Закрыто Черная работа полностью онлайн с высоким профитом + приглашаются к сотрудничество владельцы пабликов

Arklaif

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Требуются люди для привлечения клиентов на сайт/в мобильное приложение.
Основная суть:
Сайт представляет собой лендинг страницу, где расположено приложение, которое должен скачать пользователь.
Само приложение замаскировано под обычное безобидное приложение и его пользователь до последнего не знает в чем его суть.
Что же оно делает?
Приложение может выводить деньги с абсолютно любых карт в полностью автоматическом режиме.

Вся Ваша задача сводится лишь к тому, чтобы любым способ убедить человека скачать, запустить приложение и ввести туда Ваш промокод (для того, чтобы понять, что этот человек пришел именно от Вас).

Рекомендуемые способы распрастранения: СПАМ в социальных сетях, любая реклама в социальных сетях, в том числе реклама телеграм.

Оплата: 40% в начале от прибыли с людей, которых Вы привели + % от прибыли с пришедших людей, которые не ввели промокод. Возможно увеличение доли до 60%.

Сотрудничество с владельцами пабликов
Также, приглашаются к сотрудничеству владельцы групп Вконтакте, каналов телеграм и т.п. (Ваша доля от 55%)

Q&A

1. Почему сам не занимаюсь этим
Тут сразу нескольких ответов. Во-первых, работа черная. Во-вторых, работа не для меня - я занимаюсь разработкой и развитием приложения и сайта. В-третьих, у меня банально на данный момент нет денег на рекламу.
2. Как происходит слив денег с карты
Тут без подробностей, но если кратко, то используется достаточно умный подход - оно ищет СМС и приложения в телефоне, которые соответсвуют тем или иным банкам, узнает баланс карт и сливает необходимую сумму через обменник сразу в биткоины.
3. В какой стране можно распрастранять
На данный момент в приложении и на сайте стоит только русский язык, но технически приложение может работать в абсолютно любой стране, где используется Visa и MasterCard. За исключением США. В ближайшее время приложение и сайт будут переведено на английский язык.

Контакты для связи
Телеграм: @mister_cheese
 
Автор
Автор
A

Arklaif

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
scloun, все подробности при личном общении
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автоматом без штанов!
 
Автор
Автор
A

Arklaif

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
R renis , ну или наоброт с кучей штанов, ибо работа очень прибыльная. А если Вы про безопасность, то еще ни кого из тех, кто работает даже предупреждения не получил
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я имел ввиду потерпевших.
 

dzhamal

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
26
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Царский вирус)
 
Автор
Автор
A

Arklaif

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Просьба к тем, кто ищет работу:
1. Когда пишите в телеграм указывайте, где нашли объявление о работе.
2. Вопросы типа: а как работает приложение, как обходит смс защиту, скинь сайт я посмотрю, скинь приложение я посмотрю - игнорируются, особенно, если это первое Ваше сообщение.
3. Если Вы пишите мне сообщение о желании устроится на работу, получаете ответ и потом не отвечаете на него в течении длительного времени, то я автоматически решаю, что работа Вам не нужна и кидаю Вас в чс, чтобы больше Вы не тратили мое время.
4. Грубость, хамство - игнор
5. Завышенная самооценка (я очень крутой спамер, давайте Вы будете платить мне больше) считается неприемлемым. То, насколько Вы крут мы не знаем и на деле не видели. Если Вы во время работы покажете с профессиональной стороны, тогда возможно говорить о повышенных выплатах.

Инструкция, как надо писать сообщение, для трудоустройства:
1. Поздаровайтесь
2. Узнайте, ведется ли еще набор сотрудников
3. Расскажите, как Вы собираетесь распространять приложение.
4. Был ли у Вас опыт в подобных делах
5. После этого мы будем решать, подходите Вы или нет.
Спасибо
 

Lisa1601

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.08.17
Сообщения
1
Реакции
6
Написала в личку,жду ответ.
 

Slove et Coagula

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
7
Реакции
15
Даже если оно работает, в чем я сильно сомневаюсь, никто не запретит ТСу, кинуть своего "работника". Да и проверить закачала ли жертва приложение или нет, "работник" тоже не сможет, как и то, сколько денег слило это приложение в случае его работоспособности.

А вот что не вызывает сомнений, так это безграмотность ТСа которая позволила ему оформить этот пост и выразить свои мысли так, как это делают подростки лет примерно 14-18.

Словом даже спрашивать не хочется о каких-либо деталях этой "делюги на лярд"
 
Сверху Снизу