Закрыто ЧЕРНАЯ ТЕМА , ПАЛЕВА %1 [копипаст]

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Нашёл на просторах Интернета.
ЗДАРОВА БАНДИТЫ! сегодня мы будем поднимать бабки!

Что на нужно?!
2 СЕКСУАЛЬНЫЕ (ТУПЫЕ ) ШАБОЛДЫ , ФЕЙКОВЫЙ ПЛАСТИК .

А теперь представляем ситуация. 2-3 часа ночи,Вы бухаете в ночном клубе , вам хорошо и весело. К вам подходят 2 красавицы и просят Вас позвонить,мол телефон проебали или что нибудь подобное. Вы естественно не откажите,надеясь на халявный перепих. 1 баба с тобой стоит разговариет , флиртует,а 2-я типо набирает номер.

2-я баба на номер 900 отправляет SMS "ПЕРЕВОД +7923232323 7900 рублей" и сразу удаляет сообщение. Займет 3 минуты максимум.



ЗА НОЧЬ ТАК ОБРАБОТАТЬ ЛЕГКО МОЖНО ЧЕЛОВЕК 10.

профит МИНИМАЛЬНЫЙ = 80 000 РУБЛЕЙ.

Тема возможно не новая,но с ночным клубом мои дороботки.

Плюсы:
1. Жертвы (мажоры)
2. Пропажу минимум увидят на утро ( не факт)
3. В ночном клубе баб не запомнят.
4. В случае запала,кричим что он домагается и сваливаем из клуба.


В ИДЕАЛЕ САЖАЕМ В КЛУБЕ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА,В СЛУЧАЕ ПАЛЕВА ОН НАЧИНАЕТ БАРАГОЗ.

НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯТНО,ПОДДЕРЖИТЕ СИМПАМИ , ПОСТАРАЮСЬ ПРОЯВЛЯТЬ АКТИВНОСТЬ

КАК МОЖЕМ СПАЛИТСЯ !

1. при обнале
2. Могу спалить баб,Вы естественно баб в 1 выидишь
 

Lavash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
28
ну вообще тема так то палевная,потом запросто можно глянуть на какой номер телефона был выполнен перевод,и вообще всю инфу о владельце карты,а если таких случаев несколько то найти владельца карты как нехуй делать,а вот если левый номер привязать к левой карте сбера то сработает,тока карту сбера не так то просто оформить на левого таджика
 

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Так-то вообще интересно! Только без левой карты явно соваться не стоит!
 

reg86

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.17
Сообщения
2
Реакции
8
Ребят вы на каком форуме находитесь? Оглянитесь, сколько картона продается вокруг, в том числе и СБ
 

senja

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
31
Продаж
2
Согласен! Продавцов карт уйма! Годная тема. Когда слишком припрет можно замутить)
 

har1s0n

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.16
Сообщения
1
Реакции
4
Чернуха чернухой, но работает само собой, тут главное с суммой перевода прогадать.
 

k3ll3r

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
0
Реакции
2
Пока будешь эту смс отправлять, тебе в ответ пикнет смс с кодом подтверждения перевода, в тот момент мажор начнет забирать у вас трубу проверить, что за смс там пришла.
 

Lavash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
28
Пока будешь эту смс отправлять, тебе в ответ пикнет смс с кодом подтверждения перевода, в тот момент мажор начнет забирать у вас трубу проверить, что за смс там пришла.
варианты
1-Поставить на беззвучный (как правило у всех мажориков айфоны,а поставить там безвучный как не хуй делать)
2-В клубе мало кто услышит звук смс
3-Бухой мажорик не особо то и будет следить о том что ему пришла смс,когда его обрабатывает сисястая "бухая тёлка",я думаю мысль о том что с его карты списывают деньги придёт к нему в самую последнюю очередь
 

Lexington

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
0
Реакции
0
Неплохая тема..
 

westsewer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.11.16
Сообщения
3
Реакции
9
Что за номер 900?
 

Mars004

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
42
Реакции
56
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В Крупном городе можно от клуба к клубу гастролировать..и шаболды не примелькаются и "клиента" вряд ли встретит еще раз.
 

Swan777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
25
Реакции
44
Покупок
2
А потом будет фейс девушки распечатанный с камеры наблюдения висеть в каждом клубе, плюс в полиции. Тогда уж девушке нужен полный прикид: парик, "родинка" над губой и прочие пункты для изменения внешности))
 

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Спуститесь на землю, товарисчи. Расписано для какого-то голливудского фильма про белое гетто. Где найти двух таких дамочек? Я всё понимаю: все любят деньги, не все чтят законы, бла-бла, это вполне реально, ага, все дела. Только, если даже и найдутся такие дамочки, то они рано или поздно спалятся, и лучше уж рано, потому что потом они покажут пальчиком на вас. Организованная преступность, особо крупные, всё в таком духе. И все ваши грешки вас напишут, и чужих подкинут заодно. Даже если это не ставить на поток, риски огромные. ТСу минус, схема для глупых людей. ИМХО.
 
  • Мне нравится
Реакции: sena

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Спуститесь на землю, товарисчи. Расписано для какого-то голливудского фильма про белое гетто. Где найти двух таких дамочек? Я всё понимаю: все любят деньги, не все чтят законы, бла-бла, это вполне реально, ага, все дела. Только, если даже и найдутся такие дамочки, то они рано или поздно спалятся, и лучше уж рано, потому что потом они покажут пальчиком на вас. Организованная преступность, особо крупные, всё в таком духе. И все ваши грешки вас напишут, и чужих подкинут заодно. Даже если это не ставить на поток, риски огромные. ТСу минус, схема для глупых людей. ИМХО.
У каждого свое мнение. Тем наоборот оригинальная. Особенно если наш "мажор" будет женатый. Куда он из-за 5-8к будет заявлять, чтобы жена узнала, что он в клубе тусовался и с девками отжигал?
 

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
svompel svompel , прости, а что тут оригинального? Дело каждого, как добывать свой хлеб, но это откровенная палевная чернуха, за которую можно получить неплохой срок.
 

No Pasaran

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Было здесь уже... По сей день товарищи работают
 

Blacknight

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.05.17
Сообщения
3
Реакции
2
Как там "РУЧЕЧНИК ГОВОРИЛ?)))
 

Mitya456

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
2
Реакции
3
Можно ему ещё и клофелина ебануть. Тогда вообще топ.) Тогда можно хоть
до года раздеть
 
Сверху Снизу