чем заняться в трудном положении

mansson

Благотворитель 500 руб.
Заблокирован
Регистрация
19.06.15
Сообщения
37
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет всем! Может подскажете чем заняться, попал в тюрьму, думаю чем заработать пока тут
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

mansson

Благотворитель 500 руб.
Заблокирован
Регистрация
19.06.15
Сообщения
37
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Имеются дропы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #3
развод по телефону.. по крайне мере большая часть в лагерях этим и занимается
или четки из хлеба лепить - шутка))
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Сразу вспомнил пранк-запись
 
Последнее редактирование модератором:

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Мой знакомый на зоне занимается логистикой телефонов) норм зарабатывает да и уважение + нюхайся интересуйся, что там можно замутить, а так да только телефонный развод) либо разводи на предоплаты
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мне был звонок когда-то: "привет! Узнал?" а голос так похож на однокурсника, с которым несколько лет не виделись! Я: Олег? - да, да, конечно... В общем, заболел, 40 температура, не могу выйти... я верил, что это Олег аж до: сбрось на телефон... Но если подключить безлимит и сутки напролет прозванивать, может быть, кто поведется...
 

Bandit52

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
23
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На авито многие кидают на предоплату за авто/мото. Но опять же, как язык подвешен. А так кто то тапочки шьет, табуретки делает....
 

nordman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Через своих людей на воле продавай всё что есть на этом форуме со своей наценкой.Общайся через аську с продавцами(если ты сидишь на форуме,значит трубка имеется).Заведи киви кошелек или знакомых попроси или здесь купи.
В лагере как раз публика подходящая.У каждого найдется пара кентов на воле,которым нужны права или еще чего.Отправку продавцу на адрес покупателя заказывай.
 

mr_aleks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
35
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Я конечно все понимаю, но на данный вид деятельности на тюрьме стоит запрет. Кто в теме тот знает
 
Автор
Автор
M

mansson

Благотворитель 500 руб.
Заблокирован
Регистрация
19.06.15
Сообщения
37
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ладно будем кумекать!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Scorsese

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ладно будем кумекать!
Как бы там не было в профите ты будешь или нет.
Начни с развода по телефону, это как минимум опыт получишь.
так же выше правильно сказали мол пообщайся с людьми кто чем занимается.
Времени у тебя достаточно, думай новые схемы параллельно оттачивая старые.

а так, не попадайся больше.
делай грамотно, либо не делай вообще.
мирафартуудачи
 

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.14
Сообщения
429
Реакции
131
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
у меня знакомый вышел, он говорит.
крупные фирмы разводили на пред оплату но в теме надо быть подкованным.
 
Автор
Автор
M

mansson

Благотворитель 500 руб.
Заблокирован
Регистрация
19.06.15
Сообщения
37
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Ну смотря где сидишь, если в бараке человек +50 лучше держать язык за зубами ты думаю сам знаешь почему. Займись стандартной схемой, а именно тряси деньжата с наивных девок. Проблем будет меньше, да и гляди дачки загонять с ништяками тебе будет. У меня знакомый 2 года бабу окучивал, как вышел она ему машину сходу купила)))
 

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
20
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я конечно все понимаю, но на данный вид деятельности на тюрьме стоит запрет. Кто в теме тот знает
смотря какой регион,я так двигался в якутии! Нормальный профит был! На кофе,сигареты хватало!
 

mr_aleks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
35
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
смотря какой регион,я так двигался в якутии! Нормальный профит был! На кофе,сигареты хватало!
Ворами запрет стоит. Не важно какой регион.
Накидать в кратце можешь, в личку
я тебе так могу накидать, звонили фирмам, говорили что покупатели.
но деньги можем перевести только на карту сбера, ну а дальше все по стандартной схеме:
дай номер карты, дай ccv, срок действия, потом " я тебе бабки отправил глянь, скажи код", короче на лоха тема. поведется хорошо, нет переход к другому. вот и все.
не за что
 

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
20
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если положение не будет страдать от твоих действий, то и соответственно какой запрет!? Делай грамотно, серые схемы,без терпил, вернее заявлении. Их масса таких схем, ну и соответственно свой мозг тоже включать надо!!! Так что Фарту и Благополучия!!!
 
Сверху Снизу