Чем занятся в стране ЕС (2кк население)

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
202
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
лнр и днр сейчас гребут авто с литовскими номерами... связано с упрощенной практически бесплатной таможенной пошлиной ... за пригон из литвы авто под заказ- 1000 евриков... мне дизельный ниссан экстрейл 2005 года вышел в 5.2 т.американских. с пригоном. как вариант- вози... спрос- есть... Следующее- тряпки... сток или отборка сэконда... на разрыв уходит,новый привоз- давильня, гребут все подряд... найдешь края- пиши- готов забирать...
 

Barnett

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.05.16
Сообщения
10
Реакции
3
Посмотри вариант открытия фирм, для регистрации машин и оформления в них "сотрудников" для передвижении на временном ввозе по Украине, пока еще лавку не прикрыли.
 

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
в наше время невозможно заработать делая все по закону, без штанов останешься. А вообще у Вас же граница с РБ рядом, это же рай для конра*андиста - сигареты, топливо как вариант.
ебалова многовато + риски велики, проще вбивать или разводить лохов
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
Cirkus, куплю бэху семерку,обязательно лонг,в 60 кузове,если есть такие и по цене договоримся,то пишите!
 
Автор
Автор
S

sosed1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
35
Реакции
6
Еще советы .. :)
 

ynwa1991

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.07.17
Сообщения
1
Реакции
1
Кто там хочет машину из Латвии ... сделаем не проблема ... на заказ
 

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
открывай фирмы и счета в банках
 

Karat057

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Реакции
11
Очень интересная и познавательная ветка. Я тоже решил в ЕС сваливать но в более развитую страну, еду работать по белому и на долго, с интересом читаю ваши "темы и схемы"так как сам озадачен чем заниматься в свободное от работы время. Волоку во многом,как в черном так и белом, связи есть в определенных направлениях. Так что с огромным удовольствием почитал бы ещё варианты а возможно и по сотрудничал с кем то.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На сколько я знаю, тема по рефаунду в ЕС вполне живы и работает. Так что находим дропов по прием товара и пару сотен европейских на старт. Полученную технику продаем в РФ, хоть прям на этом же форуме.
 
Автор
Автор
S

sosed1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
35
Реакции
6
я понимаю что тема по рефамы считается почты белая для таких замечательных форумах как этот, но может всё таки есть направление по белее. :)
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я понимаю что тема по рефамы считается почты белая для таких замечательных форумах как этот, но может всё таки есть направление по белее. :)
таки а что для вас белое?
 

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
конечно ЕСть еще белее, копишь денег на заводе, потом собираешь шмотки и едешь работать на другой завод в более развитую страну ЕС. белее не куда
 

Nirok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.17
Сообщения
6
Реакции
1
Попивай винишко и грейся на солнышке)
 
Автор
Автор
S

sosed1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
35
Реакции
6
topiku chutj bolwe goda, nedavno vlozilsa v kriptu, i poka zheleju )))
 

Vladimir1991

Пользователь
Регистрация
27.01.19
Сообщения
2
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу