Закрыто Черная схема на Мамбе 9000 за ночь...

aleksis56

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня ночью обкатал одну тему на Мамбе...Заработал чуть более 9000р...решил поделится))
на самом сайте есть раздел "Объявления"там можно их подавать без регистрации...Так вот написал я там такой текст "Вирт..сегодня в 23.00)))Всем вышлю фото))) + левая почта...."
Не прошло и полу часа 32 письма от любителей дрочки...
Дальше с соц сети скачал 4 фотки с одного профиля (благо там девчонки любят по пиарится полу обнажёнными)и в письмах отвечал примерно следующие "Во вложении мои фото)))
Вход в Видио чат 150р. продалжительнось 1ч.
Можно приват 1ч 1500р
Оплата через Qivi 9253890000
В комментариях указать свой Skype
После оплаты сразу подключаю))
Начало сегодня в 23.00
Мой Skype """"
это только обкатано на мамбе...если кто решит повторить отпишитесь как работает)))
Всем удачи...
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас затестим.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SnaipE

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.05.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто уже пробовал?
 

xHATEx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.08.14
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Шняга это всё. В духе старой школы замостили анкету с ребятами, угара ради. Одни колхозаны пишут такой бабе раскошной, на что надеятся только предлагая увидится! В общем ни один шнырь не успел цепануться, потому что забрасывают вопросами, а если сходу начать писать типа : "возьми меня за 3 рубля" то забанят через минут. В общем в итоге один хрен забанили :hi: Зато для угара идеально.
 

je3ka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ещё работает? кто пробовал?
 

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не знаю, не знаю, может я лакер, но вчера 2к за час поднял, но сегодня уже 2 часа пусто... Тут скорее как повезет, на кого нарвешься.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
aleksis56

aleksis56

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не знаю, не знаю, может я лакер, но вчера 2к за час поднял, но сегодня уже 2 часа пусто... Тут скорее как повезет, на кого нарвешься.
парни вы попробуйте сайты менять...что вы к мамбе привязались))?? Мамбу уже доили тыщу раз...полно других сайтов...здесь вопрос в схеме...главное она работает))На мамбе она три четири раза прокатит и все...задроты тож мотерьял не вечный)):hi:
 

sandy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
8
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробовал нечего не вышло в скайп 19 дрочеров добавилось пообщался только с 7 дрочирами и нечего не вышло епт 2 часа сидел базарил с ними не доверчивые просят перед оплатой чтоб я себя по вебке показал кароч я их норм разводил но их уже так разводили и не ведутся)
 

vadim5392220

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.07.13
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, ну вы если пробуете что-то, вы ж хоть как то фантазию проявляйте то....Стыдно в самом деле...
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
:rofl::rofl::rofl:
 

sandy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
8
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, ну вы если пробуете что-то, вы ж хоть как то фантазию проявляйте то....Стыдно в самом деле...
ебать чувак ты мою объяву нашел) да не норм поедее дрочеры клюнули аж 19 чел ну потом мороки много было)
 

Isadjanov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.14
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробовал,из 20 человек один предложил скинуть бабки на мобилу,второй почти согласился,потом потерялся.
А вот чувак,который писал про то,что сначала хотят тебя увидеть,отпиши мне в ЛС,если они согласны платить.Есть тема.
 
Автор
Автор
aleksis56

aleksis56

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробовал,из 20 человек один предложил скинуть бабки на мобилу,второй почти согласился,потом потерялся.
А вот чувак,который писал про то,что сначала хотят тебя увидеть,отпиши мне в ЛС,если они согласны платить.Есть тема.
Не за**бался писать задротам??)))
 

sandy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
8
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот что они просят темка та рабочая на нужна красивая телка под рукой)
 

sandy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
8
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хаха вот тайна раскрыта вот как надо с ними базарить)))


Вот еще )))



еще результат
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Прикольно :smile:
 

SnaipE

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.05.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
неработает
 

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Sandy Так к тебе что баба подкатывала??
Мария Шифонова.
Да лохи не когда не вымрут. На пивко все ровно можно кондедатов подыскивать.
 

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мда у меня так хер получиться))
 
Сверху Снизу