спам" и этот аккаунт заблокировали.
сегодня еще не смотрел, но думаю один акк точно блокнут))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DiMaN4eGgG

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо сейчас попробую
 

Alexsorokin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да по сути ерунда, так как реальный представитель магазина не стал бы заниматься ерундой и рисовать имена на тетрадных листочках и отправлять якобы свой скан паспорта. Разве что тугодумых разводить.
 

denvel

Заблокирован
Регистрация
09.01.16
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да по сути ерунда, так как реальный представитель магазина не стал бы заниматься ерундой и рисовать имена на тетрадных листочках и отправлять якобы свой скан паспорта. Разве что тугодумых разводить.
Не факт, довольно и не тугодумных по этой схеме развел.. хотя задействовал принтер.. пару раз просили скан - в проге инета сляпал и вопросов не было..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Bacardi777

Bacardi777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
13
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробовал писать имя не на листе в клетку, а на визитках re:Store, а вместо фото предоставлял видео обзор в 15 - 20 сек. Доверие терпилы немного повысилось.
 

Kaern

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробую
 

nfark

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Второй день катаю схему, профит завтраками кормит...
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема баян конечно, но если подвергнуть модификации, то работать будет
 

bela

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.01.16
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
у кого какие результаты?
 
Автор
Автор
Bacardi777

Bacardi777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
13
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема баян конечно, но если подвергнуть модификации, то работать будет
Так это и есть модификация старой схемы с розыгрышами. Именно в такой оболочке схемы ещё не было.
 
Автор
Автор
Bacardi777

Bacardi777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
13
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у кого какие результаты?
Работал с двумя аккаунтами одновременно. Как только кто-то переводил деньги, один аккаунт блокировал и покупал новый. За неделю работы вышло 1211 рублей. Немного, но оплатить интернет и заказать пиццу можно. При этом я работал с плеера, компьютера нету. С компьютера можно спокойно и с 4 - 6 аккаунтами работать.
 

SnowDragon6

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я хоть и новичек, тему просмотреть не могу, но догадываюсь что это с мобильным разводом ?
 

lopik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я хоть и новичек, тему просмотреть не могу, но догадываюсь что это с мобильным разводом ?
Да,это именно она,можешь не набивать тупо сообщения. Это мобильный развод.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sala

afranky

Заблокирован
Регистрация
06.02.16
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Довольно интересная модернизированная схема. Нужно пробовать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

seorutar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что если попробовать зайти с другой стороны.
Искать вк магазины по продаже мобильников. Сделать несколько фейков на менеджеров магазина. А дальше работать по схеме, но уже с подписчиками магазина. Доверия должно быть больше))
 
Автор
Автор
Bacardi777

Bacardi777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
13
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что если попробовать зайти с другой стороны.
Искать вк магазины по продаже мобильников. Сделать несколько фейков на менеджеров магазина. А дальше работать по схеме, но уже с подписчиками магазина. Доверия должно быть больше))
А скан паспорта в RFCreator'e сделать, а номер указать от действующего паспорта? Доверия конечно будет больше, но и появится небольшой риск, что напишет случайно реальному админу.
Если немного вложить, то можно и свой фейковый магазин создать с вк отзывами и сайтом. Некоторые даже до такого додумались https://m.vk.com/club112937028 и, судя по всему, на это тоже ведутся.
 

кравц

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А скан паспорта в RFCreator'e сделать, а номер указать от действующего паспорта? Доверия конечно будет больше, но и появится небольшой риск, что напишет случайно реальному админу.
Если немного вложить, то можно и свой фейковый магазин создать с вк отзывами и сайтом. Некоторые даже до такого додумались https://m.vk.com/club112937028 и, судя по всему, на это тоже ведутся.
http://s32-temporary-files.radikal.ru/95d5411d4a214e918aa79e752a0a1d83/-88693455.png
 

Вложения

Сверху Снизу