Закрыто черная схема

сансаныч

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
0
Реакции
0
Сразу к делу! для дела нужно 200 к! нужен один чел! Вы должны мне в режиме онлайн показать что у Вас есть данная сумма, тема черная, профит большой . С момента вложения до отбива максимум 1-1.5 месяца!Потом постоянный доход от 300 -500 кило в месяц. (минимальная прибыль)
Подъем реально будет хороший.Так как тема черная! нужна личная встреча, либо постоянная связь скайп!
Тема связана с экстрасенсорикой это будет нам приносить прибыль!
 

Coolio

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
Лютая тема)
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не в тот раздел тему закинул. А вообще ищешь лоха с 200к в кармане, чтоб пришел на личную встречу?
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
200к не такая уж большая сумма, чтобы бояться идти на личную встречу.
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
202
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мои экстрасенсорные способности мне подсказывают ,что нахлобучат товарища, решившего реализовать сей проект
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
моя бабушка Ванга завещала мне, что если у проекта доходность от 300к-500к в месяц- то Владелец не искал бы инвесторов. Так же при смерти сказала, что лучше рисковать с чужими деньгами, чем своими)
 

mankey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.12.17
Сообщения
0
Реакции
0
продам аккаунт на legalrc.com
за подробностями в лс
 

Hahol

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.02.14
Сообщения
26
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
:(08-SES)::(08-SES)::(08-SES)::poop::poop:
 

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
144
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Ясно вижу, что человек, согласившийся на это, приходя на личную встречу с ТС, должен взять с собой 200к, иначе чудо не случится и схема не заработает...
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
в этой теме замечательно всё:scream:
 

vel1964

Заблокирован
Регистрация
01.12.14
Сообщения
34
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Придя на встречу, имея 200К в кармане, этотэкстрасекс включит все свои навыки социнженерии и будет умолять отдать их ему,.. В худшем случае, удар по голове сзади..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
Идешь на встречу с баблом на кармане. Удар по голове и очнулся без бабла, но с пониманием что можно так же провернуть. Пока вылечишься, пока найдешь такого же "инвестора" и окучишь его, как раз месяц-полтора и пройдёт. Дальше чистый профит )
 

Voinus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пришел на встречу с деньгами, тебе сказали что чернуха переросла в мокруху ну держи тыщь тыщь профит хахаха
 

llexiks

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.10.17
Сообщения
5
Реакции
4
и здесь экстрасенсы)
 

Nikl

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
После удара по голове и изъятия денежных знаков,у человека откроются экстрасенсорные способности.
 

svetlaya

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.09.16
Сообщения
1
Реакции
3
недавно за древний телефон, нормального парня размотали, а тут 200К
 

Olegasiev

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
0
Реакции
3
Народ верит во всякую мракобесную ерунду так что тема я думаю зайдет
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Та неее... Вы не поняли. Вот то что он написал это и есть сама схема. Развод людей с бабками на инвестиции в проекты, которые вкусно звучат, но при этом ни разу не работают(особенно учитывая задроченость экстрасенсорной ЦА). Я так тоже одного разводил (на другую вкусно звучащую и неработающую тему), только искал его не на теневых форумах (ТС, ошибку делаешь.). Только он будет просить не "переведи мне деньги на кошелек", а "купи вот это и купи вот это", а все продавцы в которых ту будешь покупать - это или он же, или его друганы. :biggrin: ТС, реально годно! :biggrin:
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Та неее... Вы не поняли. Вот то что он написал это и есть сама схема. Развод людей с бабками на инвестиции в проекты, которые вкусно звучат, но при этом ни разу не работают(особенно учитывая задроченость экстрасенсорной ЦА). Я так тоже одного разводил (на другую вкусно звучащую и неработающую тему), только искал его не на теневых форумах (ТС, ошибку делаешь.). Только он будет просить не "переведи мне деньги на кошелек", а "купи вот это и купи вот это", а все продавцы в которых ту будешь покупать - это или он же, или его друганы. :biggrin: ТС, реально годно! :biggrin:
можно в оффлайне свой шоп замутить по продаже магических товаров, далее отправлять от имени экстрасенса\мага жертв типа нужно купить то яйца дракона, глаз мамонта, зуб соблезубого тигра и тп приблуды
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Имхо экстрасенсорная ЦА уже сильно задрочена даже на изощрённые схемы. Есть немного другая "подаудитория" этой аудитории, которую очень редко пытаются развести - можно развести на очень большие бабки, но стартовый капитал там тоже должен быть приличным:
[HIDEPL=180,89]Надо создать очень убедительную "тетрадь ведьмы", "колдуна" и тд(никаких киношных "книг магии", это должно выглядеть как жесткое деревенское старье с рукописями(естественно не шариковой ручкой). И впарить богатым "колдунам"(важно: которые верят в то чем занимаются). Да, такие есть, причем, как оказалось, немало. Надо продавать примерно под таким предлогом: я вообще тут не при делах, я купил в селе заброшенный дом под перестройку и нашел там вот это (пару фоток тетрадки). Я обратился к знакомому доктору наук из универа и он мне сказал, что это ведьмовская тетрадь. Он же посоветовал мне ее продать вместе с домом, чтобы не навлечь на себя беду. Можете продать чисто тетрадку (или ее электронную копию в несколько рук) или ещё и покупаем какую-то дряхлую избу в селе, а потом продаем втридорога и ее. Колдуны верят, что дома ведьм - места силы. Проверять подлинность рукописи они и сами не побегут - аргументация "сакральная информация", которую нельзя никому не посвященному даже в руки давать(для них это капец аргумент. Можете сказать, что вам рядом с этой тетрадью хреново. Ещё бы, вы же смертный). У меня вид как выглядеть эта тетрадь должна есть. Кому предложить покупку тоже(это не сливаю, это мои жирные сочные мамонты xD ). Скорее всего займусь, но позже. Сам при этом знаю славянское наречие т.к. работал в схеме "веретничество"(гуглите) и смогу составить убедительные обряды (если хотите в это лезть - изучите вопрос. Это обязательно!). Сливать не боюсь т.к. школьник такое не реализует никогда, а грамотное исполнение схему не убьет. [/HIDEPL]
 
Сверху Снизу