Вопрос Чему посвятить свою жизнь?

GPT

Пользователь
Регистрация
15.08.23
Сообщения
7
Реакции
1
Приветствую уважаемые участники!
За свою жизнь я занимался разными направлениями, СКАМ ( на товарку ), Созданием сайтов, стилетов, ботами в онлайн играх, какое то время промышлял кардингом , рекламой
В определенный момент жизни я достаточно не плохо зарабатывал как раз таки на скаме СНГ порядка 7-10 тыс в месяц, но в последствии потерял все сбережения и какое то время своей жизни)
Сейчас потихоньку стараюсь вернуться в былое ремесло, в связи с определенными сложностями выйти на былой заработок уже не представляется возможным
Хочу попросить дельный совет, в каком направлении стоит двигаться и развиваться.
Проживаю я на территории ЕС, в данный момент времени у меня есть неограниченное количество дропов, но нет понимания как это можно реализовать.
Рассматривал даже вариант с угоном авто, но тоже много подводных камней когда не имеешь нужных связей
Какие ниши сейчас актуальны? Хотелось бы выйти на стабильных доход 10+
Сейчас активно изучаю материал по трейдингу, но не уверен что это то самое направление в котором можно делать такие суммы, была мысль поработать с пластиком, но на сколько я понял сейчас это уже не актуально
Всем спасибо за внимание и ответы)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

drumsound

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ох, как же я тебя понимаю:) когда был на высоте, а потом жизнь круто переворачивается, и вот это чувство, что же делать дальше? Дебаты можно разводить долго, но я стараюсь потихоньку уходить в белое направление… и тебе советую;)
 
  • Мне нравится
Реакции: GPT

EVIL_PIMP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.22
Сообщения
32
Реакции
16
Продаж
4
Telegram
изучить, освоить возможно абсолютно всё при должном подходе и желании
занимайся тем, к чему лежит душа, дабы не выгорать и не потерять интерес

если есть ресурс в виде дропов, то тут все по классике
заливы, пересылы/скуп, выпуск материала итд
 

Landsknecht

Пользователь
Регистрация
17.09.23
Сообщения
5
Реакции
0
Уйди в монастырь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

GPT

Пользователь
Регистрация
15.08.23
Сообщения
7
Реакции
1
изучить, освоить возможно абсолютно всё при должном подходе и желании
занимайся тем, к чему лежит душа, дабы не выгорать и не потерять интерес

если есть ресурс в виде дропов, то тут все по классике
заливы, пересылы/скуп, выпуск материала итд
Бро, можешь подробнее рассказать как правильно это реализовать?
Постараюсь вкратце раскинуть ситуацию, сейчас в ЕС, во всех странах достаточно украинцев на которых можно регать любые банки страны в которой находится человек, знакомые у меня есть во многих старанах ЕС. Теперь основной вопрос с чего начать? Что нужно для работы? В тупую предлагать людям деньги за открытие счета определенных банков, когда им приезжает пластик забирать вместе с симкой, какие действия дальше? Нужно ли как то прогревать эти банк аккаунты?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

EVIL_PIMP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.22
Сообщения
32
Реакции
16
Продаж
4
Telegram
Бро, можешь подробнее рассказать как правильно это реализовать?
Постараюсь вкратце раскинуть ситуацию, сейчас в ЕС, во всех странах достаточно украинцев на которых можно регать любые банки страны в которой находится человек, знакомые у меня есть во многих старанах ЕС. Теперь основной вопрос с чего начать? Что нужно для работы? В тупую предлагать людям деньги за открытие счета определенных банков, когда им приезжает пластик забирать вместе с симкой, какие действия дальше? Нужно ли как то прогревать эти банк аккаунты?
Судя по вопросам, у тебя нет даже минимального представления сферы.
О чем вывод, что первоначально стоит разобраться в начальных аспектах. собрав инфы из открытых источников.
Лишь после приходить на борды, с вопросами по существу.
О лимитах, депозите, работе с материалом.
Удачи!
 

drumsound

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Бро, можешь подробнее рассказать как правильно это реализовать?
Постараюсь вкратце раскинуть ситуацию, сейчас в ЕС, во всех странах достаточно украинцев на которых можно регать любые банки страны в которой находится человек, знакомые у меня есть во многих старанах ЕС. Теперь основной вопрос с чего начать? Что нужно для работы? В тупую предлагать людям деньги за открытие счета определенных банков, когда им приезжает пластик забирать вместе с симкой, какие действия дальше? Нужно ли как то прогревать эти банк аккаунты?
Прошу прощения, что лезу в ваш диалог, но тебе нужно сначала открыть тему или сервис на тематических бордах, для этого необходимо внести депозит или оплатить рекламу, если мы говорим о продаже пластика, то там не заоблачные суммы, если говорить об обнал сервисе, там посерьезнее суммы. За тем если ты будешь сам дроповодом, а скорее всего на начальных парах так и будет, ищешь кто открывают на себя счета, дропы. За тем продаешь, первых дропов найдешь, дальше сарафанное радио пойдет и от них не будет отбоя. Но совет тебе один, желательно что бы дропы не смогли на тебя указать пальцем, можно искать их в пабликах или группах по работе. Забирать материал у них кладом или доставкой курьерской. Проверять материал и отправлять, если же самому налить. Тогда что бы дропы на тебя не имели выход, не желательно, а обязательно! Надеюсь разжевал, хоть чуточку)
 
  • Мне нравится
Реакции: GPT
Сверху Снизу