Закрыто Чёрная баковская схема заработка

Шеогорат

Заблокирован
Регистрация
30.08.15
Сообщения
0
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сначала немного теории.
Руководствоваться будем 8-й статьей Федерального закона «Об исполнительном производстве»(Источник http://www.consultan...doc_LAW_156144/). Один из наиболее быстрых способов взыскания денежных средств - взыскание средств с расчетного счета должника. Во-первых, этот способ доступен каждому взыскателю - если у Вас есть исполнительный лист, Вы вправе самостоятельно подать его в банк, обслуживающий расчетный счет должника. Во-вторых - способ быстрый. Получив исполнительный лист, банк обязан перечислить средства по нему на Ваш расчетный счет, а если у должника средств не хватает - поставить остаток долга "на картотеку". Таким образом, если у должника достаточно средств, то не позднее, чем через три рабочих дня по закону сумма долга будет у Вас на расчетном счете. Если же средств недостаточно, то Вы получите сумму долга тогда, когда деньги появятся у должника на расчетном счете.


Что нужно для того, чтобы подать исполнительный лист на взыскание в банк?
- исполнительный лист (оригинал)
- сопроводительное письмо (оно же заявление).

Теперь непосредственно перейдем к самой практике.
Для начала нам нужно найти жертву – физ или юрлицо, которое мы собрались сделать чуть беднее. Есть 3 варианта, которые я юзал:
Для небольших банков:
1) Самый простой. Если у вас есть человек, который работает хотя бы кассиром-операционистом в небольшом (объясню почему позже) банке, то для него не составит труда подобрать вам «жертву» с нужным вам балансом. В данном случае в качестве «жертвы» лучше выбирать физлицо со вкладом. Почему именно вклад физлица? Потому что «жертва» обнаружит пропажу намного позже.
2) Более кропотливый - если у вас нет людей в банках. Здесь будем подбирать «жертву» пользуясь социальной инженерией.
Для этого берем бесплатный справочник 2gis, и открываем все оконные компании. Почему именно их? Оконные компании являются достаточно зажиточными, а соответственно на их счетах будет чем поживиться + таких компаний превеликое множество, и все это исходя из моего прошлого опыта, как рекламщика. Далее звоним в компанию, говорим, что вы ООО «Солнышко», желаем заключить с ними контракт на установку n-ого количества окон, договариваемся о внесении вами предоплаты на их расчетный счет. И вот таким образом мы узнаем их банковские реквизиты. Далее смотрим подходит ли их банк под наши критерии или нет (главный и единственный критерий указан в конце темы).
Для банков-среднячков.
3) Вариант «под донора». Размещаете красивое объявление на местой барахолке аля авито «Помощь в возврате долгов». И вам посыпятся сканы/фото исполнительных листов. Их владельцы не догадываются пробить банковские счета должников и отнести их в банк. За них это сделаете вы, но указав в графе «взыскатель» банковские реквизиты расчетного счета своего дропа, на кого оформлена карта, все остальные данные взыскателя-донора.
Для этого вы заказываете пробив всех счетов должника (если есть выбор, то лучше делать беднее юрлиц) и заполняем исполнительный лист, как я указал ранее.
Вариант более затратный с финансовой точки зрения, но подойдет для более крупных банков (топовые банки сбер, альфа и т.д. не в счет), которые могут пробить существование номера делопроизводства, указанного в исполнительном листе.
Мною лично были опробованы все эти варианты. Первые 2 варианта расчитаны на небольшие региональные банки, у которых СБ для вида (поверьте такие есть), третий вариант расчитан, как я уже сказал ранее, для банков-среднячков.

После того, как мы нашли жертву, которую сделаем чуть беднее, то покупаем:
1) Оригинал исполнительного листа (На фселл их продает человек с ником «павнутий» http://fsell.biz/sho...ad.php?t=25011.
«Fediral» http://darkmoney.cc/...95/<br /> Также можете использовать свои варианты, адекватная цена за лист до 10к
2) Печать судьи под те данные суда, который якобы выдал вам исполнительный лист (Селлеров, кто делает печати, много на всех площадках. Выбирайте того, кто вам больше понравился). Цена печати 500-700р.
3) Банковская карта, открытая на дропа (Селлеров, кто делает карты, очень много на всех площадках. Выбирайте того, кто вам больше понравился).
4) Пробив банковских счетов (если используете 3-й вариант). Пробив стоит 1000р. Делает его
Контрабанда
http://darkmoney.cc/probiv-informacii-122/probiv-informacii-po-fizicheskim-i-yuridicheskim-licam-56400/


Далее заполняем исполнительный лист. Образцы заполнения можно найти в гугле, но т.к. мне нужны были образцы именно под мой регион и самые актуальные, то я разместил на местной барахолке аля авито, красивое объявление «Помощь в возврате долгов» и указал мыло, куда люди отправляли сканы своих исполнительных листов. Данный прием социальной инженерии сработал на ура.
Теперь после всех манипуляций у нас на руках имеется заполненный исполнительный лист с проставленной печатью.

Далее заполняем сопроводительное письмо (оно же заявление).
Образец лежит в архиве!
Желтым отмечены элементы текста, которые требуется изменить. В данном образце «взыскатель» - ООО «Солнышко», «должник» - ООО «Должник».
Если «взыскатель» будет физлицо, то меняете данные ООО на данные физлица – фио, адреса, номер счета (для 3-его варианта все данные под донора, кроме бнаковских реквизитов)+ убираете из приложения пункты:
2.Копия решения о назначении генерального директора,
3.Копия свидетельства о регистрации ООО «Солнышко»

!!!ВАЖНО!!!
Не советую на бланках ВС лепить заоблачные суммы, т.к. в судах общей юрисдикции обычно взыскивают в диапазоне от 10 т.р. до 300 т.р.
Напоминаю, что ВС - Верховный Суд, АС - Арбитражный.

Когда все документы готовы, то идем на почту и отправляем оригинал исполнительного листа и сопроводительное письмо в банк «жертвы» заказным письмом с описью и уведомлением (обязательно именно так!). В графе отправитель указываете ФИО вашего дропа, который является владельцем счета и «взыскателем» (в случае с 3-м вариантом пишите фио реального взыскателя). Надеюсь мне не стоит объяснять, что паспорт для такой отправки НЕ нужен.
Почему именно заказным с описью и уведомлением? Все просто – ленивые сотрудники банка не смогут отвертеться или послать вас в другой отдел/филиал и т.д.

После вручения почтой банку вашего письма, у них есть по закону 3-х рабочих дня, чтобы перевести вам деньги. Банки листы хавают на ура, для них это документ, подлежащий безусловному исполнению. И если все четко заполнил, нигде не спалился, отнес в правильный банк, то в течении 3-х рабочих дней деньги упадут. Надеюсь мне не стоит объяснять, что деньги нужно сразу обналичивать.

----------------------------------------------------------------------------

Почему следует выбирать именно небольшие банки? Все просто – там меньше проверок. В 3-м варианте спокойно подойдут банки-среднячки. Категорически не советую суваться с таким исполнительным листом в тот же Сбербанк или в любой другой топ-банк! Но если у вас есть человек, который работает в СБ банка и будет закрывать глаза на все ваши махинации, то это просто огромнейший плюс.

http://www.banki.ru/banks/ratings/ вам в помощь, здесь только 850 банков. Не думайте, что в вашем городе кроме сбера и альфы других банков нет. Их много на самом деле, откройте 2gis своего города и вы увидите, что их реально много.

Как я уже писал ранее – с одного исполнительного листа можно получить до 300 тысяч рублей. Конечно, если все сделано грамотно.

Прямого контакта с банком у вас и у вашего дропа не будет. Поэтому с поличным вас не примут.

Что еще может сработать – подбор донора, имея доступ к базе судебных приставов (или заказать пробив) т.е. подобрать действующее делопроизводство с нужной вам суммой задолженности. Далее заполнить под эти данные, но указать свои банковские реквизиты «взыскателя». Сам этот вариант не юзал, но теоретически вариант очень сильно облегчит вам работу. За пробивом советую обратиться к Контрабанда
http://darkmoney.cc/probiv-informacii-122/probiv-informacii-po-fizicheskim-i-yuridicheskim-licam-56400/
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
ОТЛИЧНО, только ссылки не открываются
 
Автор
Автор
Ш

Шеогорат

Заблокирован
Регистрация
30.08.15
Сообщения
0
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ссылки у меня открываются, уже не знаю в чём проблема.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Нортон

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нормальная тема!
 

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Ш Шеогорат , данная схема уже описана на этом же форуме, продавцом ИС.
 
Последнее редактирование модератором:

Grootes

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если карта для перечисления и исп лист на разных людей, вопросов не возникнет, как с этим быть?
 

Nike24

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а разве на сайте суда не размещаются его решения? и было ли дело вообще
 

Славянин

Заблокирован
Регистрация
18.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто пробовал?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

orionchik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если карта для перечисления и исп лист на разных людей, вопросов не возникнет, как с этим быть?

я думаю возникнет и причем не мало, исп лист на одного а переводить другому человеку?
 

ЕуЕ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сколько честных ИЛ предъявлял и только в банки, минуя судебных приставов. Удивительно как быстро деньги на счет поступают, такое ощущение что СБ Банка ничего не проверяет..
 

0512

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так сразу же вычеслят вас по карте, на которую вам скинули деньги? Или как обойти этот вопрос?
 

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
0 0512 , Мда, не советую даже думать об этом...если ты такие вопросы задаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Nike24

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Hamann

Заблокирован
Регистрация
18.01.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kron74

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.12.14
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а можете подсказать как именно это надо сделать.
для начало покури форум по побольше и сам всё поймёшь как это всё просто.:hi:

а автору респект за статью статью хоть и была уже написана тема ну за такую подробность и ясность даже школьники поймут что да как куда что и где
:ok:
 

Kosjk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я думаю здесь есть какой-то подвох или тема уже не рабочая или ещё что то,в наше сейчас время нормальную тему практически никто так не выложит.
 

allmalco

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
35
Реакции
22
Я думаю здесь есть какой-то подвох или тема уже не рабочая или ещё что то,в наше сейчас время нормальную тему практически никто так не выложит.
Подвоха нет . Но если спалят , то полюбишь шансон и нары .
 

st1mus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Разве у банков нет доступа к единому реестру исполнительных листов?
 

2Garin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
3
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема хорошая, но, к сожалению, ее уже прикрыли, частично или полностью.
Мошенники вооружились исполнительными листами
ЦБ дал банком недельный срок на проверку подлинности исполнительных листов, а так же обязал уведомлять клиентов/должников о снятии средств всеми удобными способами.
Но подумать в данном направлении есть о чем)
 
Сверху Снизу