Закрыто Черная 158 беспалевная прибыльная тема

DixxxIZE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Гайз,поделитесь темой в ЛС пожалуйста,не имею привычки набивать посты,когда знаю что то то пишу и помогаюю,так что на хайд меня не хватает
 

slawa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
40
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Никому никажется кто читал,что тема не стоит такого хайда,а хайд поставили для вытрясалова бабла 'на другую тему' были схемы поинтересней и с меньшим хайдом,мне кажется на разводилово!!! Чисто моё мнение имею право!!!
 

Mitya456

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
2
Реакции
3
Если я правильно понял, то это жесть какая-то.
 

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
[hide=88]
Подходим к ящикам, кладём вещички в один, а ключи берём от двух,
Забираем вещички и второй ключик с собой, когда выходим,
Делаем копию ключика по быстрому и возвращаем оригинал на место,
Ждём пока в ячейку положат что то ценное (хотябы на вид)
Угадал?
[/hide]
 

Bogdan324

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.05.17
Сообщения
4
Реакции
4
Суть системы если правильно понял из сообщений: сделать дубль ключа, а лучше несколько, вернуть быстро на место, придти забрать вещи из "своего" ящика?
Сам постоянно после работы сумку с ноутбуком, документами и тд... скидываю на ящиках.
 

Bizzontie

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
фуфло, маленький шанс что стрельнет, что то нормальное с сумки, кошельки с собой берут, мобилы тоже. во многих магазинах одним ключем открываются все ящики. тема пойдет бродягам кто на улице остался.Тупо разбоем больше сделаешь. Я тоже могу написать супер схему ))) с монтировкой, ночью, у кафе цепляешь людей, и после удара в голову забираешь все что есть.
 

keymjkee14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
0
Реакции
9
В этих ящиках оставляют то ,что купили в других магазах
 

vildan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.10.17
Сообщения
1
Реакции
1
не знаю на счет заработка, а схема интересная.
 

ПОЧЕТНЫЙ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
10
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="40"]Люди разные бывают,кто вещи оставит,кто технику какую-нибудь.Тема будет жить [/HIDE]
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
посадят нах!
 

ПОЧЕТНЫЙ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
10
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="50"]Хорошо подойдут большие торговые комплексы где есть дорогие магазины одежды, техники и т.д.И где супермаркет с продуктами на первом этаже. Как правило много людей закупаются подарками именно там, и после этого, собрав пару пакетов подарков, идут в супермаркет.Естественно оставляя эти пакеты в камерах хранения. [/HIDE]
 

sena

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
14
Реакции
24
идея не плохая только в большинстве своем везде электронки стоять и проще олгоритм подобрать к нему
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
***Скрытый текст***
Именно так. Крупный ТЦ где много элитных бутиков и супермаркет на 1-м этаже. Самый профит перед праздниками. Причем на руках будут коробочки с девайсами и чеками на покупку ))
 

Простой

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
35
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Именно так. Крупный ТЦ где много элитных бутиков и супермаркет на 1-м этаже. Самый профит перед праздниками. Причем на руках будут коробочки с девайсами и чеками на покупку ))
RedZNull RedZNull , салют! есть возможность выдать личный ? хочу поддержать тему
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Теоритически работает на 100%, на практике заедите быстро. Фейсом то маячить будете.
 

гаврюша

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
4
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
для гастролей покатит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,788
Реакции
1,301
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Вот это хайд. А сколько биткоинами поделиться надо, чтобы почитать?
Тема для тех кто умеет думать, а не баранов и диванных экспертов.

1. Ключики можно сделать в день N, а придти через несколько дней. Че правда думаешь кто то догадается и будет листать видео всех дней выискивая кто же бля взял два ключа а не один и кто же бля пошел с ключами на выход? )))) Да так бля делают 70% посетителей

2. Выбирай нормальное место и будет тебе счастье. У нас есть ТЦ где ящики находятся у входа, а рядом с ними удобно расположены скамейки на которых всегда особенно в выходные толпа народу и мимо ящиков ходит по 20-30 рыл ежеминутно. Кто в такой ситуации тебя запалит непонятно, только если ты сам запалишься. Типа как в анекдоте. Штирлиц не мог понять что его отличало от местных жителей. То ли акцент, то ли разорванная одежда, то ли парашют волочавшийся за ним )))
ТС ты меня извини я могу конечно не знать что дубликаты связаны с пиратия, но там вы RedZNull и maestro13 в одно и то же время, оставляли точно такие же коменты с точностью до 100% и тупо продаете тему новичкам, хайд такой какого мало у кого на форуме имхо
--- Объединение сообщений ---
либо отсегнешь потом мега много денег мусорам
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
беспалевная
ага))
 

Adorn

Заблокирован
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Палить свой фэйс такое
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу