Черная-черная схема заработка .

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вообщем в интернете нашел цену на почку , она составила 80к баксов . Кто либо встречался с такой тематикой в реальной жизни ?
 
Автор
Автор
S

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Можно ли как то реализовать? Есть ли форумы этому посвященные ?? Можно воспринимать в шуточной и в серьезной форме ) интересно
 

Мент

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.09.15
Сообщения
9
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть даже доска объявлений) но цена низкая. Я щас покопался, люди и за 400 000$ покупают
 
Автор
Автор
S

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А какие гарантии , что на бабки не кинут?? И вообще это реально , реализовать ?
 
Автор
Автор
S

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ребята , подскажите , а? На добровольной основе :D
 

Grootes

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так же интересно, в лс если кто то способен, есть хирург под это дело)
 

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Giga

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
41
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Реальная цена донорской почки,для желающего с ней растаться,не более 50т.$...обычно 30-35
конечный потребитель платит много,во много раз более того...надеюсь не нужно объяснять,чем вызвана такая цена.
 
Автор
Автор
S

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Giga Giga , объясни пожалуйста )
 
Последнее редактирование модератором:

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Giga Giga , объясни пожалуйста )
Да че тут обьяснять то... ДОПУСТИМ тебе нужна почка, и ДОПУСТИМ гига готов(а) теье ее продать! Но купить напрямую у гиге ты почку не можешь, вот тебе и первый результат удорожания! И такая цепочка ооочень длинная! Думаешь мало кто на твоей проблеме хочет нажиться/заработать! Ну вот а гига как продающий свою почку получит только часть денег! Малую часть денег!
Кароче еще проще! Перекупы и автомобили... Неуместное сравнение но до ужаса похожее!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
П. С. хирург бесплатно вырезать не будет! Анастезиолог бесплатно работать тоже не хочет... Цепочка оооочень длинная...!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Какие статьи предусмотрены по этому делу ? Каковы шансы , сто кинут ? Ради прикола позвонил по одному из номеров . Трубку взяла девушка . Сказала , что оплатит поезду до Москвы , встретит , еще денег даст . Сумму за почку назвала 27лямов. Какого вероятность что кинут ? Или примут мусора? Сказала , что оплатит поезду еще и попутчиков , если с кто то с тобой поедет . Мусора разве оплачивают проезд , если принять хотят ?
 

Мент

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.09.15
Сообщения
9
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какие статьи предусмотрены по этому делу ? Каковы шансы , сто кинут ? Ради прикола позвонил по одному из номеров . Трубку взяла девушка . Сказала , что оплатит поезду до Москвы , встретит , еще денег даст . Сумму за почку назвала 27лямов. Какого вероятность что кинут ? Или примут мусора? Сказала , что оплатит поезду еще и попутчиков , если с кто то с тобой поедет . Мусора разве оплачивают проезд , если принять хотят ?
Вместе с почкой вырежут и все остальное))
 
Автор
Автор
S

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Короче,разбились мои мечты...Не нашел покупателя ,но зато столкнулся с новым видом для меня мошеннической деятельности . Три или 4 схемы где доноров разводят на предоплату ) Если у кого то есть нормальная ,проверенная инфа ,где можно продать ,прошу в лс ссылку )
 
Автор
Автор
S

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Кому либо почка не нужна ???
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Парни, вы чего??? А норм кстати с одной почкой жить? Может под эту тему дропов замутить?)))):rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

car2ner

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
28
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Короче,разбились мои мечты...Не нашел покупателя ,но зато столкнулся с новым видом для меня мошеннической деятельности . Три или 4 схемы где доноров разводят на предоплату ) Если у кого то есть нормальная ,проверенная инфа ,где можно продать ,прошу в лс ссылку )
А самая лучшая схема по которой разводят на чем основывается?:D просто заинтересовало, знаю пару их схем, но примитивные)
 
Автор
Автор
S

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
@car2ner,что то типо такого . Здравствйуте!
Я рада что вы нашли моё обьвяление!
Меня зовут Ирина, и я работаю в клинике в Берлина
У нас катастрофически не хватает доноров.
ЦЕна у нас 490 000 долларов на почку.
В рублях это 33млн
и 350 000 долларов на часть печени. это 23млн рублей.
Предоплату я даю 100% до операции и в вашем городе.
На банк счета или наличкой в долларах или евро.
Также есть вариант в рублях если вам так удобней.
А также напишите мне какая у вас группа крови. Рост , вес.
А также как у вас с документами? Загранпаспорт ?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
car2ner car2ner , не знаю на сколько удачен такой развод , но по гуглил новости. Типа за такую хрень посадили . По телефону с одной дамой созвонился по данному вопросу , по телефону так же разводят )
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
B basyak , до 20 лет прожить можно норм ) если есть желающие , продам почку ! Естественно не свою , но продам без б))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу