Вопрос Чем заняться в Москве?

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16
Салют бродяги! Перебрался в Москву, теперь видимо на долго. Работаю. Думаю создать доп доход, все темы которые были, уже заездил в доску. Нового ничего не приходит в голову. Готов сотрудничать. Если есть предложения, дайте знать. Всем мир братья!
 

niklas93

Заблокирован
Регистрация
01.12.15
Сообщения
51
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
гопстоп
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В телек рвись))
А так с московским населением почти на любую схему клиент найдётся. Обозначь сначала цвет, который тебя интересует
 
Автор
Автор
vale46

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
vale46 vale46 , почти любая тема (с оффлайном от 50% и выше) с этого борда позволяет работать в Мск, т.к. народа очень много проживает там! имхо
 

Kasha

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
18
Реакции
2
В Москве на все спрос.
 

rew

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.05.15
Сообщения
18
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мне наоборот кажется что в москве люди уже пуганные и зажравшиеся. каждый раз как приезжаю туда не понимаю откуда у них столько агрессии и чсв.
поэтому я бы работал в онлайне по всей стране:sarcastic:
 

VTB24

Заблокирован
Регистрация
17.06.16
Сообщения
40
Реакции
24
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Москва центр оптовой торговли европейской части россии, займись продажей товаров оптом( мой совет идти в продукты, сюда их прут невероятными объёмами) людей тьма спрос бешеный на всё.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Atmo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.16
Сообщения
8
Реакции
17
Ни одного путного предложения
 

Cheetoz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.12.16
Сообщения
1
Реакции
3
Устройся в МТС или Билайн.
С меня стабильный доход от 5к в день)
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Если, денег нет - не х-й тут делать абсолютно. Вкладывать нечего - и зарабатывать ни чего не будешь.
Или знакомые нужны влиятельные (или родственники) для поддержки.
Можно, конечно, работать получая стабильную з/п, но; львиная доля заработка - за съемную квартиру, остальное - жратва.
А, ещё одеться надо и шлюхи периодически, и вещи покупать.
 

Buday

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.11.16
Сообщения
8
Реакции
8
сервис билетов открывай на концерты.
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
Atmo Atmo , а у меня че не путное чтоли?ты попробубуй сначала потом будешь оценивать!!!вату катаешь просто
 

aliiissa

Заблокирован
Регистрация
29.01.17
Сообщения
18
Реакции
74
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тусы девочки гаш
:D
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
vale46

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16

aliiissa

Заблокирован
Регистрация
29.01.17
Сообщения
18
Реакции
74
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

raralll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
47
Реакции
26
угоняй машины))
 
Сверху Снизу