Закрыто черная схема

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ни хрена они забаррекадировались
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Aldinec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
42
Реакции
9
молодцы, красиво сработали. Если я не ошибаюсь это те которые со мной срок мотали
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
Бастилия! Укреп, что надо! Серьёзно дело вели.
 

Aldinec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
42
Реакции
9
это не первая ихняя делюга, мусора их в разработку взяли, но по сути доказательств было ноль, эти черти им железку от подорванного бабломета подкинули и двоих повязали
 

Gari-topor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.16
Сообщения
0
Реакции
5
Я думал все на газ перешли
 

Волна

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
29
Реакции
12
Покупок
1
Банкоматы взрывать нужно, красиво и эффективно) Уж если такую черноту херачить, то лучше свой центр по обналички)))
Ух, товарищи прошаренные, чего только не увидишь для черных делишек..
Закрылись достаточно хорошо, что во время проникновения к ним, позволяет время на удаление своих улик, файлов, документов и прочее.
Короче товарищи грамотеи:uzi:
 

Skrini4

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
27
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ну так они и так бумагу покрамсали, ноуты раскурочили, укрепление хорошее было, вопрос в том как они вышли, т.к. внутри по любому кто то был, судя по тому что осталось к моменту проникновения.
А что по теме как по мне, на первый взгляд, газ куда удачнее и безопаснее, но ребята красиво сработали, шустро, сразу видно знание устройства железяки.
 

klimenich

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.03.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Веселая тема)))
 
Сверху Снизу