Закрыто Чернуха вк СЛИТО

fqqdiso

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
39
Реакции
98
[HIDE="200"]Будем создавать иллюзию для тех, кому она нужна.
Для этого нам понадобятся левые акки вк 3-5 шт(либо автореги, либо левые сим)
Из них мы делаем (желательно), настоящие аккаунты, добавляем фото, заполняем страницу и т.п.
И так мы сделали это ура. Дальше нам нужны терпилы. Найти их не сложно.
Я лично создавал страницу девушки, туда добавляется большое количество терпил, которые хотят с вами познакомиться.
Общайтесь с ними, каждый будет спрашивать на начальном этапе знакомства вас, чем вы занимаетесь и где работаете. Тут отвечаете, что работаете в интернете.
Почти каждый интересуется, что за работа? Тут мы травим байки, что занимаемся необычным видом заработка.
Лечите, как хотите, я лично писал, что занимаюсь заработком с помощью социальной инженерии, но при этом никого не обманываю.
80% спрашивают, что это такое и с чем это едят и сколько можно зарабатывать вот так сидя дома. Вы говорите, что мол можно по 5000р в день не напрягаясь. К вам есть доверие, все они видели много страниц где всё оформлено якобы для заработка и т.п. К этому привыкли, и относится как к разводу, а вы просто девушка, у которой в статусе цитата про любовь и вы общаетесь нормально, а не кидаете ссылку, мол, вот тут куча бобла.
Можно немного поломаться. Напишите может поменяем тему, если так интересно добавляйся к руководителю он может возмет к нам в группу. Будешь тоже работать, хотя наврятли я думаю.
Или все будет происходить вот так:
: ” Ну, расскажи как это?”. Ты пишешь : ”Это долго объяснять и тебе проще добавиться к человеку у которого вы обучались, он руководитель”,(Если не хочет то приглашайте с акк девушки)В первом случае доверие обсолютное!!!
И так, далее.
Читаем до конца.
Теперь, когда терпила добавился к руководителю, начинаем его мариновать. Пишите что сегодня сбор группы в 20:00, если хочешь,присоединяйся, там сам увидишь. Терпиле то интересно и он будет в 20:00 как штык(ОооОО 5000р налегке, едрид мадрид может вот оно наконец то ОлолОло),(так же можно организовать встречу сразу)
После вступают в дело наши 3-5 шт аккаунтов. Вам нужно в одно время сидеть через них.
Можно установить несколько браузеров как делал я.
Далее.
Читаем до конца. :)
Создаём конференцию в вк. Добавляем наши фэйки.
И начинаем засирать чат такими темами как:”Интересно что на этот раз будет, с прошлого было вообще замечательно” и т.п.
Моринуйте терпил пусть он будет даже один, с него вы поймаете деньги. Он поверит в это как миленький.
Ну так вот он будет спрашивать мол, а что же тут. Кто-нибудь пишет:” О новенький как сюда попал?”,”Cлышал про соц инженерию”? и т.п.
Он типа нет не слышал. Ну вот узнаешь, еще спасибо скажешь что сюда забрёл.(Кто-нибудь один может писать что против того что тут новенький мол зачем делить и т.п.) И дальше не обращая внимание общаетесь между собой)))
Это очень весело, главное что бы не выглядело глупо, шутите, обсуждайте кто на что потратил бабло. И всегда пишите о том, сколько заработали в прошлый раз...
О том что главный чувак, который толкает темы вообще крутой и головастый.
Далее.
И так если вы с умом сделали все это.
Делаем следующее.
После того как вы по переписывались, якобы кого то ждали еще. Пишите следующее.
И так все в сборе. После этого пишите с фэйка с любого:"сколько на этот раз или бесплатно?(шутите)":)
Вы отвечаете с главного ака сан-сэя(руководителя).
Мол работаем 3 дня.
У каждого будет своё задание времени много уделять не нужно работа вся в вечернее время.
Схема гораздо проще прошлой и денежки будут в размере 40т.р каждому. Можно написать что нас четверо, я забираю XxXт.р. вы делите XxX сумму на троих.
Работаем по старой методике но по новой схеме. По прошлой теме все поняли что ничего сложного нет(раньше работали по старой теперь второй раз по новой) и бабки хорошие(молодцы отработали хорошо, слаженно). Если кто то сольётся или по какой то причине накосячит, то нагорим все и я потеряю деньги, которые уже вложил, прошу от всех внимательности и концентрации(хотя слава богу не разу такого не было). Все очень просто, нужно только делать простые действия вовремя.
Что бы не обосрал кто-нибудь нам всю малину скидываемся по 3000р. После профита всем верну деньги. Тот кто накосячит назад деньги не получит. Остальным верну в случае слива работы.(С фэйка пишут кто нибудь что каким нужно быть дебилом что бы накосячить)
После этого пишите с другого фэйка мол, а почему 3000? В прошлый раз по 10000 брал, в чем смысл?
Отвечаете что мол сейчас решил поменьше(Заказ стоил дешевле) и к чему эти вопросы? (Хочешь скинь 10000 и т.п.)В общем создаёте реальную атмосферу общения, это не сложно.
Принимаете денежку на ваш Qiwi(тоже разумеется левый, где их брать найдете на форуме или через левую сим)
Ну вот как то так.
Читаем до конца.
Лично из моего опыта это работает как часики. Не только в этом направлении, но и в других, можно сказать я вам даю очень полезную пищу для размышлений. Если есть напарник, то работайте вместе. Будет веселее и проще)
Акки вк делают своё дело, для нас главное доверие и мы это доверие ложем себе в карман.
Я лично один раз так развёл сразу 9 терпил, все скинули как милые по 3000р вот вам и выхлоп.
После кидка мы пишем нашим терпилам что извини но я тебя обманул в каком то смысле. Все что я тебе писал это не правда за исключением что научу тебя заработку в интернете. Скидываете ему несколько мануалов по вк, как зарабатывать на актив акк и прочую ерунду(кстати на этой ерунде можно зарабатывать если есть мозги).Вы тратите 200р не много усердия и вот ваши денежки.
Бабский аккаунт развивать можно один день, а то и меньше.
Просто добавьте объявление в группе знакомств и все. За раз, человек 30 может ломанутся)Главное заполните её страницу что бы была как реальная, это не трудно.
Если честно понятия не имею делал кто то так или нет, я лично сам до этого додумался и поднял на этом хорошие деньги. Да и не забываем про безопасность на всякий случай!!!
Самое главное в этом деле это оформление страницы девушки и других акк. Заморочтесь, сделайте нормальный странички, с фотками на аватарке штук 20. Аудиозаписями, видосами, постами на сетене. В статусе что нибудь про любовь и т.п.
Бонус
Наши терпилы не все ведь такие глупые. Возможно, им захочется узнать получше, что мы будем делать и почему такая оплата.
Но как показала практика то они и с этими вопросами, на которые никто не ответил, все ровно присылают деньги. Они ведь увидели уже реальных людей которые уже давно работают и зарабатывают на этом, упустить такой шанс будет очень глупо.
Если терпила умный он спрашивают в итоге:” Расскажи чем будем заниматься, может я не справлюсь?”. Тут я отвечаю следующее.
Мы одна из групп, которые исполняют заказы для разных организаций). В общем если кому-то нужно под видео или под новостями сделать комментарии, так как люди всегда читают комментарии, мы пишем те, которые будут всегда сверху под новостью, которая будет очень известной. Но не просто так пишем, а сразу после анонса новости, в строгой очередности. Каждому даётся по два аккаунта для сайта, где все это нужно. Главное успевать заходить под ними и писать. Новости всегда в вечернее время, работаем всегда не больше двух часов. Просто копировать, вставить в нужное время в нужном месте. Ничего сложного если подойти к этому с головой. Справится и ребенок. За такую работу платят хорошие деньги.Я сам покупаю заказы и беру на себя работу группы.
Справишься хорошо с этим заданием будешь в этой группе работать, работы много, платят хорошо, что еще нужно? [/HIDE]
 

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Хороший хайд+) плюсую...впринципе скелет схемы во многих направлениях использовать можно=)
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну если это СЛИТО, то слито давно, у нас на форуме она уже есть
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Ну что тут сказать, жду своих 200 сообщений
 

Hetfield

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
21
Реакции
32
Покупок
2
Автор, а можно как-то персонально снизить хайд или получить схему в лс? Для ознакомления)
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема хорошая, немного усилий, времени и терпения=профит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
fqqdiso

fqqdiso

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
39
Реакции
98
Хайд стоит по мере схемы.


-Модераторы,если считаете что хайд велик,поставьте тот каоторый устроит всех.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я бы не назвал это прям чернухой.
Белого, конечно, здесь тоже ничего нет.

Заниматься ей со своего WI-FI + использовать свою SIM-карту, КОНЕЧНО ЖЕ, не вариант.
Пост плюсанул, автору благодарность. Должно быть годно. Давайте так: в среду начну, попробую и отпишу по результатам.
 

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
не ну это много)) я два года на форуме) посты не набиваю) пишу только тогда когда надо) и до этогона такие хайды чето не попадал.. а тут меня бомбануло немного) сделайте хотябы 100-150
 

мечта

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
16
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
На форуме давно и часто,пишу очень редко,автор если есть возможность открой схему в личке.спасибо.
 

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема очень старая, но рабочая. Дополню то себя из своего личного примера, доход будет 500 000 - 1 000 000р., за хайд не обессудьте такой уж поставили изначально.
[HIDE="200"]
Делам инфопродукт, это может быть видеокурс или книга по теме инвестиций. Заказываем рассылку в интернете у хорошего и популярного автора, получаем 10-15 продаж, при символической цене курса в 500-900р (кстати курс не обязательно можно делать свой, просто берем чужой, копируем продажник и меняем форму оплаты на свою)

После чего так же регаем левые аккаунты только не в вк, а в скайпе. Создаем там конференцию и добавляем купившего курс. Делаем объявление, что набирается новый набор на инвестиции, напишите свои отзывы с предыдущих разов, вы с этих аккаунтов левых пишите хвалебные отзывы и что в этот раз готовы инвестировать уже 6 значные суммы. Наш покупатель видит такой ажиотаж и понимает, что может поднять денег по-легкому. Мы с главного аккаунта пишем, что начинаем новый сбор средств, прикрываясь например доверительным управлением и кидаете реквезиты, с левых аккаунтов пишите, что мол ушло 500 000р, 350 000р и прочее, покупатель это видя начнет искать деньги.

Перед этим нужно дней 5-6 с ним поработать и дать какую-нибудь ползную информацию в самой конфе, чтобы не сразу давить, как поймет, что все четко, начинаем сбор денег.

Личный опыт показал, что таким образом можно с клиента вышибать до 1 000 000р, если тема касается инвестиций в недвижимость и до 300 000р спокойно, если инвестиции в форекс, бинарки, в общем, что придумаете. Главное пообещать покупателю умножение денег вдвое или втрое за неделю.

Проверено работает!
[/HIDE]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1.
ни кто эту тему так и не увидит
2.
Хотя бы попроще поставили хайд, там 100 сообщений хотябы.
Обычным смертным тоже интересно почитать)
3.
Хайд нереальный
По порядку:
1. Наглая ложь.
2. Может, тебе ещё ключи дать от квартиры, где деньги лежат? Обычные смертные и читают, не переживай.
3. Реальный.

Бан бы вам всем, иродам...
 

wazinak

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в личку можно?
 

addfury

Заблокирован
Регистрация
26.05.17
Сообщения
4
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вот это хайдик
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Uvi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Скиньте в личку народ?
 

Andreizz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.05.17
Сообщения
0
Реакции
2
Больше хайда
 

stinger91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мда 200 смс
 

КосКосов

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жесть. Я не доживу до 200 сообщений. Точно сдохну.
 
Сверху Снизу