Закрыто ЧЕРнУХА

balbess

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Общаться придётся много. Да и профит сомнителен.
 

Greedy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Точно очень тяжело реализовать такое.
 

anton7887

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробовал тему, на практике 1 из 10 скидывет, ну может у меня знаний общения не хватает
 

Isi_agha

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.16
Сообщения
15
Реакции
5
тема жесть)))
 

anonim1488

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень жестко , но в 2016,это не актуально я думаю ) Интересно было ознакомиться )
 

markjones

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
30
Реакции
47
Покупок
2
anonim1488 anonim1488 , да ладно тебе, новое поколение ребят жаждущих жаркого секса уже подросло и только и жаждет кому бы свой болт показать)
 

torch555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
3
Реакции
0
Очень интересная тема, займусь
 

volov4enko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тот же развод на обмен интим фото вк, с угрозой разослать друзьям - только выхлоп чуть больше
 

gordondiso

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.09.15
Сообщения
0
Реакции
57
Сейчас хрен кто свой адрес даст,в основном зовут (сауна-отель)
Но не множко СИ и клиент ваш)
 

bgzr

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прикольно!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Занимался этой схемой. Молниеносно нужно отвечать, иначе накапливается порядка 200+ оставленных без внимания сообщений (если грамотно составлена анкета). Заметил, когда ты свежерег и у тебя более 1000 просмотров, мамба видимо обращает на это внимание и сначала выскакивает проверка на робота, затем через некоторое время - блокирование анкеты. Лучше временно прекратить общение хотя бы на сутки - как только начинает выскакивать робот,можно смело прекращать общение и выходить с сайта.Иначе 100% бан. И смена айпи,новая рега. Удавалось за несколько часов узнать всё. И телефон,почту,ФИО,подробный адрес проживания-индекс (находил по адресу),город,улицу, дом (даже в интерактивной карте видны и дом и подъезд,если покрутить,стоящие рядом машины,забор и т.д.),квартиру,подъезд,этаж,личные подробности (чем занимается,кем работает и т.д.).У 3-х человек реально узнать за несколько часов все данные.Если бы не отвлекали другие любители попиз....ть просто так, то можно было окучивать больше реальных. Очень много голодных в возрасте от 42-х лет - это и есть реалы. Тема рабочая - но устаёшь бить по клаве и надо обязательно модернизировать,придумать изюминку. И по опыту сделал вывод - просить 10 штук много. Хотя и предлагали 7-15, но это безденежные в основном пустышки.Работал с Москвой и Питером. Много можно ещё нюансов описать, но дисковое пространство форума не резиновое и я не хочу у них его сокращать.Основные моменты описаны.Спасибо за внимание.
 

Yurcheg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.02.17
Сообщения
1
Реакции
5
Детский сад а не чернуха
 
Сверху Снизу